Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Аняша Пал Холи / Ретри


Аняша Пал Холи / Ретри

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ребят, вот если честно, то заявку рассматриваете вы крайне долго. и как-то неудобно делать дейлики, фармить ткань в хилспеке. Был у меня пве спек, но за ненадобностью исчез, так как большее количество времени я провожу на бг. и да, я знаю, что пишу заявку в пве ги. про хороший пве спек все знаю, и естественно он появится, если я буду активно осваивать пве контент.

0

32

Мет написал(а):

"Рога и Копыта"

Мет сказал "Рога и копыта"!
Мет возвращайся будем шклив мутить :О

0

33

Соль написал(а):

Мет возвращайся будем шклив мутить :О

Я бы фростом пошпилил :О

0

34

предлагаю, пускай исправит как считает нужным, но если что то не правельно по всей строгости закона)))

0

35

Пусть приходит ко мне в гости)) попьем шампанского все дела)) потом скажу надо брать или нет))

0

36

Давайте брать ептеть всех а

0

37

Треп у нас ещё и социалы имеются))) И вдруг внезапно наши холики бастовать начнут?))

0

38

А вдруг Близзард начнёт бастовать? Надо на этот случай раскачать по персонажу в Рифте

0

39

Или Жесткий отбор в гильдию или превратимся  в биче гильдию .мне пох будем слакать летом главное брать скилованных игроков типа Монтерея либо мы скатимся в некуда

Отредактировано Трепучело (06-05-2011 18:39:55)

0

40

Принята в статусе социала.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Аняша Пал Холи / Ретри


создать форум