Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эйбер-маг-аркан


Эйбер-маг-аркан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя:Виктор
2. Ваш возраст:22
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Украина, Одесса
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Эйбер/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:WotLK
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Легион Орды. Причины ухода-гильдия захирела, ушло много народу, походов по инстансам не было... в общем, от гильдии осталась подпись под ником).
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Хочу рейдить.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием:Нет.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:Осматриваю армори других персонажей, анализирую их.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:Да.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:Да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:Да.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:Сейчас пока могу 24/7.
15. Как вы относитесь к ПвП?:ТБ раз-два раза в день это не ПВП. Опыта арен и прочего не было и пока не собираюсь.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:Не забуду никогда, как с выходом Каты менял Т10 на зелень практически со слезами на глазах)). Еще помню, как меня Профом в ЦЛК пугали, мол и такой, и сякой, а первый раз он лег с первого трая)))
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:пинг 120, фпс 75
18. Расскажите немного о себе:Холост, характер непонятный, но веселый). Студент-химик.
19. Наличие микрофона :Нет.
20. Курите ли вы? :Нет.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:В лфг прочитал о приёме заявок.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:Нет.
23. Скриншот вашего интерфейса:

-1

2

3 незачаренных шмотки.
Камни на мастери? Оо Первый раз вижу.
Против.

0

3

Не думаю, что щас в аркане можно что-то выдать. А логов нет.

0

4

Перебился в файр (дпс слегка поднялся), шмотки зачарил, камни переставил. Так лучше?
Логов нет, потому как не рейдил еще.

0

5

опыт вотлк начатый в патче 4.0 не впечатляет. как и эпический герой вотлк заработанный 1дн. назад

0

6

Опыт WotLK был и до того, на пиратке я вообще еще с БК играю... а эпический герой был взят день назад из-за дурацкой трыни, которую я так и не смог выбить на протяжении всего WotLK. Короче-нет, так нет, на вас свет клином не сошелся...

0

7

Хитрыйплан :р
Вы нехорошие ну и нафиг вас)
Серьёзно, какую реакцию ожидаешь увидеть подавая заявку в сурьёзную гильдию, без чантов, без ачивок и т.д.
В требованиях сказано что нужно иметь и

Эйбер написал(а):

4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да

Нада было писать в таком случае "нет".
З.ы. Опыт на пиратке - не опыт.

Отредактировано Соль (03-02-2011 23:44:56)

0

8

Хм...чанты сделал... Ачивки с WotLK на кате мало чего стоят.
Опыт на пиратке - не опыт? Так я о нем и не заявлял. А про то, что вы нехорошие я и не писал ничего, сами сказали))

0

9

Эйбер написал(а):

Ачивки с WotLK на кате мало чего стоят.

(

0

10

Вонючий написал(а):

(

Да да, твой лайт оф даун полное фуфло! :D

0

11

Эйбер написал(а):

Ачивки с WotLK на кате мало чего стоят.

ПИСТА! УДАЛЯЮ ПЕРСА!
а если честно то ябы без бэ взял бы в гильдию чела с с Первый на сервере. победивший серть или Небесный заступник выполненные гденить в районе июля-сентября 2009
и да опыт на пиратке, не опыт, я на пиратке убивал всех боссов, половина кайтом или дэс тачем, половина стояли как менекены, тока в танка били почучуть. а так, пока нубы из разных топ гильдий немогли пройти санвэл я уже фармил его со спидхаком. пирадка ок
а если нету логов то подходиш к манекену, врубаеш рекаунт, 2-3 минуты терзаеш манекен, скриниш рекаунт, выкладываеш скрин.

Отредактировано Дидж (04-02-2011 01:22:15)

0

12

Дидж написал(а):

ябы без бэ взял бы в гильдию чела с с Первый на сервере. победивший серть или Небесный заступник выполненные гденить в районе июля-сентября 2009

Гы... не ты один))

В общем, все с вами ясно, господа хорошие. Кроме первого ответа все остальное было попытками, пардон за мой эльфийский, до*баться по мелочи. С таким отношением к людям я и сам к вам перехотел. Счастливо и желаю удачи!

0

13

Эйбер написал(а):

Счастливо и желаю удачи!

Счастливо! :р

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эйбер-маг-аркан


создать форум