Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скораяпомощ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше имя: Андрей
2. Ваш возраст: 30
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Нижний Новгород
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Скораяпомощ/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:  Vanilla - пиратка. tbc - европа маг boniel зачищен каражан, wotlk пройден почти весь контент кроме ануба 25 гер ёг сарона +0 и лича гер, в кате пройден магмарь 10 норм, омни 10 норм, малориак 10 норм, халфий 10 норм.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: герои. разногласия с членами гильдии
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: стабильности и корыча с присом
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: с каты логов к сожалению нет
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: в основном личными наблюдениями и советими экспертов
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: с учетом вождения гдкп в тесении 8 месяцев да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да
15. Как вы относитесь к ПвП?: плохо
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: аметистовый протодрак и убийство лича в 25 норм
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 79 пинг и 87фпс
18. Расскажите немного о себе: я скрытный занудный тип
19. Наличие микрофона : да
20. Курите ли вы? : да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: присонер
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: незнаю. возможно прис и корыч
23. Скриншот вашего интерфейса: я настолько туп что непонимаю как сюда вставить скриншот

0

2

Хороший мужик)) гдкп водил в цлк) хз, правда жрецов вроде до фига))Но думаю лишний не будет)) :Р

0

3

поменьше бы искусности прирост к хилу дает маленький, инта и скорость важнее...
Больше ничо нимагу скзать про данного приста, но вроде у нас их итак куча)

0

4

нормальный прирост к хилу дает искусность Зиб )

0

5

Он краб и неадекват не берите его,я сама его лю))))

0

6

Кэп подсказывает, чекая форум парагонов и отдельных пристов в частности, гемовка в скорость, интелект,дух дает гораздо больший эффект чем искусность, дабы отблески света быстро заменяются, да и тикают чуть меньше 0,1 проц от здоровья... :flag:

0

7

Ошун написал(а):

Он краб и неадекват не берите его,я сама его лю))))

Лол

0

8

Зиб если ты так яростно следишь за парагоном , то ты  должен знать они чуть ли не под каждого боса перековываются и перегемливаются особенно героик версии.

0

9

очень хороший человек и игрок с хорошими способностями РЛа (если это в будущем сможет пригодиться).

BoNiEl написал(а):

8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: стабильности и корыча с присом

облом, меня временно нет. ноут в ремонте :D

0

10

Прально Саш пошли его и Илюшка пусть тоже пошлет))))

0

11

Ошун написал(а):

Прально Саш пошли его и Илюшка пусть тоже пошлет))))

я не посылал) а наоборот))) просто меня некоторое время нету :)

0

12

Зиб написал(а):

дабы отблески света быстро заменяются

оО ты вообще о чем?

0

13

отблески действительно заменяются. например кастуешь ченить что будет отблескивать на 500 в секунду а потом цох который отблескивает по 300 та вот баф будет на 300. остаётся не самый лучший а самый последний. хотя могу и ошибаться

0

14

Когда он играл танком, вместе рейдили в героях во времена накса о0 адекватен, я тащемта за, к тому же миона и зиба не видать последнее время в рейдах.

Тащемта Бёрн, например.

0

15

BoNiEl написал(а):

отблески действительно заменяются. например кастуешь ченить что будет отблескивать на 500 в секунду а потом цох который отблескивает по 300 та вот баф будет на 300. остаётся не самый лучший а самый последний. хотя могу и ошибаться

rtfm

0

16

Вика а ну брысь с нашего форума)

0

17

Максик вот у Саши хоть подпись правильная)))

Prisioner написал(а):

Надо жить в реальности (с)

А скажите честно господа,сколько времени вы посвящаете игре и сколько хотелось бы ей посвящать?
Остается ли время на эту самую реальность? Довольны ли родные и близкие тем,что мы страдаем игроманией?
Сколько девушек не охвачено вашей любовью,сколько мужчин не обласкано и не накормлено?)))
А Андрей мне действительно очень дорог и если это его глубоко осознанное решение,то я только за!
НО!!! Минздрав и я предупреждаем!!!)
Всё киса брыськнула)))

0

18

Провожу в вове весь дневной аптайм и хочу проводить ещё больше, меньше отдавая сну и дейликовым заботам. Вдали от компьютера я всё равно играю - таурен играет в человека. Глупые нпс в троллейбусе, они ведь не знают, куда их и зачем поставили. Какие-то мобы уже запоминаются и даже нравятся, как Вера Павловна, инженер, 53 уровень, ещё так молода. Её дейлики всегда так просты и забавны, текст подобран очень точно.
Это - моя игра, моя свобода деградации. Свобода от всего и всех.

0

19

Вика, хватит флудить на их форуме  8-)

А Андрея я тож не отдам! Я тоже его люблю... как согильдийца, ничего такого! Между прочим, я, походу, единственный как лох приперся в твой РТ в надежде на рейд.

0

20

Му как всегда жжет))
Прист принят на ипытательный срок.
Пиши мне в игре.

0



создать форум