Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Друид ферал танк/баланс


Друид ферал танк/баланс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Ваше имя: Сергей
2. Ваш возраст: 23
3. Где Вы проживаете? Российская федерация, Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори)

:http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Сергусан/simple

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: на оффе играю с Катаклизма. (до этого на пиратках - классик, бк и немного лича)
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:  Свободный ветер - отсутствие рейдов, гильд мастер вообще не появлялась уже месяц :)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: рейды, общение по интересам, отличное времяпровождение, сайт воврейдер с тактиками полностью изучил :)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием:  не регистрировался
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: вовхед, нуб-клаб, воврейдер
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: конечно
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: вполне
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: рт более чем подходит
15. Как вы относитесь к ПвП?: на пиратке с онлайном 500 человек брал 2,2 всеми классами на бк)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: когда я первый раз попал в огри на оффе)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: не измерял, мой комп тянет все на максе без тормозов и инет 100 мегабит безлимит.
18. Расскажите немного о себе: амбициозный, целеустремленный, высшее экономическое, занимаюсь выдачей ипотечных кредитов)
19. Наличие микрофона : есть гарнитура блютус)
20. Курите ли вы? : кальянчик во время рейдов :)
21. Откуда узнали о нашей гильдии? постоянно следил за Вашим прогрессом с момента покупки акка и начала игры на оффе и решил рискнуть и попытать своё счастье)
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас? думаю, особо некого) в моей гильде порядка 10 человек 85 левела, остальные лоу-левел и у меня самый высокий ИЛ из них всех, поэтому, думаю, что их рекомендации не будут иметь веса)
23. Скриншот вашего интерфейса:
http://s54.radikal.ru/i145/1104/d0/cac6a174504d.jpg

Отредактировано Серджио (15-04-2011 21:26:03)

0

2

Серджио написал(а):

9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием:  не регистрировался

в чем проблема?

15. Как вы относитесь к ПвП?: на пиратке с онлайном 500 человек брал 2,2 всеми классами на бк)

я на пиратке вайшу полиморфил и бинтовался

ну а так то в принципе ничо медведь, хотя набор закрыт, но если пригодится мб стоит взять.

0

3

Мишки разьве не берут 30% милихаста после чарджа?
И эта, резню тоже.
У совы вроде билд ок.

Neanka написал(а):

ну а так то в принципе ничо медведь, хотя набор закрыт, но если пригодится мб стоит взять.

Чот я от Миона такого не ожидал О_О

0

4

Сову делал я билд сам, а вот мишку с нубклаба вроде копирнул) я ранее постоянно в котэ бегал) Но котэ мало популярен - всем нужен танк и сова в рейдах)

0

5

Соль написал(а):

Чот я от Миона такого не ожидал О_О

а какого ожидал, например?

(и какого черта на этом ссаном форуме сообщение не отправляется по Ктрл+Ентер -_-)

0

6

Neanka написал(а):

а какого ожидал, например?

Что-то типо "Синий медвед никому не нужен, прогресса нет логов нет ссылка не торт" ну ты понял примерно =)

0

7

Соль написал(а):

Что-то типо "Синий медвед никому не нужен, прогресса нет логов нет ссылка не торт" ну ты понял примерно =)

ссылка почти торт, про логи написал. 355 илвл для 0/13 вполне ок эпик гемы и ок чанты к тому же. +если играешь на пиратке с классики то это не так уж и плохо.

0

8

Как бе "Удары хищника" мишке нафиг не нужны... И мишки берут 3/3 Свирепость... Почему-то взят Король джунглей, хоть и не взята Резня...
Кстати по поводу билда, в гайде написано, что, цитирую,

Большинство медведей используют вот такой билд

,
так почему бы не пойти и взять такой же билд? До 4.1, мне кажется, билд с Королем джунглей будет не так широко использоваться из-за +10% входящего урона под энрагой...

0

9

Переделал билд, чет я про удары хищника вообще не подумал) действительно, они ничего медведу не дают)

Про прогресс и ачивы - не обессудьте, мишке всего 2 месяца, я только 3-й месяц пару дней назад оплатил) из которых я одел его, наверное, за первые полтора месяца игры) но стараюсь догнать - прохожу все классик, бк и лк инсты по возможности когда в лфг пишут)

0

10

С нашим гильдейским имбо мишкой тебе вряд ли получится потягаться ( сальвы на всех не хватит) :D
  А по поводу совы посмотрю тебя завтра в игре- там и пообщаемся.

0

11

Сову могу я сегодня посмотреть, если надо.

А сам Серджио вообще совой хотел бы играть постоянно?

0

12

ООО Диг ура пойдём смотреть сову вместе)  А насчёт мишки я сильно сомневаюсь что сейчас нам ещё 1 танк нужен.

0

13

жужучик написал(а):

А насчёт мишки я сильно сомневаюсь что сейчас нам ещё 1 танк нужен.

Я потому и спросил - нам танк не нужен, но не факт, что топикстартер хочет играть не-медведем.

0

14

я вообще хочу котэ дд играть и совой)) Просто танком в героики время ожидания - 3 сек. В жизни всегда так - хочешь одним заниматься, а приходится тем, чем говорят) Я в героиках всегда топ дпс был кошкой) на аргалоте на 3-4-ом месте обычно в рандом рейдах) 17к дпс выдаю на нем в 25 рейде. Совой пока меньше, ибо шмот похуже + там пара шмоток ткань за репу 359, а она не дает плюс к мане за кожную специализацию.

0

15

Серджио написал(а):

я вообще хочу котэ дд играть и совой)) Просто танком в героики время ожидания - 3 сек. В жизни всегда так - хочешь одним заниматься, а приходится тем, чем говорят) Я в героиках всегда топ дпс был кошкой) на аргалоте на 3-4-ом месте обычно в рандом рейдах) 17к дпс выдаю на нем в 25 рейде. Совой пока меньше, ибо шмот похуже + там пара шмоток ткань за репу 359, а она не дает плюс к мане за кожную специализацию.

Могу заметить, что собирать шмот на два дд-спека весьма напряжно. Да и смысла особого нет, зачем два дамаг-спека???

З.Ы. Специализация дает больше, чем ману. Она дает инту. Объяснять разницу нужно?

0

16

Серджио написал(а):

я вообще хочу котэ дд играть и совой

Не советую играть котом в нынешнем рейд-контенте. Если есть выбор между котом и совой - выбирай сову.
Профита от нее больше:
Большинство энкаунтеров заточены под РДД
Играть и выдавать циферки совой намного легче, чем котом
Дамаг совы, как и ШП с хантами, переапан на данный момент
В рейде сова более предпочтительна, чем кот, по причинам выше, следовательно, в рейд попасть тебе будет легче, а котом будешь зад протирать на замене.

choose your destiny, как говорится и можешь не благодарить

Отредактировано Мет (17-04-2011 19:30:42)

0

17

diGrisly написал(а):

З.Ы. Специализация дает больше, чем ману. Она дает инту. Объяснять разницу нужно?

Ну я имел ввиду инту, опечатался, не придирайтесь)

Про сову я уже понял) Танк, сова, хил - требуются, котэ никому не нужен) Несправедливо)

Переоделся в сову - как только голд подфармлю или в героике выпадут ступни - переодену на кожу и поставлю заплатку на штаны получше) и чуть попозже поставлю получше камни от профы на инту.

Отредактировано Серджио (17-04-2011 22:48:29)

0

18

Серджио написал(а):

Переоделся в сову - как только голд подфармлю или в героике выпадут ступни - переодену на кожу и поставлю заплатку на штаны получше) и чуть попозже поставлю получше камни от профы на инту.

ОЧЕНЬ своеобразный рефордж при адовом недостатке хита, 12.8% при необходимых 17%.
Поехали:
1. Наручи - не перекован крит (даст +0.4% хита)
2. Перчатки - не перекован крит (+0.5% хита)
3. Пояс - перекован дух в искусность... лолшто?! (+0.7% хита)
4. Штаны - не перекована искусность (+0.8% хита)
5. Сапоги - перекована меткость в искусность... см.п.3. (+0.7% хита)
6. Кольцо 1 - аналогично предыдущему (+0.4% хита)
7. Кольцо 2 - не перекован крит (+0.4% хита)
8. Акс 2 - ошибка из пунктов 3,5,6 (+114 хасты).
9. Реликвия - не перекован крит (+0.2% хита)

Итого: потеряно 4.2% хита и 114 хасты.

Плахая сава, плахая!!! Нельзя рефорджить хит в искусность при недокапе! Атата по рукам!

Выучить наизусть

Общий вердикт - для рейдов сгодится только после усиленном изучении теории и практики совы, а также придется одевать фактически "с нуля". Рейдовый опыт отсутствует.

Из положительных моментов - достаточно правильный билд и символы. Хотя есть подозрение, что скопировано с какой-то рейдовой совы, ибо ООМ при таком шмоте и таком билде наступит весьма быстро.

Отредактировано diGrisly (18-04-2011 00:10:04)

0

19

совой в рейды не ходил)
Там был кап меткости для 87 левела) для героиков) я сам прекрасно понимаю, что у меня осталось еще 4,2% промаха по рейдовым боссам, что недопустимо)  еще раз повторюсь, что в Ката рейдах я вообще не был, я даже не видел еще боссов живьем ни одного, так как только пару раз ходил на треш в СБ :)
Билд делал сам, символы из гайда корректировал чуть-чуть)

Как только куплю себе боты за ОД (с духом, который дает меткость из талов), то сразу переделаю до кап хита)

Ребят, хочу дать понять, что у меня есть понимание игры)
Я уже не первый год в вов играл) У меня отличное понимание игры) Что бы не говорили про пиратку - там тоже были все касты у боссов и на аренах были игроки, которые тут занимали рейт около 2000 и с которыми я на равных играл)
я уже пересмотрел все видео на воврейдере и перечитал тактики на всех боссах, просто я привык во всем работать с "профи" и уверен, что могу доказать свою "рейдопригодность" при испытательном сроке, если Вы мне его установите и дадите себя проявить)

0

20

Мет написал(а):

Дамаг совы, как и ШП

Лолчто? Дамаг у ШП нормальный и ничуть не переапаный.. А с учетом того, что Узы нерфанут, так у Светлого урон понизится на 6% в абсолюте...

PS Тот же Анду на Аргалоте выдал совсем немного меньше Светлого... Но ты же не пишешь, что палы ОП?

0

21

А по поводу совы.. У нас и так ДДшников море, своих девать некуда, так вы еще хотите усугубить ситуацию? Это конечно хорошо иметь 100500 крутых рейдеров, но когда половина из них не попадет в рейд, это, мягко говоря, ниочень...

Отредактировано Eoshaan (18-04-2011 08:05:36)

0

22

Eoshaan написал(а):

Лолчто? Дамаг у ШП нормальный и ничуть не переапаный.. А с учетом того, что Узы нерфанут, так у Светлого урон понизится на 6% в абсолюте...

PS Тот же Анду на Аргалоте выдал совсем немного меньше Светлого... Но ты же не пишешь, что палы ОП?

Ваше мнение очень важно для нас. Не агрись, а смирись - ШП щас переапаны.

0

23

Eoshaan написал(а):

А по поводу совы.. У нас и так ДДшников море, своих девать некуда, так вы еще хотите усугубить ситуацию? Это конечно хорошо иметь 100500 крутых рейдеров, но когда половина из них не попадет в рейд, это, мягко говоря, ниочень...

Лучше, когда их ровно 25?

Серджио написал(а):

совой в рейды не ходил)Там был кап меткости для 87 левела) для героиков) я сам прекрасно понимаю, что у меня осталось еще 4,2% промаха по рейдовым боссам, что недопустимо)

Зачем тогда перековка в искусность, а не хаст?
Если читал гайд, должен знать приоритет статов.

Отредактировано diGrisly (18-04-2011 14:28:54)

0

24

Мет написал(а):

Не агрись, а смирись - ШП щас переапаны.

А почему они переапаны? В смысле с чего ты взял? И почему не переапан дамаг локов, которые находятся на тех же строчках, что и совы/ханты/ШП?

0

25

Мне тоже стало интересно, расскажите пож. про переапанность ШП

0

26

diGrisly написал(а):

А почему они переапаны?

Потому что дамаг у них заметно выше, чем у большинства других классов, очевидно же

0

27

diGrisly написал(а):

Лучше, когда их ровно 25?

Нет, но но лично я считаю что 30-34 человека онлайн вполне приемлимое число людей. К тому же мы говорим не о рейдерах вообще, а о количестве дд. Хотя и хилов вроде достаточно, а то что было в пятницу.. ну то была пятница..

Нафиг солить по 40+ человек онлайн? Я конечно знаю гильдию От Заката До Рассвета, но спросите у того же Курокаге сколько у них людей сидит на замене.. Может щас конечно ситуация поменялась, но раньше я точно знал, что очередь попадания в рейд у них достигала 20-30 человек.. Ты хочешь того же самого, Диг?

А хотя надо попробовать сало совы.. Вон какие толстые аки свиньи... Или бекончику нарезать ;)

0

28

Мет написал(а):

Потому что дамаг у них заметно выше, чем у большинства других классов, очевидно же

На второй вопрос про локов ответь, плиз.

0

29

Eoshaan написал(а):

Может щас конечно ситуация поменялась, но раньше я точно знал, что очередь попадания в рейд у них достигала 20-30 человек.. Ты хочешь того же самого, Диг?

Да, хочу. Практика показывает, что 30-34 человека онлайн не хватает для желаемого прогресса. Я за здоровую конкуренцию.

0

30

Отказано. Мишка не нужен, а сова в данном эквипе рейд не усилит.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Друид ферал танк/баланс


создать форум