Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » ЛичКинг - ДК - Танк


ЛичКинг - ДК - Танк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Ваше имя: Андрей.
2. Ваш возраст: 22.
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: РФ, Москва, +3.
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да.
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : ССЫЛКА
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: На пиратках  1 года, на оффе - 4 года.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Триарий", причина: отсутсвие в игре в связи с учебной сессией.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Рейдить, рейдить, рейдить.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: Не имеется.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Опытом более опытных игроков.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да.
15. Как вы относитесь к ПвП?: Когда скучно и нет рейдов, можно расслабится в ПвП.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Первый раз залогинелся на офф.сервер игры.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: Ping: 60-70; Fps: 28.
18. Расскажите немного о себе: Юрист. Склонен к формалистике.
19. Наличие микрофона : +.
20. Курите ли вы? : +.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: От друзей.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Да. "Трепучело".
23. Скриншот вашего интерфейса:
http://s002.radikal.ru/i198/1102/e1/e397d231a86bt.jpg

0

2

если будет рейдить я думаю рейд усилит

0

3

ну если треп сказал надо брать)))

зы. превед ребятки))

0

4

Только топовые игроки (с) Трепучело

По заявке: есть незачареные предметы и не все юва камни вставлены (когда был засейвлен в танке).

0

5

Если надо исправлю по первому требованию.

0

6

Отсутствие перековки это ок? Я просто в дк не силён, ничего не могу сказать.
З.ы. Выделение ответов полужирным! Второй раз вижу >_<
З.з.ы. Непью давай возвращайся, поленца пробафали на отличненько! :О

0

7

LichKing написал(а):

Если надо исправлю по первому требованию.

Jah написал(а):

Требования к кандидатам:
...
7. Полностью зачарованная рейдовая экипировка, включая чары за репутацию с фракциями
...
11. Прочитаны требования к кандидатам и правильно оформлена заявка

0

8

Объяснять не стану почему было так, и почему эти предметы были не зачарены, но причины были полностью мотивированными. При критичной необходимости могу развёрнуто всё аргументировать.

0

9

камни странные немного (вроде как мастери+стамина лучше всего ставить), и авойд тоже по возможности в искусность рефорджить надо. второй спек - ДВ анхоли, который сейчас не работает

0

10

LichKing написал(а):

Объяснять не стану почему было так, и почему эти предметы были не зачарены, но причины были полностью мотивированными.

протестую, господин Судья! нестану=неможеш

0

11

Трепучело написал(а):

если будет рейдить я думаю рейд усилит

если?)

LichKing написал(а):

10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Опытом более опытных игроков.

не совсем понял ответ, поясни кого именно ты имеешь в виду под "более опытный игрок".

0

12

Чего тролите как я обычно делаю человек хочет прогресс и все такое шанс можно дать не обязательно сначало в рейды тянуть ( МЕТ ТЫ ЗАЕБАЛ!!!!)

0

13

Давайте ещё к словам придираться. Я недочёт исправил, так как понял что это весьма принципиально. А теперь аргументирую причины почему перчатки и штаны были не зачарены:
1. Перчатки я сегодня куплю сетовые и те что на мне будут в мусоре. Вывод, зачер на эти перчатки что на мне пустой перевод денег.
2. Штаны не зачарены по причине отсутствия накладок на ауке или продажи их там по завышено не объективной цене. платить 2-3 тысячи золота за то чему себестоимость максимум 1-1,5 тысячи я считаю не благоразумным и расточительным. Выаод, опять же пустая трата денег.
Мои доводы думаю вполне объективны, если же расточительство для кого-то вполне нормальное действие, я с радостью приму от него от 1 до 5 тысяч золотых.

Варг, всё просто. Зачем изобретать велосипед если это уже успели сделать за тебя? Простой сравнительный анализ я провожу и делаю свои вывод. Я анализирую билд, зачеры, камни что установлены в вещи у игроков из топ-мировых гильдий. Обдумываю почему они так кинули таланты, почему предпочли такой вариант перековки предметов и по необходимости применяю их опыт к своему персонажу.

Отредактировано LichKing (21-02-2011 19:05:50)

0

14

LichKing написал(а):

Я анализирую билд, зачеры, камни что установлены в вещи у игроков из топ-мировых гильдий

Ты уверен , что ты такоейже топовый что под них подстраиваешься и позволит ли у тебя шмот такое сделать?

0

15

Не я подстраиваюсь под шмот или билд, а билд и шмот подстраивается под меня. И не ГС решает, а руки.

В общем, я рад конечно по общаться и по обсуждать, но мы просто воду льём. Давайте уже рассматривать вопрос по существу. Я думаю лица ответственные за приём или отклонения заявки, а так же те чьё мнение важно для вынесения решения получили исчерпывающие ответы, если необходим дополнительный ряд вопросов чётко их задайте я на них отвечу. Если есть необходимость в живом диоле я могу дать свой ник в Skyp'е.

0

16

НЕ чувак без живого тролинга тут врятли проканает

Отредактировано вара (21-02-2011 19:58:40)

0

17

Ну что же, ещё пару страниц флуда думаю эта тема выдержит. =)

0

18

LichKing написал(а):

Перчатки я сегодня куплю сетовые

чота не видно, ну да ладно, хоть эти зачарил. а чо с глазом химеры недостающим? и что с перековкой, твои топовые папы не куют?

и почему чант на теле прошлого дополнения?

0

19

Я мимо форума пройти уже не могу =) Захожу на форум, новая заявка - опана, и начинаешь читать про новую жертву как на неё безжаластно накидываются и начинают уничтожать, втянулся уже, похоже даже на детективный роман =))

0

20

чото Дидж долго молчит ((

0

21

а что говорить? пусть решают офицеры=)
а так хз, чел будет взрывать некоторым мозг нехуже Гладоса и сыпать статьями в сторону Вары, особенно 119 УК РФ

Отредактировано Дидж (22-02-2011 03:31:21)

0

22

Мне вчера не хватило 40 очков для приобретения перчаток, но я это исправил вот прям сейчас (5:24 по МСК). Грудь зачарина прошлым поколением по старой причине, переводить 4-5 тысяч на зачер пока мне не позволительно дорогая роскошь. ("Если же расточительство для кого-то вполне нормальное действие, я с радостью приму от него от 1 до 5 тысяч золотых.") Да и не особо сильно что-то изменится если ещё на 10 все характеристики подрастут, а мой кошелёк заметно опустеет.

А пока ждём вердикта офицеров, почему бы не по-флудить. Мистер Трололо нас спасёт. Тыц-тыц-тыц-тыц-тыц....

0

23

LichKing написал(а):

4-5 тысяч на зачер пока мне не позволительно дорогая роскошь

55 стамы на чест щас хреновый чант? По мне так отличный для танка, и стоит он отнюдь не 4-5к...
Если же ты хочешь чант ко всем статам, то бери +15...

И да.. Даже у нас не чарят +20 к статам на 359 честы... Не стоит оно того...

Отредактировано Eoshaan (22-02-2011 07:43:33)

0

24

есть предложения скинуться по сотке, чтоб нанять репетитора по русскому языку для Трепа!

0

25

))))

0

26

Трепучело написал(а):

МЕТ ТЫ ЗАЕБАЛ!!!!

:love:

LichKing написал(а):

15. Как вы относитесь к ПвП?: Когда скучно и нет рейдов, можно расслабится в ПвП

Предлагаю отправить кандидата после рт с Варой на бг "расслабиться".

0

27

LichKing написал(а):

Грудь зачарина прошлым поколением по старой причине, переводить 4-5 тысяч на зачер пока мне не позволительно дорогая роскошь.

яхз даже у меня на 346 теле +15 висит и не припомню чтоб я на него тратился хотя чарил давно когда цены были куда выше..

0

28

Он стоит 1ну простую субстанцию -_- Куда уж дешевле xD

0

29

Исправим, это не вопрос. Будет грудак не дедушкиными заплатками заштопан, а новомодными с применением нано-технологий.

0

30

+15 ко всем - уг, заплатка на выносливость бис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » ЛичКинг - ДК - Танк


создать форум