Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



retribution

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше имя:  Дмитрий
2. Ваш возраст: 25
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: - Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: - угу.иначе не писал бы здесь
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори)  http://eu.battle.net/wow/ru/character/в … й/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: активно начал с цлк только играть.прогресс 10\12 хм в 25
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: я с альянса.долгое время играл в Нить Судьбы.собсна причина ухода захотелось за орду поиграть.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: я немножко туповат сразу не соображаю так что бывает убиваю всех в рейдах. по начала пока не разберусь с тактикой.так что ожидаю что вы это поймете и примете меня таким
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: к сожалению еще не имею
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: - своей головой(но как было сказано выше она туповата так что где то есть ошибки возможно)
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: угу
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:  мне и придется долгое время сидеть(если бы взяли в гильдию конечно)
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:  я сразу обижаюсь и пытаюсь прыгнуть из окна
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: здесь вам повезло я полный задрот.и афк даже не бывает
15. Как вы относитесь к ПвП?: отлично отношусь.правда меня сразу убивают ибо я криворукий
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: убийство лича в 25. был рад
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: да с этим все норм.никаких задержек.пинг максимум 250 и то редко
18. Расскажите немного о себе: юрист .спортсмен.полный задрот.еще можно много чего сказать  но это никого не волнует. и вы просили немного
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? :  нет спортсмен
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: вовпрогресс
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: нет я за орду второй день играю
23. Скриншот вашего интерфейса: незнаю как сюда залить

PS конечно я понимаю что будет отказ.но я еще верю в чудеса

Отредактировано mig29 (13-03-2011 21:48:37)

0

2

Это такой тонкий троллинг? Если да то по моему это фэил...

0

3

все серьезно было

0

4

спасибо поржал

0

5

не за что я старался

0

6

так берете меня в гильдию?буду веселить вас.кстати я хорошо пою. буду в вентре под гитару петь на перекурах

0

7

Уважаемый Дмитрий. К сожалению, наши специалисты по вопросам приема новых игроков в гильдию не смогли корректно идентифицировать Вашего игрового персонажа, по-этому дальнейшая оценка Ваших игровых навыков невозможна. Так же, без предоставленных логов боя с Вашим участием наши эксперты не могут установить Ваш уровень скилла. Далее, нас немного насторожили некоторые Ваши ответы:

mig29 написал(а):

я немножко туповат

mig29 написал(а):

10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: - своей головой

Исходя из этого, мы искренне советуем Вам не руководствоваться своей головой.
Однако, несмотря на все это, наши специалисты желают Вам успехов в игре и спортивной карьере.
Всего наилучшего.

С уважением, отдел рекрутинга гильдии "Ресет" совместно с отделом по ликвидации наглого троллинга.

Отредактировано Мет (14-03-2011 01:33:43)

0

8

эх.ну что же поделашь.удачи вам

0

9

Мет написал(а):

С уважением, отдел рекрутинга гильдии "Ресет" совместно с отделом по ликвидации наглого троллинга.

я плакал  :D

0

10

терри молодец.хорошая книга

0

11

Мет написал(а):

Уважаемый Дмитрий. К сожалению, наши специалисты по вопросам приема новых игроков в гильдию не смогли корректно идентифицировать Вашего игрового персонажа, по-этому дальнейшая оценка Ваших игровых навыков невозможна. Так же, без предоставленных логов боя с Вашим участием наши эксперты не могут установить Ваш уровень скилла. Далее, нас немного насторожили некоторые Ваши ответы:
mig29 написал(а):

    я немножко туповат

mig29 написал(а):

    10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: - своей головой

Исходя из этого, мы искренне советуем Вам не руководствоваться своей головой.
Однако, несмотря на все это, наши специалисты желают Вам успехов в игре и спортивной карьере.
Всего наилучшего.

С уважением, отдел рекрутинга гильдии "Ресет" совместно с отделом по ликвидации наглого троллинга.

Хорошо что я Джафу в ПМ заявку оставлял xD

0

12

Steyr написал(а):

Хорошо что я Джафу в ПМ заявку оставлял xD

А что так бывает? О_о

0

13

mig29 написал(а):

так берете меня в гильдию?буду веселить вас.кстати я хорошо пою. буду в вентре под гитару петь на перекурах

Это Касунаги инфа 100%

0

14

просто шикарная заявка.
теперь по пунктам:

Jah написал(а):

Как правильно оформить заявку:
1. Создать новую тему. Заголовок темы должен выглядеть так: "Ник_в_игре - Класс - Спек".

отсутствует

mig29 написал(а):

5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори)

Вот этот пункт очень веселый. Неизвестен ник да еще, ссылку на армори не предоставляем, логов я так понимаю тоже не увидим. И что же в такой заявке вообще рассматривать???

mig29 написал(а):

PS конечно я понимаю что будет отказ.но я еще верю в чудеса

чудес не бывает.

ПС вообще сдается, что вся заявка была написана с бодуна и на спор.

0

15

Варг написал(а):

ссылку на армори не предоставляем

так то ни для кого не секрет что этот ссаный форум ссылки не всегда показывает, даже когда они есть  :idea:

0

16

да действительно ссылка на армори была.но не показывает.я не знаю что с этим сделать.так что здесь не моя вина.но и к лучшему что вы не видели моего полодина.а то еще больше смеха было бы
и правда определенные сходства с касунаги есть

0

17

mig29 написал(а):

так что здесь не моя вина

Как правильно оформить заявку:
Создать новую тему. Заголовок темы должен выглядеть так: "Ник_в_игре - Класс - Спек".

На неверно оформленные заявки идет отказ без рассмотрения

Problem, officer?

0



создать форум