Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эллинара_вар_прот


Эллинара_вар_прот

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Ваше имя: Настя
2. Ваш возраст: 27
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Санкт-Петербург
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%AD%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: играю с августа 2008 года, изначально вар был первым персонажем, созданным в игре.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Сияние звезд (десятка так и не собралась - на данный момент твинкогильдия), оОХимераОо (после полгода совместного рейдинга было неприятно узнать, когда под тебя копают, ГМ решила, что либо это само собой рассосется, либо мы разберемся с этим сами - в итоге, и я и тот человек ушли из гильдии), Сияние грез (ГМ и по совместительству РЛ решил перестать играть в ВоВ, десятка распалась все разбежались кто, куда), Звездопад (РЛ решил не продлевать оплату ВоВ, офицеры потихому забили, десятка распалась)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: стабильных рейдов, общения и фана
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): как классно порой быть танком :) а то я такой профи по всяким штучкам :)))) я б тогда полгода писала к вам заявку :) если б для меня это было обязательно-)))
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: некогда было золотое правило для танка 102,4 кажись, вот на него и руководствуюсь)))
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: готова; не считаю себя истиной в последней инстанции
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: надо так надо
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: кхм....к женщине конечно тяжко применить фразу "психически уравновешенным"))) но я буду честно стараться=) а если серьезно, критика полезна) чтобы так сказать мозг не закостенел
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: могу
15. Как вы относитесь к ПвП?: раньше. пока не пофиксили рывки...ходила танком на бг....а так.....я лучше хилом туда похожу :)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: как я сролила на 40+ лвле у паладина в монастыре алого ордена дробящее-)))) до сих пор вспоминаю......и каждый раз стыдно-)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 40-60 кадров, задержка 200-400
18. Расскажите немного о себе: нуууууу, так и быть, целое сочинение писать не буду-) люблю пошутить. могу даже иногда помолчать в микрофон....и даже тихо это сделать))) работаю....занимаюсь домом....и так еще чем-нить...играю в ВоВ....
19. Наличие микрофона : есть)
20. Курите ли вы? : неа
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: от мужа....он сказал, что встречал на бг.....говорит хороши....я ему верю
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: вообще  бывший РЛ - Кофицил, также знает меня Виннстон (он же в орде Реньюшка), Ангелошка.
23. Скриншот вашего интерфейса: и как его сюда вставлять?( в общем он стандартный, из аддонов рекаунт, ДБМ...интерфейс все панели включены...в два ряда обложены...

0

2

Хорошая заявка, танков правда нам вроде как хватает, и кроме основных трёх ещё есть парочка на замене :(

Эллинара написал(а):

как классно порой быть танком

В данном случае вам лучше было бы быть дд :)
з.ы. Зачарьте плащик пока никто не видел! >_<
з.з.ы. У нас скоро в гильдии девушек будет больше чем парней >_<

0

3

о еще Настя)) ну на самом деле у нас 3 стабильных танка мейна,и парочка дд с оф спеками танка, был бы хороший дд спек) хотя хз хз) мне заявка понравилась)

0

4

Dem написал(а):

мне заявка понравилась)

И мне >_>

0

5

Эллинара написал(а):

21. Откуда узнали о нашей гильдии?: от мужа....он сказал, что встречал на бг.....говорит хороши....я ему верю

^___________^

0

6

Ларин написал(а):

^___________^

Дада мне это часть тоже очень понравилась! ^_^

0

7

Ржу насчет 21 пункта)))

0

8

Питер... муж... не ок =\

0

9

а фотка где?

0

10

Эллинара написал(а):

от мужа..

а ладно, забейте.

хотя нет, раз он вов играет, всё-таки фотку!

0

11

Трепучело написал(а):

Ржу насчет 21 пункта)))

привет, касатик :)

0

12

Заявки на вступление » Эллинара_вар_прот

Эллинара написал(а):

15. Как вы относитесь к ПвП?:.....я лучше хилом туда похожу

дилаааа

0

13

^
Эт кто вообще?

0

14

Как в заявке появляется женский пол, сразу пол гильды "да, надо брать!!!"

0

15

^
А это кто? откуда у всяких левых людей доступ?

0

16

Кегельбек написал(а):

Как в заявке появляется женский пол, сразу пол гильды "да, надо брать!!!"

ясень пень, приятнее слышать в ведре щебетание разных жужучиков, чем расказы разных трепов о том как мешать ягу с водкой=)

0

17

^
Блин, да откуда они берутся вообще?

0

18

Дидж дощебечешься- кикну- слакер))

0

19

понараздавали офицеров комупопало  :D

0

20

На Вогресовском мосту церковь обокрали, кстати.

0

21

Не ну если человек хочет сидеть на замени берите а тк хз зачем нам вар

0

22

Му, я только сегодня ехала по этому мосту) И могу с уверенностью сказать, что церкви там нету) То ли ее украли целиком, то ли ее и не было. Склоняюсь ко второму варианту) Это все же мост, там люди ходят, машины ездят)
А если по теме, то: куда ж нам еще-то варов?! И так латными попами толкаемся, чтобы в рейд попасть) Еще парочку - и начнем лица друг другу бить)

0

23

Соль написал(а):

^
Эт кто вообще?

твою ж... корова говорящая..

Соль написал(а):

откуда у всяких левых людей доступ?

=(

Отредактировано Neanka (02-07-2011 21:20:02)

0

24

надо брать)))

зы. дарова нубасы)))

0

25

нет необходимости в танке. отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эллинара_вар_прот


создать форум