Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Амм-Охотник-Стрельба


Амм-Охотник-Стрельба

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Ваше имя: Сергей
2. Ваш возраст: 22
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Воронеж, мск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Амм/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: на оффе играю с Катаклизма.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Темное знамя: отсутствие рейдов.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Стабильные походы в рейды.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: отсутствует.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:гайды:noob-club,Ej, и т.д.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: онлайн стабильный, рт подходит.
15. Как вы относитесь к ПвП?: положительно(непрочь иногда побегать)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:не припоминаю.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:фпс 30-40,пинг 100-150
18. Расскажите немного о себе:целеустремленный,адекватный,легко обучаемый,
19. Наличие микрофона :отсутствует.
20. Курите ли вы? : да.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:форумы, советы других игроков.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:да, при необходимости.
23. Скриншот вашего интерфейса:

0

2

Амм написал(а):

/advanced

Амм написал(а):

Ej

шарит, надо брать %)

0

3

http://eversong-eu.warcrafter.net/?& … der=points  ААААА Писькомер всетаки еще есть :ООО очивки, но меян там почему то нет. глючный сайт какойт =\

0

4

Это древний сайт, как дедушкин фотоальбом. Тебя нашёл там и обновил, можешь ещё поискать, ссылка почему-то не вставляется.
На него заходят только некрофилы и ностальгирующие. Что мало отличается

Отредактировано :С (12-03-2011 19:10:24)

0

5

По ссылке на армори вижу только пвп шмот , и не пойму почему такой выбор камней и нету меты

0

6

сорь, на бг ходил, ща сменю.

0

7

Dem написал(а):

http://eversong-eu.warcrafter.net/?& … der=points  ААААА Писькомер всетаки еще есть :ООО очивки, но меян там почему то нет. глючный сайт какойт =\

Глючный глючный, меня тоже там нет )

0

8

Dem написал(а):

но меян там почему то нет

Омикрончик написал(а):

Глючный глючный, меня тоже там нет )

[01:55:47]Иллидан Ярость Бури кричит: Вы не готовы!

0

9

опять сука мой почти земляк я не против как Вара скажет

+1

10

треп доставляет (с)

0

11

У меня вопросы по перековке чм ты руководствовался когда перековывал вещи?
И почему не эпическая заплатка на штанах?

0

12

При перековке руководствовался гайдами, как и писал в анкете.Кокретно,переводом  с EJ. Накладку же-банально не купил по причине экономии голда. :blush: (дешевеют с каждым днем). А что вас смущает в перековке?

0

13

Еще 1 вопрос какая у тебя ротация ?

0

14

сурв:до 80%,кобра и слив кд чародейским, про метки и укус и xc понятно.под прок разрывной, в промежутке кобра. ММ: Химера, аимед, 2-3 стеди, аимед, под откат химера и по кругу.До 80% хп, приоритетней аимед под тринькми. Как-то так, вобщем. Так же, в зависимости от энкаунтера, трапы и а о е по необходимости.

0

15

Амм написал(а):

сурв:до 80%,кобра и слив кд чародейским,

Почему чародейским , а не разрывным?

Амм написал(а):

ММ: Химера, аимед, 2-3 стеди, аимед, под откат химера и по кругу.До 80% хп, приоритетней аимед под тринькми. Как-то так, вобщем. Так же, в зависимости от энкаунтера, трапы и а о е по необходимости

если  тебя во глове ротации стоит прицельный зачем ты перековываешься в фул крит?

0

16

И объясни выбор символа на быструю стрельбу в ММ ветке для чего он? Не лучше поставить символ на укус или на тотже прицельный который регенит 5 фокуса при крите
В сурвивал ветке разве ты часто прожимаешь арканшот?имхо символ на укус будет приоритетней он там не слабо дамажит покрайней мере находится выше встрочке по спелам чем арканшот

0

17

Слив чародейским идет до 80%, дальше сливаю разрывным.Урон разрывного напрямую зависит от искустности, у меня ее немног, чародейский спамлю т.к урон немного больше. Хотя это спорный вопрос, надо будет подумать.
Где то читал обсуждение этой темы, приоритетней получается крит т.к. достаточно искустности, для высокого процента прока мятежной стрелы в моем шмоте не набрать.Т.е если все перековавать в искустность, буду явно проседать по дамагу.

Отредактировано Амм (14-03-2011 20:13:58)

0

18

Амм написал(а):

чародейский спамлю т.к урон немного больше

С каких пор у аркана дамаг больше разрывного ?

Амм написал(а):

риоритетней получается крит т.к. достаточно искустности, для высокого процента прока мятежной стрелы в моем шмоте не набрать

А ты вкурсе что мятежная стрела прокает только во время выстрелов? при касте прицельного выстрела у тебя не работает автоатака тоесть это сразу минус выстрел при не большом количестве хасты ты его кастишь дольше и авто атаки все нет и нет...

0

19

По поводу символов, в сурве действительно приоритетней укус,это очевидно,надо сменить.Собственно,по поводу прицельного и мятежной в курсе, по поводу символа, взял по рекомендации гайда на каком-то форуме,в начале боя под быстрой стрельбой и триньками спам прицельного полностью себя оправдывет, + есть рассовая абилка ,улучшение с инжи на перчи, получается чередование.да,и + готовность.

Отредактировано Амм (14-03-2011 20:35:11)

0

20

Опять же,небыло , как таковой, возможности протестировать это все добро в рейдах. Не отрицаю,что могу  ошибаться по нескольким пунктам, описанным выше  :blush:

Отредактировано Амм (14-03-2011 20:39:22)

0

21

Хотелось бы услышать авторитетное мнение наших хантов.

0

22

Очень адекватная заявка. Важно что человек старается разобраться в своем классе и выбирает чанто/камне/ротации руководствуясь своим пониманием, пусть и не всегда верным.
    Думаю прогресс для него дело шмота и нормальной гильдии.
   
    Я бы взял.

0

23

вроде дд без логов не берём, не?

0

24

Всё таки хотелось бы увидеть логи хотя бы с Аргалота. По возможности запишите или попросите кого нибудь чтоб помогли с этим. Желательно 25 ппл.

0

25

Заявка хорошая, но с вас логи.

0

26

Аргалота 25 ,к сожалению, убил в среду днем,попробую записать логи с ткт 10.

0

27

Тебя вархант еще не достал???=)

0

28

Мы все еще ждем.

0

29

Вобщем, есть пара логов, 1-й с чогала 10(сурв) 2-й аргалот 10(мм)
1. http://www.worldoflogs.com/reports/eduv … amageDone/
2. http://www.worldoflogs.com/reports/593l … amageDone/
Если возникнут вопросы, пишите в игре.

Отредактировано Амм (26-03-2011 12:37:26)

0

30

на Аргалоте учитывая длину боя (4:16) настрелял вполне прилично. На Чо'Галле конечно цифра небольшая но там вайп и ничего конкретного не сказать

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Амм-Охотник-Стрельба


создать форум