Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Мэйстер шаман элем


Мэйстер шаман элем

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Ваше имя:Иван
2. Ваш возраст:20
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Россия, Ярославль, GMT+3
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:согласен
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9C%D1%8D%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:на офе первый персонаж
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Великая Инквизиция(ушел по причине перехода статика в другую гильдию), Дикий Запад Вечной Песни( ушел по причине того что Рл был тоже шаман и видел во мне конкурента на шмот, почему ставил меня постоянно на замену), Путь огня ( планирую уйти по причине отсутствия Рла статика около 2 недель(статик из-за этого никуда не ходит))
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:стабильных походов в рейды
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием:отсутствует
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:руководствуюсь билдами более успешных шаманов
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:рт подходит в идеале
15. Как вы относитесь к ПвП?:не пвпшу
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:не припомню таких
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:50 локальный 130 глобальный
18. Расскажите немного о себе:пунктуальный, целеустремленный
19. Наличие микрофона :присутствует
20. Курите ли вы? :нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:прочитал в чате
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:врятли
23. Скриншот вашего интерфейса:http://imglink.ru/show-image.php?id=212c1281c151c00bb0d7706584bd2381

0

2

Хочу заметить что в огри есть манекен стоящий отдельно от всех, и цепнуха будет бить только по одной цели =)

Отредактировано Вонючий (10-03-2011 15:50:17)

0

3

1)скриншот делался не для того чтобы показать дпс, а для того чтобы соответсвовать требованиям к анкете
2) цепной молнией в тот момент вообще не бил,бла и элема вполне хватает чтобы 17 выдать

0

4

Конечно прогресс 0 я незнаю тогда зачем мы отказывали шаману из Сирените ??? помойму с шаманами и так все ок

0

5

Вань мне воопще не понятно как ты шмот берешь хотябы за од взял плащ с критом мж было с искустностью + дух  Крит нах шаману не нужен ,камень в голову  Инта+ крит урон + бестовая тринька карта вулканов, Плюс я вопще не вкурю зачем ты сначало перековываешь дух в скорость а потом крит в меткость мне честно не понятно

Отредактировано Трепучело (10-03-2011 16:48:09)

0

6

я подумал что бонус к скорости мне важнее чем искусность и крит как бы там не было приоритетнее духа

0

7

Ваня Дух ето меткость а она прирететние всего потом инта поотом на одной стирочке искустность со скоростью я болшьше к хасте склоняюсь вот и все у тебя есть талант точность стихий почитая повнимательнее что он дает

0

8

дак я знаю, но у меня кап был набран так что я предпочел этот плащ

0

9

Если есть плащь крит+хаст и дух+хаст, что лучше? Взять плащь дух+хаст и получить оверкап хита или взять плащь хаст+крит и перековать крит в дух чтобы получить точный хит кап?
Треп перековывают статы из одной в другую чтобы получить наименьшую потерю стат, т.к. хит после капа имеет кпд=0, учитываю 1702 хита, я думаю придираться к перековке глупо :)
На мой взгляд единственное к чему реально можно придраться - это к штанам, два камня по 40 инты мне кажутся более предпочтительными, а кап хита набирается за счёт перековки релика не в мастери а в дух/хит.(ну это лишь в том случае если кпд инты для шамана такое-же как и для других кастеров дд) Я не спец и утверждать наверняка не буду.

0

10

Трепучело написал(а):

Ваня Дух ето меткость а она прирететние всего потом инта поотом на одной стирочке искустность со скоростью я болшьше к хасте склоняюсь вот и все у тебя есть талант точность стихий почитая повнимательнее что он дает

омг

0

11

Соль написал(а):

плащь

:dontcare:

0

12

Светлый что не так??? Что Соль написал я хз не вкуривал просто смысл перековывать туда сюда я не хера не понимаю значит человек не понимает что он делает все а тупо скопировать билд шмот Это каждый может я играю больше 2 ,6 года и не надо мне что там обеснять или перефразировать фразы я думаю получше вашего сику, Если человек взял с критом плащ значит он не сечет ТОЧКА

Отредактировано Трепучело (10-03-2011 18:44:48)

0

13

Вань просто почитай гайды  про Элемов сразу все поймешь что куда

0

14

да я прекрасно знаю про приоритетность стат у элема, просто мне нужна была скорость поэтому плащ с ней и взял, просто перековать крит и иметь его выгоднее чем тупо иметь дух

0

15

О боже Треп, можно я озвучу твои мысли в литературной форме?  :confused:

1. Шмот. шмот вполне приличный (во всяком случае из того, что можно достать без особых усилий). немного напрягает триня с ТБ (эта самая бесполезная триня для Элема на данный момент) и колечко с меткостью.
2. Камни на 20 инты+20 меткости вообще не понял. Я могу понять триню и кольцо в отсутствие беста, но камни  с хитом зачем пихать? То, что талант даёт 100% хита от духа не  отменяет того, что дух пассивно регенит ману, пускай и не так как у рестора =)
3.

Ivan написал(а):

я подумал что бонус к скорости мне важнее

Ivan написал(а):

да я прекрасно знаю про приоритетность стат у элема, просто мне нужна была скорость поэтому плащ с ней и взял, просто перековать крит и иметь его выгоднее чем тупо иметь дух

тогда спрашивается зачем пихать камни с хитом и чарить наручи на дух? чем тебе скорость то не угодила на наручах? и если ты говоришь про приоритет хасты зачем тогда боты зачарил на мастери?

собственно шмот, камни и чанты можно выбить, купить и перечарить.

Билд у шамы в прямом смысле стандартный, так что ошибиться в элеме очень сложно.

А вот теперь товарищи смотрим данный пункт заявки

Ivan написал(а):

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:на офе первый персонаж

прочитали? а теперь го к нему в оружейку и смотрим количество ачив поинтов, а также прогресс ВоТЛК

p.s. have a nice day  :crazyfun:

Отредактировано Син (10-03-2011 19:19:31)

0

16

Да не регает элемам/совам/шп дух в бою, то что вы видите в вкладке "заклинания" это ваш базовый мп5, дада, новость дня, есть такое понятие как базовый мп5! Рефордж в дух идёт обычно чтобы юзать тот же шмот в ресторе.
Медитация Пассивный бонус любой хилерской ветки, соответственно без этого перка, дух влияет только на скорость восполнения маны ВНЕ боя.
Сколькож можно долбится с этим в самом деле...
Ну а про ачивки, дык эта, вродеж написано на оффе первый, очевидно же что ачивок будет мало, другое дело что очень многие игроки которые сейчас рвут топы начинали на пиратках, я бы посоветовал Мейстеру пока не набежали офицеры быстренько сделать лог, с аргалота хотя бы, и приложить к заявке так всем будет видно что из себя представлешь и будет видно что есть желание, а не тупо "написал заявку прокнет/непрокнет".

0

17

Neanka написал(а):

Соль написал(а):

    плащь

:dontcare:

Грамарнаци негодуэ? %D
Я здол ЭГЕ га на 65 балов, я офецеальне грамотеяне.

Отредактировано Соль (10-03-2011 19:43:29)

0

18

Соль написал(а):

Да не регает элемам/совам/шп дух в бою, то что вы видите в вкладке "заклинания" это ваш базовый мп5, дада, новость дня, есть такое понятие как базовый мп5! Рефордж в дух идёт обычно чтобы юзать тот же шмот в ресторе.Медитация Пассивный бонус любой хилерской ветки, соответственно без этого перка, дух влияет только на скорость восполнения маны ВНЕ боя.Сколькож можно долбится с этим в самом деле...

как говорится в анекдоте " зайду издалека"... а что даёт хит вне боя?
и кстати Дэс не забывай, что мало магов, локов в рейде готовы отдать "бижутерию" на все кастерские классы с хитом тому классу, который хит 100% имеет от духа, да и вещеё с духом просто ппц сколько в нынешнем контенте, поэтому не вижу смысла вставлять камни с хитом, тогда уж лучше нарушить сокет и вставить +40 инты

Отредактировано Син (10-03-2011 19:52:02)

0

19

Син написал(а):

как говорится в анекдоте " зайду издалека"... а что даёт хит вне боя?

Отвечу также, а что даёт хит рестору?

Син написал(а):

и кстати Дэс не забывай, что мало магов, локов в рейде готовы отдать "бижутерию" на все кастерские классы с хитом тому классу, который хит 100% имеет от духа, да и вещеё с духом просто ппц сколько в нынешнем контенте, поэтому не вижу смысла вставлять камни с хитом, тогда уж лучше нарушить сокет и вставить +40 инты

Редактировать посты нехорошо ^_^
Эта, а при чём тут бижа и камни, если недокап хита то лучше воткнуть камень инт+дух, не? Или рефорджнуть крит допустим.

Отредактировано Соль (10-03-2011 19:55:50)

0

20

Соль написал(а):

балов

ПИШЫ ПРАЛЬНА БЛЕАТЬ!

0

21

Соль написал(а):

Отвечу также, а что даёт хит рестору?

оО ну как покажи мне того хила у которого есть шмотка с хитом?

0

22

у тотема таки обороты речи, прям ппц, попробуйся в негры к какомунить писателю устроиться :cool:

0

23

Соль написал(а):

Редактировать посты нехорошо Эта, а при чём тут бижа и камни, если недокап хита то лучше воткнуть камень инт+дух, не? Или рефорджнуть крит допустим.

я посты не набиваю, в отличии от некоторых  :crazy:  :crazyfun:
кстати Дэс объясни зачем добивать камнями хит? не проще одеться на дух и уж если есть лишний дух то форджнуть в нужный стат? тем более в отличии от камней, которые не во всех шмотках, а если и есть в шмотке, то не обязательно нужный слот, дух присутствует почти на большинстве элемской экипировке.
Как уже говорил вещей на дух вполне хватает для экспериментов со статами

Отредактировано Син (10-03-2011 20:02:15)

0

24

Дидж как олемпиада? :D
Я изначально придрался к фразе про то что дух даёт реген элемам %D
И ничего кроме этого опровергать не собирался, другое дело что вы обосновываете рефордж в дух этим самым регеном, хотя на самом деле всё обусловлено в первую очередь хилерским оффспеком, шаму с двумя элем спеками вообще плевать во что рефорджить в хит или в дух. И какие камни инт+хит или инт+дух втыкать.

0

25

Син написал(а):

я посты не набиваю, в отличии от некоторых  :crazy:  :crazyfun:

Я никогда и не отрицал ^_^

0

26

Соль написал(а):

Я изначально придрался к фразе про то что дух даёт реген элемам %D

где же я писал, что в БОЮ дух регенит шамам ману?

0

27

Син написал(а):

То, что талант даёт 100% хита от духа не  отменяет того, что дух пассивно регенит ману, пускай и не так как у рестора =)

Ну вот оно, "пусть не так как у ресторов" это видимо оно)

0

28

ну видимо "кап" постов Дэс у тебя сегодня ещё не набран  :crazy:

0

29

Син написал(а):

ну видимо "кап" постов Дэс у тебя сегодня ещё не набран  :crazy:

Не-а! :Р
Телепатов на форуме нету, уточняйте пожалуйста в следующий раз что вы конкретно имеете в ввиду друг мой.
Приятно было схлестнутся с вами в столь ожесточённых дебатах! xD

0

30

Соль зайди и посмотри на него что он перековал  просто не еби мозг

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Мэйстер шаман элем


создать форум