Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » пка гульден как трансфернусь буду другим гоблином))


пка гульден как трансфернусь буду другим гоблином))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Андрей
2.32
3.Россия Климовск +4мск
4.да
5.http://eu.battle.net/wow/ru/search?q=%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0%BD
6.играю как тлько вышел русский вов
7.пока неушол.но уйду за женой я ей нужей)) Куршевель.достали там все со своими проблемами и бзиками
8.быть всегда в топе и с топывыми)).
9.я их писать неумею .да и несталкивался с такими запрсами))знал бы написал
10.смотрю по статам котрые лучше для моего билда.но щас собираю на бой.т.к. я пока в мути.читаю гайды .камни на ловкость и иногда двойные.
11.готов
12.готов
13.с нервами все в поряде))и критику переношу.
14.у меня график сутки трое так что могу хоть до 2 рейдить
15.щас шмота пока нет а так бегал и ингда и щас посещаю бг
16.их много Лич в гере 10.Валина в 10хм.и пока Чо-гал.
17.74кадра 56-79пинг
18.женат.ребенок 11 лет.добрые веселый н лучьше не злить.
19.уши с микрофоном
20.курю
21.по игре знаю + ктото спамил вас в шторме у альянса.да жена ходила с вами в СБ я смотрел т.к. только чт закончил рейд в сб и тчв.
22.у вас в гильдии нет скорее всего.
23.я покажусь тупым но я незнаю как сюда ввести скриншот.но напишу свои аддоны. dbm   ElVui  омен

0

2

гульден написал(а):

да жена ходила с вами в СБ

Очень хорошая паладинка-танк. Милинка. Рекомендую к принятию в гильдию и рогу тоже взять потестить.

0

3

чо ща модно заявки без вопросов писать?

0

4

тоже за, Милинка показала себя очень хорошим танком на Халфии ХМ, чуть чуть приодется и привыкнуть к темпу нашего рейдинга и будет очень скилованный танк =)
так, как рог в гильде по пальцам пересчитать предлагаю взять обоих и потестить в каком-нибудь рейде  :writing:

0

5

Рожка реролься. Ждём. Попробуем вашу семейную пару.))

0

6

Как +4 люди рейдить с ребенком 11 лет успевают. Это скилл.)))

0

7

Приняты оба на ИС.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » пка гульден как трансфернусь буду другим гоблином))


создать форум