Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка Вар танк\дд


Заявка Вар танк\дд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 30
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, (UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Пиполс/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: играю с 23/11/07 на ВП года два персонаж один воин Пиполс
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: СССР-развал, Легенды-за непосещаемость (не играл 4-ре месяца по личным причинам)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Рейды (думаю в запас быстро влиться), ПВП
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:Вычитываю советуюсь, восновном тестю
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да
15. Как вы относитесь к ПвП?: Положительно
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: достижение  [Чертовски редкие] "Обморожение" делать не буду)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 140\48 гдето так
18. Расскажите немного о себе: 30 лет холост работаю консультантом по внедрению ERP систем
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы? : Бросил
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Давно на ВП просто знаю
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Думаю Кегельбек (ну в онлайне тебя увидел)
23. Скриншот вашего интерфейса:

0

2

Шмот очень не очень, у нас идёт освоение героика фаерлэндс, нам нужны одетые люди, минимальный илевл 365, ну и как мне тут намекнули вары танки сейчас не нужны.

0

3

Пипа знаю человек Одекватный я за его принятие мж будет возможность он себя проявит ,Пип просто на рейды не расчитывай конкуренция Рбг мж быть

0

4

оо Пиполс) Дарова лысый)))

0

5

Кстати а куда Онатоле пропал?))

0

6

Привет Кэп) У Онотеле 3-й родился) Я вот тож кое как утрес свои дела)

0

7

Треп, одной запятой янво мало, ну и многое другое... xD

Отредактировано Вонючий (18-07-2011 01:07:04)

0

8

Ну я бы взял, все равно с таким шмотом в рейд не попадет,а вот приоденется...и уже может составить конкуренцию))) + чуваааак прикольный))

З.ы. Трепа троллить классно:) Главное чтобы не обижался))

0

9

Блин а я вам говорил еше давно, "го со мной всей 10й", Остался только Климов, остальные уже либо в Ресете либо в Реале :D

0

10

Знакомый ник, по-моему даже с хорошей стороны...

0

11

Да берите талковый дядька)) пве хз как с местом а в пвп всегда пожалуйста)))

0

12

Принят на ИС .

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка Вар танк\дд


создать форум