Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Мэйстер шаман элем


Мэйстер шаман элем

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Осмотр персонажа
    Этот персонаж прошел проверку!               
Перековка

    *
      +178 Рейтинг скорости боя

    *
      +135 Рейтинг меткости

    *
      +95 Рейтинг искусности
Рефорджнуто из крита + три камня инт+хит.
ДВа камня вставлены по делу, сокет бунос 30 инты и 10 инты+20 хита до капа, я не согласен только с штанами (писал выше). Крит разьве не хуже хаста и мастери для элема? Если лучше, то да я не прав, но если нет, у чувака всё сделано правельно.
Я и не "ебу мозг" меня грузит то что во вторник не хватает онлайна для рейда и если человек будет приходить и составлять конкуренцию, то почему нет? Потому что "многа шаманов нипаиграть"? Мб лучше рейд с 4мя элемами чем отсутствие рейда вообще??

0

32

лог с аргалота   http://imglink.ru/show-image.php?id=5c9 … 5877fc37d3

0

33

Соль написал(а):

Я и не "ебу мозг" меня грузит то что во вторник не хватает онлайна для рейда и если человек будет приходить и составлять конкуренцию, то почему нет? Потому что "многа шаманов нипаиграть"? Мб лучше рейд с 4мя элемами чем отсутствие рейда вообще??

у нас люди были более с серьёзным прогрессом .... а у человека полное отсутствие ВоТЛК контента,. при том я уже линковал, что он говорит, что это его 1 перс. Ты смотришь на шмот и онлайн, а надо спрашивать про руки ( ну или хотя бы смотреть армори на его личный прогресс) и про пинг, так как ты заметил, что плохой инет это 50% наших проблем

0

34

полное отсутствие вотлк контента обусловлено тем, что это первый мой персонаж на офе, который создан был во время катаклизма, а ходить закрывать прошлый контент особого смысла не вижу,ну не прикалывает меня собирание ачив. А насчет пинга все же видно в анкете (50 локальный 130 глобальный)

Отредактировано Ivan (10-03-2011 22:08:05)

0

35

Соль написал(а):

Я и не "ебу мозг" меня грузит то что во вторник не хватает онлайна для рейда и если человек будет приходить и составлять конкуренцию, то почему нет? Потому что "многа шаманов нипаиграть"? Мб лучше рейд с 4мя элемами чем отсутствие рейда вообще??

кстати по поводу увеличения шаманов я ничего против не имею, но по стечению обстоятельств все шамы принятые с ВоТЛК долго не задерживаются 8)

0

36

По поводу заявки: у человека всё сделано правильно, все статы/перековки/камни/чанты соответсвуют шмоту.

Ivan написал(а):

лог с аргалота   http://imglink.ru/show-image.php?id=5c9 … 5877fc37d3

это писькомер, логи пишут сюда.
Офицерам советую устроить ИС.
И если не хватает народа/элемТрепа в рейде - принять после ИС, т.к. я переезжаю и открываю свою фирму, и играть ближайшие 1-2 месяца не буду.

0

37

Я думаю что не имение ачив не значит неимения рук, нужно посмотреть в деле, и на этом уже строить решение.

0

38

Принят на ИС, пм любому офицеру в игре

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Мэйстер шаман элем


создать форум