Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Таллас\ДК\Фрост


Таллас\ДК\Фрост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя: Роман
2. Ваш возраст: 28
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Краснодар
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%81/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:
WOTLK: Нормалы полностью, сарт + 3, ивк 10 и 25, ЦЛК 11\12 хм
Катаклизм: ТКТ нормалы полностью, 5/6 хм; СБ нормалы полностью, 2/5 хм; ТЧВ нормалы полностью, 1/2 хм.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Начинал играть в WoW на сервере Ревущий фьорд потом трансфернулся на сервер Галакронд там и до качался до 80 лв, после долгого поиска гильдии был принят в Топ-1 гильдию сервера "Без комментариев" где долгое время сидел без рейдов, так как уровень одежды не подходил. Когда приоделся, получилась ситуация что в основной состав не пришел к РТ один мдд и они решили взять меня заодно и проверить в итоге меня оставили в основном составе (все это происходило во времена Лича). В катаклизме, наша гильдия как таковая практически развалилась на самом первом этапе рейдов, в итоге я сделал трансфер на сервер Голдринн где тоже сразу попал в Топ-1 гильдию сервера "Оо Конклав" так же с последующем вступлением в основной состав который делает прогресс. После убийства 8/13 хм у нас произошел стопор в прогрессе, что привело к уходу некоторых игроком и соответственно меня. После ухода я трансфернулся обратно на Галакронд с надеждой, что может бывшая гильдия наберет силы и мы начнем рейдить более успешно, но я оказался не прав. Так вот и сижу теперь без рейдов.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Сплоченного коллектива, стабильных рейдов и быстрого освоения нового контента в грядущем патче.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): неразу их не вел ((
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Сайтами гильдий (Парагон, Манафласк(Инсидия)) + Люблю высчитывать сам, могу часами сидеть на манекене и заниматься подсчетом если что то не устраивает.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Конечно
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: пн.-пт. с 18:00 до 01:00 по мск, суб.-воск. в любое время. Повлиять может работа, семья (так как женат и имею двоих детей дочку и сына) Задержки на работе бывают, но не значительные.
15. Как вы относитесь к ПвП?: Положительно
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Вы знаете )) Я конечно уважаю игру за ее качество но у меня другие приоритеты в жизни ))Памятное может быть рождение ребенка или еще какое-нибудь событие)) а это игра поэтому сказать что что-то мне запомнилась я не могу так как не предаю этому особое значение, извините если что не так. Просто высказал свое мнение.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 35-40
18. Расскажите немного о себе: Госслужащий, Женат имею двоих детей Сына зовут Эдуард и прелесть дочку Татьяну ))
19. Наличие микрофона : Да
20. Курите ли вы? : Нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Из ВоВ прогресса
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Нет
23. Скриншот вашего интерфейса: В данный момент сделать не могу так как нахожусь на работе

0

2

желательно засейвить перса в пве шмоте.

0

3

Сделаю обязательно. Только вечеров, как с работы домой вернусь.

0

4

Все армори обновил, теперь ПвЕ видно.

0

5

Шмот и прогресс вроде ок) дк у нас мало, в рейде вобще 0.

0

6

Принят, пиши в игре

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Таллас\ДК\Фрост


создать форум