Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этогор - маг

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Ваше имя:Андрей
2. Ваш возраст:26
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Воронеж
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%AD%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:с С Вотлк
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Легенды
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:приятной игры
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):легенды 25 на ворлд оф логс
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: гайдами, смотрю топовых игроков
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:да
15. Как вы относитесь к ПвП?:нормально
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:90/116 33 кадра
18. Расскажите немного о себе:
19. Наличие микрофона :да
20. Курите ли вы? :в рейде нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:играю на ВП довольно давно
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:хз
23. Скриншот вашего интерфейса:

Отредактировано Этогор (11-07-2011 07:38:49)

0

2

Этопиздец
форма заявки обязательна для всех "всё остальное тоже +" не катит, вроде не маленькие читать умеете

Отредактировано Дидж (10-07-2011 23:28:36)

0

3

где она есть я все заполню отписался же  - топор:)))

Отредактировано Этогор (10-07-2011 23:29:25)

0

4

Информация и форма заявки

0

5

отредактировал

0

6

внимательно ознакомьтесь с требованиями по оформлению. особенно с этим пунктом

Jah написал(а):

Заполняя заявку не удаляйте текст вопросов, чтобы не получилось: "5. Да. 6. Нет. 7. Не помню."

0

7

отредактировал

0

8

Этогор написал(а):

Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):легенды 25 на ворлд оф логс

Линк ор гтфо, никто лезть и искать нужный лог сам не будет >_>

0

9

Нормально оформить заявку это уже скилл.

0

10

http://www.worldoflogs.com/guilds/125451/

0

11

А какже дядя Саша? а какже Легенды? они же тебя говном польют как они обычно любят это делать, а стоп погоди.... когда я ливал ты был на их стороне.....

0

12

Жу, берите мага. Толковый, но иногда ленивый :)

Кегельбек, в Ресет теперь берут только тех кто тебе угоден? Или к чему "про сторону"?
И дядя Саша гавном поливает только самых достойных :)
А с Этогором у всех были отличные отношения. Так что не переживай на этот счет.

Отредактировано Moopar (11-07-2011 13:42:14)

0

13

А я ничего не говорил "брать, не брать", пускай укажет причину ухода из Легенд, этот пукт обязательный

0

14

ого! срачег, срачег!
ну если он ливнул потому что его там что то не устраивало, то это даже лучше, чем если человек тупо пересрался там со всеми

0

15

у нас 3 активно рейдящих мага (читать задроты :D) с хорошим дпс, атенденсом и.т.п я не думаю что найдется место в 25ке для 4го мага. Также у нас сейчас он лайн бывает  и под 50 человек, а 25ка одна) очень многие просиживают на замене, чтоб попасть в состав нужно очень хорошо себя показать.
Хотя да мага  теперь наверное 2, Гладос пристом рейдит же.

0

16

Этогор написал(а):

http://www.worldoflogs.com/guilds/125451/

Да ты шутишь должно быть %)

Moopar написал(а):

Жу, берите мага. Толковый, но иногда ленивый :)

Кегельбек, в Ресет теперь берут только тех кто тебе угоден? Или к чему "про сторону"?
И дядя Саша гавном поливает только самых достойных :)
А с Этогором у всех были отличные отношения. Так что не переживай на этот счет.

В Ресет берут тех кто может составить конкуренцию и усилить состав, хотя иногда конечно у меня и возникают вопросы почему тех или иных людей берут в гильдию, но я пока держу их при себе.
Про сашу вы можете оба пообщаться в пм, я думаю что это никому кроме вас двоих не интересно.
Ах да, чуть не забыл, Кегель краб, have a nice day!

0

17

Дядя Саша это я. Следовательно ответил исключительно по этой причине :)
И я в курсе кого и для чего берут в Ресет. Не первый день играю :)

0

18

ребят я знаю что я не оригинальный)))но не могу удержаться))) хавайте друзья))

0

19

Moopar написал(а):

Дядя Саша это я. Следовательно ответил исключительно по этой причине :)
И я в курсе кого и для чего берут в Ресет. Не первый день играю :)

Играете не первый день а поддаётесь на дешёвые провокации, лучшее что вы могли сделать - не отвечать вообще, либо ответить в пм. Обращу ваше внимание также на то, что я ни в коем случае не защищаю кеглю, в основном потому что он краб, а просто пытаюсь донести до вас что вам следует перестать писать на этом форуме.
Вы подаёте заявку? Нет. Вы член гильдии? Нет. В таком случае воздержитесь от дальнейших постов, спасибо.
Иногда я жалею, что я не модератор =/ Жизнь была бы настолько проще:(

Отредактировано Соль (11-07-2011 15:26:43)

0

20

Поклацал логи, что то у вас арканы совсем не любят аоешить) а зря)

прям на дипиес линки.
Риолит Ресет
Риолит Легенды

Беттилак Ресет
Беттилак Легенды

0

21

Соль написал(а):

Играете не первый день а поддаётесь на дешёвые провокации, лучшее что вы могли сделать - не отвечать вообще, либо ответить в пм. Обращу ваше внимание также на то, что я ни в коем случае не защищаю кеглю, в основном потому что он краб, а просто пытаюсь донести до вас что вам следует перестать писать на этом форуме.

Меня мама хорошо воспитывала. Всегда отвечаю людям, если они ко мне обращаются :)

Dem написал(а):

Поклацал логи, что то у вас арканы совсем не любят аоешить) а зря)

Дем, у нас арканы всегда черную работу выполняют :)

Соль написал(а):

Вы подаёте заявку? Нет. Вы член гильдии? Нет. В таком случае воздержитесь от дальнейших постов, спасибо.

Ррребята, я не в курррсе. Не знал, что такие строгие правила ;) Больше такого не повторится.

зы. Пользуясь случаем последнего поста, хочу пожелать побед и в дальнейшем :)
зыы. Злой у вас друид какой-то :(

0

22

Moopar написал(а):

зыы. Злой у вас друид какой-то :(

Я не злой, просто срачики не люблю.

0

23

Соль злюка) но никто писать не запрещает)) запретить могут только Модераторы ака фоицеры. У нас тоже) то покритуй по собаке на Шеноксе, то побегай к кристалу на бейлроке, посливай директом искру на риолите..

Соль написал(а):

Я не злой, просто срачики не люблю.

нэ ну хоть не врал бы :D
все мы любим срачеки и флуд:О

Отредактировано Dem (11-07-2011 15:51:58)

0

24

Dem написал(а):

Соль злюка) но никто писать не запрещает)) запретить могут только Модераторы ака фоицеры. У нас тоже) то покритуй по собаке на Шеноксе, то побегай к кристалу на бейлроке, посливай директом искру на риолите..

Тебе никто не верит, и вообще пока ты мне не оплатил мои законные 12к ты мой раб! И я приказываю тебе молчать!

0

25

Соль написал(а):

Тебе никто не верит, и вообще пока ты мне не оплатил мои законные 12к ты мой раб! И я приказываю тебе молчать!

хрен, а вдруг я кидала? :D

0

26

Все Соль!!! я на тебя жалобу в Макдаке Напишу, и от имени Дема тоже!!!  :D
ЗЫ: Сам Краб :crazy:

Отредактировано Кегельбек (11-07-2011 16:56:52)

0

27

Dem написал(а):

хрен, а вдруг я кидала? :D

Чёрт, об этом я как-то не подумал.

Кегельбек написал(а):

Все Соль!!! я на тебя жалобу в Макдаке Напишу, и от имени Дема тоже!!!  :D

Я уволился. Можешь хоть уписатса.

0

28

Какой ты злой сегодня

0

29

Кегельбек написал(а):

Какой ты злой сегодня

Да не злой я нихрена что вы пристали то >_>

0

30

раз вам маг не нужен, заявка не актуальна

0



создать форум