Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Аняша Пал Холи / Ретри


Аняша Пал Холи / Ретри

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Ваше имя: Аня
2. Ваш возраст: 19
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, +3
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :Аняша
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: WotlK с выхода ЦЛК
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Войны бури. Последняя стая.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Рейды, ПвП
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов) :тут
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Гайды, советы бывалых игроков, тесты
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да
15. Как вы относитесь к ПвП?: положительно.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: ping 200 и 25 fps
18. Расскажите немного о себе: Учусь в институте на втором курсе
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы? :  Да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: от Саййи
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Может быть)
23. Скриншот вашего интерфейса: http://s007.radikal.ru/i301/1105/8c/98c5a83086cat.jpg

Отредактировано aV1P (04-05-2011 17:55:52)

0

2

Трепучело написал(а):

Ань я тебе так скажу я выдам 9к дпс просто спамя одну кнопку одетасть пвп шмот я хз Жу поняла мое мнение я думаю

там хил в логе :blush:

0

3

WotlK с выхода ЦЛК

за 1.5 года всего пару раз корабли убить это канешна да рейдовый опыт на высоте.

0

4

3 незачарованные предметы
1 пустое гнездо в предмете «1»
Наложение чар: 1 незачарованное кольцо

до кучи

0

5

Да, за Аняшей есть такое, пока ей не напомнишь, не зачарит))

0

6

а ничего, что я еще и года не играю? и предметы, которые не зачарованы, я получила сегодня в 4-5 утра?

0

7

Аня написал(а):

а ничего, что я еще и года не играю?

WotlK с выхода ЦЛК

3.3.0 Release date (US) December 8, 2009
странное у вас восприятие времени btw

Аня написал(а):

и предметы, которые не зачарованы, я получила сегодня в 4-5 утра?

who cares? %)

0

8

Тогда сори втыкнул болею не хера чета не видел Вон с нами пусть в гер сходит протестим с Колучкой

0

9

чо колучке в гере до сих пох хил нужен?

0

10

ну да так нон стоп когда

0

11

Neanka написал(а):

за 1.5 года всего пару раз корабли убить это канешна да рейдовый опыт на высоте.

Neanka написал(а):

3 незачарованные предметы
1 пустое гнездо в предмете «1»
Наложение чар: 1 незачарованное кольцо

до кучи

Neanka написал(а):

who cares? %)

Старый добрый Мион! Ну до чего же классно ^_^

0

12

не нуачо было бы желание чанты в сумке лежали бы еще до входа в данж.  :suspicious:

0

13

Мион ты воопще когда собираешся играть

0

14

Мион а на моей заявке ты не придерался!!! я обиделся))))

0

15

Кегельбек написал(а):

Мион а на моей заявке ты не придерался!!! я обиделся))))

Он не успел))
Чесслово я не знаю как быть-если примем придется на замене посидеть, с другой стороны, а вдруг наши палы слакать начнут....

0

16

Арден 2 через 1, тоесть в 1 день он полюбому не модет, Азовский пропал кудато, Лёлик слакер)))
Нет повести печальнее на свете чем поветь о Хпалах и Ресете XD

0

17

ну, у меня всегда есть бг, арена и тд

0

18

Если  Когда Азовский выйдет из слака, то будете часто сидеть на замене. К тому же есть Мелинка, с ее холи спеком, вполне хорошо одетым. Ладно, теперь о хорошем... Ладно, теперь непосредственно о Вас:

1. Наличие пвп шмота и не холи паловские трини. Хотя это уберется со временем...

2. Неправильный билд: убрать Благоверная жизнь (ибо не пве), обязательно взять Свет зари. Оставшееся 1 очко обязательно (снова вынужден ипользовать это слово   :playful: ) вложить в Светлые намерения. По спеку вроде все, ухх...

3. Про чанты ребята писали выше, есс-но зачарить.

Ну пока все,дальше оценить, увы не успел, так как обновилась армори и Вы предстали пред моими очами в пвп шмоте  :'( .

Возможно стоит снарядить твинко-танка для проверочного похода в зуль-* героик (наши мэйны покажутся Вам слишком легкими  :flirt: ). У меня все...

Отредактировано Ардэн (05-05-2011 05:10:54)

0

19

ПвП билд)
А шмот просто еще не обновился, в плане чар.

Отредактировано aV1P (05-05-2011 08:10:33)

0

20

спек у меня пвп, но в пве показывать определенный результат он мне не мешает. все предметы зачарованы.

0

21

Трепучело написал(а):

Мион ты воопще когда собираешся играть

а када надо?

Кегельбек написал(а):

Мион а на моей заявке ты не придерался!!! я обиделся))))

ты же меня у оргри ногебал и цлк геры один выносил, вот я и не стал писать ничо такого, сразу написал что "кегля ок. надо брать btw." даже не смотря на логиармарискреншот  :blush:

Аня написал(а):

спек у меня пвп, но в пве показывать определенный результат он мне не мешает.

чемта энфена напомнило. где же он сейчас

0

22

aV1P написал(а):

ПвП билд)
А шмот просто еще не обновился, в плане чар.

У нас то гильдия пве,а другого холи спека я не увидел. Или Вы будете спекаться по несколько раз в день?

Аня написал(а):

пек у меня пвп, но в пве показывать определенный результат он мне не мешает

Полностью пве билд даст намного больший результат.

Отредактировано Ардэн (05-05-2011 15:31:27)

0

23

Я бы за такую заявку отказал, потом бы догнал и снова отказал.

0

24

Ардэн пвп/пве билды прыгают, просто при подаче заявок надо заранее сохранять армори на пве шмото-билд,
хилить пве с пвп билдом это не айс.
Тут просто плучится что человек будет почти все рейды сидеть на замене.

0

25

Как сохранять пве шмот и билд если заявку могут рассматривать достаточно долго?) На каждый логаут тратить голд на респек?) Менять пвп на пве спеки удобнее тем что бинды расставлять не надо, да и дейлики например делать с двумя хил спеками не очень приятно)

0

26

Alien написал(а):

Как сохранять пве шмот и билд если заявку могут рассматривать достаточно долго?) На каждый логаут тратить голд на респек?) Менять пвп на пве спеки удобнее тем что бинды расставлять не надо, да и дейлики например делать с двумя хил спеками не очень приятно)

Заявка подается в ПвЕ гильдию, поэтому мы должны видеть, что Вы из себя представляете именно в этом контенте,а не в ПвП...

Отредактировано Ардэн (05-05-2011 20:27:12)

0

27

Нехил написал все коротко и ясно, а главное - правильно.
Заботиться об оформлении заявки, спеке в армори, камнях и чантах должен сам подающий заявку, а не офицеры или мемберы гильдии, куда он вступает. А отмазы вроде "денег на респеки нет", "камни и чанты сделаю потом" итд, канают для гильдий вроде "Рога и Копыта".

0

28

Обычно я всегда отмалчиваюсь, но в данном случае не могу не согласиться с некоторыми товарищами.
Я что-то упустила за свой недолгий полуслак, что-то изменилось в политике партии, у нас настолько дела плохи или есть еще какая-то причина для того, чтобы не люди искали способ попасть к нам, а мы выискивали бы, на что закрыть глаза, лишь бы взять?

0

29

Alien написал(а):

Как сохранять пве шмот и билд если заявку могут рассматривать достаточно долго?) На каждый логаут тратить голд на респек?) Менять пвп на пве спеки удобнее тем что бинды расставлять не надо, да и дейлики например делать с двумя хил спеками не очень приятно)

если так часто меняется спек можно использовать chardev.org

0

30

Так стоп, я что-то говорила про камни, чанты и вообще про состояние эквипа? На сколько помню срок рассмотрения заявки 2 недели, всё это время держать спек не реально в данном случае. К примеру про chardev я ничего не слышала раньше. Не вижу проблем попросить составить свой гир и спек на подобных ресурсах. В вопросах же этого не указано, есть только указание на армори, что вполне выполнено. Заявка оформлена так как требуется. Моя заявка была рассмотрена с такой же проблемой, на тот момент у меня почти постоянно был пвп спек. Кстати вполне можете кикать, если не сделали этого ещё.

Отредактировано Alien (05-05-2011 21:08:35)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Аняша Пал Холи / Ретри


создать форум