Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бонобо - Priest - Discipline


Бонобо - Priest - Discipline

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя: Никита
2. Ваш возраст: 23
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Свердловск, MSK+2
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: согласен
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Бонобо
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: начал играть с ноября 2010 кем попало
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: не состоял в гильдиях, мотался по пугорейдам
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: посмотреть рейдовый контент, познакомится и обзавестись друзьями)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:ej иногда просматриваю, aj и пг для пвп
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: считаю
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: я могу быть в это время в онлайне, но смотря в какие дни недели
15. Как вы относитесь к ПвП?: положительно
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: первое бг пристом
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: пинг 50 - 100, фпс 40 - 50
18. Расскажите немного о себе:
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: вовпрогресс
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: нет

0

2

По поводу шмота немного слабоват, но камни мастери+дух я бы поменял на инта+мастери (если сокет желтый), либо на инта+дух(если сокет синий). Но это спорный вопрос :)
Немного странна перековка в хаст при таком общем количестве... Я бы лучше перековал в мастери)
Ко всему прочему билд что дисца, что холика немного не те для пве.
По дисцу. Если взят DF и хилишь одну цель ты Грейтом, то почему не взят ToT в дисце? К тому же Focused Will берется для пвп, в пве он имеет малую область применения. Это не холик с талантом на +хил при тех же условиях.
По холику. Зачем-то взято уменьшение гкд на реньку. Бесполезный талант. Ренька используется крайне редко даже в отсутствие полена. Не взят талант на 3% хаста, хотя хаст - топ вторичный стат. Взято уменьшение кд финда на 1 минуту, что в принципе почти бесполезно. Все равно за бой получаешь 2 финда максимум, при условии, что первого ты выпускаешь почти сразу.

Отредактировано Eoshaan (07-06-2011 12:50:30)

0

3

Насчет перековки и 2х камней: согласен. Хотелось набрать как минимум 2500 духа - вот и вставил мастери-дух, сейчас вроде с манаменеджментом все ок, поменяю на инт-иск :) Таланты: сейчас в армори пвп билд, а в холи только учусь хилить. Для пве дц меняю fw на tot - два дц билда)

0

4

Рабочая ссылка! ^_^
Хотя итемлевл действительно низковат, радует наличие бое шмоток - человек явно стремится максимально улучшить персонажа,дц у нас только Магни, а Эо вроде как больше хочет шприцом бегать, учитывая близость следующего контента и летнего слака, стоит взять и посмотреть в деле. Хоть и пугает пустота в графе сб ткт и тчв %)
На заметку офицерам - логи с хилов требовать тоже можно, и нужно ибо там сразу видно кто чем хилит и как.

0

5

важен результат, а шмот дело наживное =)

0

6

Принят на испытательный срок.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бонобо - Priest - Discipline


создать форум