Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Тило - холи паладин (маленький и беззащитный)


Тило - холи паладин (маленький и беззащитный)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Соль написал(а):

Кхм да, и ещё то что это всё прям во время боя, вы не только сами отвлекаетесь но ещё и других отвлекаете

Меня ни что не отвлекает)

0

32

вара написал(а):

У нас плевать на ошибки .. и ни кто не будет из нынешних офицеров на них тыкать.

Я ж не говорил, что мне это нравится и что это правильно, так ведь?
Я веду речь о форме, а не о содержании твоих высказываний.

Соль написал(а):

Открою страшную тайну, Вара тут не при чём, его вчера даже в рейде не было, но тем не менее срачи были, и как раз из за того что люди тыркали друг другу свои ошибки прям во время пула, тут дело не в реакции на критику Вары, тут дело в реакции на критику ВООБЩЕ.

Согласен, но речь-то про Вару зашла, верно? )

Impudent_Riddle написал(а):

Слушайте, я понимаю Вара плохая и хамовастая киса и бла бла бла...А как же я? "скромненько намекает"

Считай, что это предварительная проверка психологической устойчивости))

Отредактировано diGrisly (28-01-2011 18:01:55)

0

33

опа флудег гг

Ава Lenor :О респект литл дед герл тащед тащемта например..

Отредактировано Dem (28-01-2011 18:05:14)

0

34

Тут столько раз Джафа назвали авторитетом, что мне кажется он выглядит так:
http://skn2.my1.ru/programms/Skrin2/1237470021_640.4_16djen2.jpg

0

35

оооо да я вижу вам меня не хватает)))

ну так получайте:

ну и до кучи:

0

36

вы,меня конечно простите,за столь,можно сказать таки анонимный и не чуть не представляющий интереса,длля многих пост,но вашу ж дивизию,какой нахрен хороший паладинчик.
знаю этого паладина уйму времяни,кроме смазливого голоса,не обладает не чем.
отвратно хилит,не соблюдает рт.
если уже и таких начнут брать в ресет,то пора будит завести отдельный топик для заяков с лвлом 60+.
я ничего вам доказать не пытаюсь,сами убедитесь,вот только позорно бдит выглядеть на гильдией ресета,ник данного паладина.
люсиола хилила лучше <3
так,что не майтесь дурью,понимаю х палов мало,но не брать совсем же ,простите,обезрученых.

0

37

Треп писал?:)

0

38

yaVAHUE написал(а):

вы,меня конечно простите,за столь,можно сказать таки анонимный

А Вы собссно кто?

0

39

yaVAHUE написал(а):

вы,меня конечно простите,за столь,можно сказать таки анонимный и не чуть не представляющий интереса,длля многих пост,но вашу ж дивизию,какой нахрен хороший паладинчик.
знаю этого паладина уйму времяни,кроме смазливого голоса,не обладает не чем.
отвратно хилит,не соблюдает рт.
если уже и таких начнут брать в ресет,то пора будит завести отдельный топик для заяков с лвлом 60+.
я ничего вам доказать не пытаюсь,сами убедитесь,вот только позорно бдит выглядеть на гильдией ресета,ник данного паладина.
люсиола хилила лучше <3
так,что не майтесь дурью,понимаю х палов мало,но не брать совсем же ,простите,обезрученых.

Гюльчатай, открой личико?

а по теме

yaVAHUE написал(а):

отвратно хилит

пруф?

yaVAHUE написал(а):

не соблюдает рт.

в локтарогаре есть такое понятие?

yaVAHUE написал(а):

о пора будит завести отдельный топик для заяков с лвлом 60+

ты не о великий, так что дуй в школу

yaVAHUE написал(а):

,простите,обезрученых.

руки есть, буквально час назад проверял.

0

40

Приятно, что о нашей гильдии заботятся даже какие-то нонфакторы ^^

0

41

А у вас смотрю весело:D

0

42

Олька ты где?

0

43

Оуэль написал(а):

А у вас смотрю весело:D

тебя военкомат ищет?

0

44

yaVAHUE написал(а):

вы,меня конечно простите,за столь,можно сказать таки анонимный и не чуть не представляющий интереса,длля многих пост,но вашу ж дивизию,какой нахрен хороший паладинчик.

Отпиши мне в личку кто ты есть в игре и дальше будут делаться выводы принимать ваши слова во внимание или нет.
Зы: мой ник Вархант

Отредактировано вара (29-01-2011 01:20:05)

0

45

Олька падла\сволоч и.т.п ты где пропал былять?

Отредактировано Dem (29-01-2011 01:22:52)

0

46

Да олька отпиши мне в пм и узнаешь много хорошего

0

47

я за...

0

48

за всё что вы написали за, кроме мувика второго у непью, это извращение...

0

49

Вставлю и я свои 3 копейки.
Дашка - вполне вменяемый игрок. Пусть не всегда она адекватно воспринимает критику в свой адрес и реагирует на это слишком трагично(с) Чёрный рыцарь, но, всё-же, прислушивается к советам и делает так, как ей сказали, а не так, как Бог на душу положит... Если, конечно, считает человека достаточно авторитетным, чтобы ей указывать.

Морозоустойчивость и фап переносит очень плохо, ибо очень обидчива в силу возраста.

З.Ы.: Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир (с)
З.Ы.Ы.: Знаю её очень около двух лет. Вполне приятна в общении... если не считать загонов про использование ненормативной лексики с целью преукрасить смысловую нагрузку )

Отредактировано Ситлаликуэ (29-01-2011 03:55:12)

0

50

Ситлаликуэ написал(а):

Вставлю и я свои 3 копейки.
Дашка - вполне вменяемый игрок. Пусть не всегда она адекватно воспринимает критику в свой адрес и реагирует на это слишком трагично(с) Чёрный рыцарь, но, всё-же, прислушивается к советам и делает так, как ей сказали, а не так, как Бог на душу положит... Если, конечно, считает человека достаточно авторитетным, чтобы ей указывать.

Морозоустойчивость и фап переносит очень плохо, ибо очень обидчива в силу возраста.

З.Ы.: Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир (с)
З.Ы.Ы.: Знаю её очень около двух лет. Вполне приятна в общении... если не считать загонов про использование ненормативной лексики с целью преукрасить смысловую нагрузку )

бухать и играть в WoW вредно!

0

51

подумаешь я против мата в принципе, это разве плохо?

0

52

хпал лишнем не бывает

0

53

Impudent_Riddle написал(а):

подумаешь я против мата в принципе, это разве плохо?

девушка тогда Вы не по адресу))) если в локтаре за мат по попке дают ремнем, то тут он легален и им пользуются) конечно не разговаривают на нем, но присутствует

зы. дидж это мат из ЛА2 а не вов)

0

54

Непью написал(а):

ну и до кучи:

Убил)) плакаю,рыдаю, бьюсьголовой об стену)))))))))))) Непью))) еще пара месяцев у нас также будет)))

0

55

Варг написал(а):

Так а вот это касается уже Членов Гильдии.
Сообщения НЕ имеющие отношения к заявке(флуд) будут удаляться.

:idea:

0

56

Можно уже точно сказать да или нет?

0

57

Impudent_Riddle написал(а):

Можно уже точно сказать да или нет?

Ждем офицеров или ГМа.

0

58

Отказано

0

59

Neanka написал(а):

Варг написал(а):

    Так а вот это касается уже Членов Гильдии.
    Сообщения НЕ имеющие отношения к заявке(флуд) будут удаляться.

:idea:

пардон, начались экзамены, так что некогда)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Тило - холи паладин (маленький и беззащитный)


создать форум