Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Флойдроуз Шаман(Элем/Энх)


Флойдроуз Шаман(Элем/Энх)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Играю За Альянс, к трансферу готов в любой день. Орда Роднее)))
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Ваш возраст: 21
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: г. Челябинск +2Мск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Абсолютно
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Флойдроуз/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Начало TBC на пиратке, затем на оффе Варом - ник Сталепрокат осваивал Каражан, Груля. Wotlk этим же варом осваивал наксоконтент, после чего он был продан. Прогресс шамана в Wotlk был не велик единственным более менее серьезным рейдовым достижением я считаю ИВК 10/25 Дань искусству.  Ката прогресс 6/12
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: С ПБ  Хромаггус (гильдия развалилась) Транквилити (Долгий оффлайн по личным причинам=кик из гильды) В нынешней гильдии Серенити по шаманам перебор и поэтому рейдить не представляется возможным.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Более менее стабильного места в рейде и улучшения рейдового прогресса.( Приятно находится в гильдии которая занимает лидирующие позиции в топе, хоть и по рилму, особенно если ты хоть как то приложил руку к этому прогрессу.)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: http://www.worldoflogs.com/reports/zala … amp;e=1892 (Логи в Энхе, элемлогов пока не писали...)
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Теорикрафтингом, патчнотами.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:  Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да
15. Как вы относитесь к ПвП?: Люблю попвпшить иногда, но не фанат.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Переход с пиратки на офф)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: ping 100-150  fps (30-60)
18. Расскажите немного о себе: Люблю пивасик!
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы? : Да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Wowprogress
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Не думаю
23. Скриншот вашего интерфейса: Если нужно, скрин залью вечером, в 7 утра никто в рейд не пойдет)))

Отредактировано goblin007 (11-02-2011 05:58:07)

0

2

Шамана тоже продадите после освоения контента ? Хотелось бы узнать так же почему в Сиренити вы не попадаете в рейд учитывая что на некоторых боссах шаман просто не заменим на сбитии кастов и например диспеле хила с Малориака ? То что там много шаманов это не повод не взять хорошего игрока в рейд если он выполняет свою задачу.

Отредактировано Monty (11-02-2011 11:24:25)

0

3

goblin007 написал(а):

Серенити по шаманам перебор и поэтому рейдить не представляется возможным.

у нас 2 елем шамы, 1 энх, 1 рестор, 2 елем\рестора, 1 энх\рестор,  при том что 5ро из них постоянно он лайн и в рейде.

0

4

Monty написал(а):

например диспеле хила с Малориака ?

Маги это лучше делают, угу...

0

5

Eoshaan написал(а):

Маги это лучше делают, угу...

Я не спорю что маг может украсть с него этот баф, только вот зачем если маг дамажит больше шамы и может сфокусироваться именно на дпсе. Я еще бы понял если маг своровал баф с чаротрона например, который апает его.

0

6

у нас 2 елем шамы, 1 энх, 1 рестор, 2 елем\рестора, 1 энх\рестор,  при том что 5ро из них постоянно он лайн и в рейде.

Если у вас столько шаманов, для чего у вас весит в рекрутинге Shaman elemental? Так просто для приколюхи? Или может обновить забыли месяц назад?)

0

7

Магам лучше спелстилить этот баф, так как он хилит и это - 1 игрок для напряга хила.

а вот насчет шаманов я хз может действительно забыли, а может реально надо оО надо дождатся гм\офицеров кароч)

0

8

То что там много шаманов это не повод не взять хорошего игрока в рейд если он выполняет свою задачу.

Monty, могу вам сказать что судя по вашим логам, хоть вы наверно и считаете себя хорошим игроком, в рейд серенити вы бы не попали. Аргалот 25ппл 17500 дпс, извините, но энхи в нормальном гире делают больше даже в 10ппл., А Дпс с халфия это вообще очень ненужный понт, так как судя по логам вы сидели весь бой на кастах и никуда не переключался с Халфия. Грех не надамагать с +200% к урону. А продавать или не продавать это уже мое дело и нисколько не ваше.

0

9

Monty написал(а):

Я не спорю что маг может украсть с него этот баф, только вот зачем если маг дамажит больше шамы и может сфокусироваться именно на дпсе. Я еще бы понял если маг своровал баф с чаротрона например, который апает его.

Dem написал(а):

Магам лучше спелстилить этот баф, так как он хилит и это - 1 игрок для напряга хила.

По-моему он еще регенит ману, что фаерам очень даже ОК.

0

10

Ням.
Шамчик вроде адекватный, а сильные дд нужны всегда, если сможет составить конкуренцию то почему бы и нет?
А если будет выдавать больше наших то у наших появится стимул выдавать больше, и быть в рейде чаще...
Ну и самое главное... ссылка на армори тыкается!
Тащемта за.

0

11

Соль, вот деревьев набрать точно не помешает нам)шаманов имхо дохрена уже.

0

12

goblin007 написал(а):

В нынешней гильдии Серенити по шаманам перебор и поэтому рейдить не представляется возможным.

а нас их 13 смысл Брать ????????????????????????????????????????????????????????
Я Против

Отредактировано Трепучело (11-02-2011 23:12:12)

0

13

Отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Флойдроуз Шаман(Элем/Энх)


создать форум