Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Тило - холи паладин (маленький и беззащитный)


Тило - холи паладин (маленький и беззащитный)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1. Ваше имя: Дарья
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Питер
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://tinyurl.com/6b2n8bj
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: была в Наксе, ИК, ЦЛК. Ну по сравнению с вами мои достижения - мелочь.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Лок Тар Огар (тут всё понятно) - ребята хорошие, но хочется чего-то ещё. Была так же давно в Свободном Полёте, Смерче, Легенде... Тигрисы.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Хочу рейдить, воть.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: Отсутствует.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Ну что-то спрашиваю, что-то смотрю по гайдам.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Из меня ужасный дд (проверяла), думаю танк из меня будет ещё веселее чем дд. А так, если хотите :)
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Ну да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Ну если спокойно объяснить где я топор. то я исправлюсь. Честно.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Как говорится: А я не боюсь, если надо... :)
15. Как вы относитесь к ПвП?: Хорошо
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:Мой первый день в вов, как я привязаная к стулу, под чутким взором брата была порабощена игрушкой.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:150 ping, 50-60 fps
18. Расскажите немного о себе: Оптимистичная девушка. Просто ангел.
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? :неа
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Ну я даже не знаю. А кто о ней не знает?:)
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Ну я не знаю. вот
23. Скриншот вашего интерфейса: пользуюсь из аддонов: хилботом, дбм...

Отредактировано Impudent_Riddle (28-01-2011 15:07:01)

0

2

(маленький и беззащитный)

нет. ты сильная женщина. ты справишься

паладин толковый, надо брать  :rolleyes:

0

3

Голосок приятный ^^

0

4

хороший пал, в гере были, хилит хорошо, вайпоустойчивая))
в пвп тоже норм все)

учитывая то что хпалы щас тащат (пусть немного понерфят), и у нас их маловато, то надо брать)

любит печеньки, тотем подтвердит инфа 100%

0

5

хилит хорошо, к вайпам относится спокойно)

0

6

Голос анимешный-кавайный, тащусь, нада брать))

0

7

Я не уверен что психика этого человека выдержит суровость наших рейдов.А так ни чего плохого сказать не могу

0

8

вара написал(а):

Я не уверен что психика этого человека выдержит суровость наших рейдов.А так ни чего плохого сказать не могу

Мне кажется стоит внести это в форме вопроса в анкету заявки.
Тило, мм... что-то оооочень знакомое, жаль не могу вспомнить(
Нада брать, толковых хилов сейчас не так много как хотелось бы, а уж палов - и подавно.

0

9

Доставили макросы "ыаыа" и "ата-та"

0

10

Элементар написал(а):

любит печеньки, тотем подтвердит инфа 100%

:flag:

вара написал(а):

Я не уверен что психика этого человека выдержит суровость наших рейдов.

+1

Отредактировано Син (28-01-2011 15:35:29)

0

11

Как мне кажется, когда будет Джаф, проблема "суровости" решится сама собой.

0

12

О какой суровости идёт речь? Не смешите!! Просто хамство, оскорбления и истерическая модель поведения всего ОДНОГО человека, который внезапно ощутил себя великим.

0

13

жужучик написал(а):

который внезапно ощутил себя великим

Сава великий у нас треп ,я только учусь.
И оскорбления и хамства идут после того как человек не может понять что надо сделать причем в 1й раз я спокойно спрашиваю , а если человек не понимает без мата ,то уж извините я не причем .
Да и ты не слышала что вчера без меня в вт творилось)

Отредактировано вара (28-01-2011 16:37:10)

0

14

вара написал(а):

И оскорбления и хамства идут после того как человек не может понять что надо сделать причем в 1й раз я спокойно спрашиваю ,

Вара, а ты теперь РЛ или офицер, чтоб это спрашивать?

По теме - тоже был с этой барышней в героике, впечатления положительные, так что плюсую.

0

15

Оскорблений и хамства быть не должно вообще, Вара. Во-всяком случае, в такой форме, как у тебя. Просто разные люди реагируют на это по-разному. Если, допустим, мне и еще кому-то глубоко фиолетово на такие выпады, то кто-то сразу включает "эмо-мод", ливает из рейда, из гильдии. Да и это, в конце концов, просто банально неприятно.

0

16

В рейде нет дисциплины, от этого все проблемы, как только появится дисциплина, будут килы и не будет срача.

0

17

diGrisly написал(а):

Вара, а ты теперь РЛ или офицер, чтоб это спрашивать?

Дигризли если остальным срать на прогресс , то мне нет.

0

18

Мет написал(а):

Оскорблений и хамства быть не должно вообще, Вара. Во-всяком случае, в такой форме, как у тебя

Мет я сначала спокойно объясняю , но это только сначала

0

19

вара написал(а):

Дигризли если остальным срать на прогресс , то мне нет.

Если ты думаешь, что твои предъявы в эфире помогут прогрессу - ты ошибаешься.

0

20

diGrisly написал(а):

Если ты думаешь, что твои предъявы в эфире помогут прогрессу - ты ошибаешься.

А ты предлогаешь молчать?Нет уж спасибо.
Или хочешь предложить после пула где народ бежит курить ,делать чай и все что хочешь кроме того чтоб выяснять ошибки.А потом писать ну хватит уже го вайпаться.

0

21

diGrisly написал(а):

Если ты думаешь, что твои предъявы в эфире помогут прогрессу - ты ошибаешься.

На ошибки нужно указывать иначе человек не попытается исправить, другое дело что не в такой форме, и явно не во время пула. И да, первый раз он действительно говорит спокойно... в 70% случаев примерно :р
Хотя вот устраивать мини срачики во время пула у нас народ оч любит и это очень, очень бесит.

0

22

Соль написал(а):

Хотя вот устраивать мини срачики во время пула у нас народ оч любит и это очень, очень бесит

Они зависят не от меня...

Отредактировано вара (28-01-2011 17:11:55)

0

23

вара написал(а):

А ты предлогаешь молчать?Нет уж спасибо.

Я предлагаю отдать решение этих вопросов тем, кто должен это делать.

вара написал(а):

Или хочешь предложить после пула где народ бежит курить ,делать чай и все что хочешь кроме того чтоб выяснять ошибки.А потом писать ну хватит уже го вайпаться.

А с кем ты выясняешь ошибки, если народ убежал курить/делать чай/всё что хочешь?

0

24

вара написал(а):

Они зависят не от меня...

Вара, начинаются они при этом как раз из-за тебя нередко.

Соль написал(а):

На ошибки нужно указывать иначе человек не попытается исправить, другое дело что не в такой форме, и явно не во время пула.

Именно потому я использовал слово "предъявы". На ошибки указывают по-другому, плюс это должен делать человек, который имеет авторитет - тогда к нему прислушаются.
Комменты же Вары, в 90% случаев, вызывают лишь ответный срач.

0

25

diGrisly написал(а):

На ошибки указывают по-другому, плюс это должен делать человек, который имеет авторитет

У нас плевать на ошибки .. и ни кто не будет из нынешних офицеров на них тыкать.
И мне интересно ктож у нас такой авторитетный кроме джафа?

0

26

Слушайте, я понимаю Вара плохая и хамовастая киса и бла бла бла...А как же я? "скромненько намекает"

0

27

diGrisly написал(а):

Именно потому я использовал слово "предъявы". На ошибки указывают по-другому, плюс это должен делать человек, который имеет авторитет - тогда к нему прислушаются.
Комменты же Вары, в 90% случаев, вызывают лишь ответный срач.

Открою страшную тайну, Вара тут не при чём, его вчера даже в рейде не было, но тем не менее срачи были, и как раз из за того что люди тыркали друг другу свои ошибки прям во время пула, тут дело не в реакции на критику Вары, тут дело в реакции на критику ВООБЩЕ.

0

28

Impudent_Riddle написал(а):

Слушайте, я понимаю Вара плохая и хамовастая киса и бла бла бла...А как же я? "скромненько намекает"

Флуд в заявках - в этом весь Ресет ^_^
Придёт офицер и скажет да либо нет) Ждём-с, и пока ждём жуём попкорн и наблюдаем за развитием флуда в теме)

0

29

А, ну ясненько :) Не буду отвлекать

0

30

Кхм да, и ещё то что это всё прям во время боя, вы не только сами отвлекаетесь но ещё и других отвлекаете)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Тило - холи паладин (маленький и беззащитный)


создать форум