Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рога (Отказано)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя: Саша
2. Ваш возраст: 19
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Ростов-на-дону +3
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:ДА соглсаен
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Стелссер/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Опыт есь все тактики я знаю и прогрес хороший!
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Я перешол на этоот реалм так-как играют тут друзья теперь искал гильдию и наткнулся на вашу!
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Я хотел бы помогать реидить,развивать прогресс гильдий!
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: Нету
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: wowraider.ru
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: ДА готов!
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Думаю да!
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:Конечно!
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Мой онлаин с 3дня до 1 ночи
15. Как вы относитесь к Пвп!Нормально но не увлекаюсь им больше люблю ПВЕ
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Хранитель мудрости!
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: пинг 23  Кадро 64
18. Расскажите немного о себе: Я студент,люблю гулять и поиграть в вов адекватный парень.
19. Наличие микрофона :Да
20. Курите ли вы? : Да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: нет некто не может!
23. Скриншот вашего интерфейса:Я пользуюсь стандартным интерфеисом!

Отредактировано Саша (25-03-2011 09:15:52)

0

2

6 пустые ячейки символов
5 незачарованные предметы

про плечи и вепоны вообще молчу..

+логи+скрин бтв

Отредактировано Neanka (25-03-2011 10:32:23)

0

3

Снятие шкур 150
Кожевничество 53

Стражи Хиджала 0/3000 Равнодушие
Рамкахены 5352/6000 Дружелюбие

Мионыч как ты мог упустить )

0

4

a метакамень работает?)

0

5

терь модно после каждого предложения восклицательные знаки ставить?

0

6

Да!

0

7

Взглянул на ilvl и подумал "ухты!", взглянул чуть ниже и пошло FUUUUUU =|

0

8

Присутствуют пвп шмотки (пушки еще ладно, но остальные). Отсутствуют чанты, глифы не все, логов нет. Гемминг убил наповал. мало того, что мета камень не работает, так еще в бесцветное гнездо вставлен синий камень, а в синее гнездо - красный. Да и в некоторых шмотках, имхо, непростительная потеря бонус сокетов.

Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: wowraider.ru

На воврейдер больше ни ногой =\

ЗЫ: Ну и, собственно, как обычно с требованиями согласны все, а заявка опять оформлена не по образцу. Да-да, я придираюсь, но неужели никого не смущает пункт:

На неверно оформленные заявки идет отказ без рассмотрения.

Отредактировано Мет (25-03-2011 21:04:08)

0

9

кто потер пост трепа?

0

10

Отказано, неверно оформлена заявка, нет соответствия прелъявляемым требованиям.

0



создать форум