Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Кадмий - Рыцарь смерти - Танк/фрост


Кадмий - Рыцарь смерти - Танк/фрост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Виктор
2. Ваш возраст: 24
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, +3
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: согласен
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Кадмий/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: играю со дня выхода русской лицензии в России, других персонажей нету
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Темное братство - полный распад гильдии, Лок Тар Огар - несоответствие с моими представлениями о рейд гильдии
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: в первую очередь, прогресса
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: не имеется
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: mmoboom.ru ну и собственный опыт
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: готов
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да, считаю себя психически уравновешенным и смогу адекватно воспринимать критику в случае ошибок
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: он-лайн - каждый день, 4/7 с 20:30 до 1:00 устраивает
15. Как вы относитесь к ПвП?: уважаю
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: таковых нету
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 200-300 пинг 60-90  фпс 
18. Расскажите немного о себе: женат, есть ребенок 7и месяцев, работаю, езжу на мотоцикле...не круглый год, конечно
19. Наличие микрофона : присутствует, но из-за ребенка говорить могу не часто, зато внимательно слушаю
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: сложно играть на ВП и не знать о Ресете
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: не знаю, пусть сами тут отпишутся, если таковые имеются
23. Скриншот вашего интерфейса:...

0

2

Кадмий написал(а):

Лок Тар Огар - несоответствие с моими представлениями о рейд гильдии

поподробней пожалуста

теперь по спекам:
1) кровь
таланты: зачем-то взяты Закаленный в крови клинок, Силу поганища, Ледяной рубеж, Нечестивый приказ, Власть над силой рун
да и символы более чем странные
2) фрост
тут вообще чего-то непонятное

0

3

Что касается гильдии, тут все до банальности просто: рт назначено на 21:00, собираемся в 21:40, постоянные недоборы, хотя в гильдии числится 170 человек, очень много лишнего базара, от чего время простоя между вайпами достигает 10-20 минут...
     По спекам: Кровь: как я написал ранее, готов поменять по требованию, хотя проблем в танковании, вроде, не возникало. Лед: спек создан по гайду для максимального замедления и контроля, если есть замечания, готов выслушать. ...Хотя любимым занятием, все же, является танкование.

0

4

Кадмий написал(а):

рт назначено на 21:00, собираемся в 21:40, постоянные недоборы, , очень много лишнего базара, от чего время простоя между вайпами достигает 10-20 минут...

Где то я это видел

0

5

Ларин написал(а):

Где то я это видел

угу, но в нашем случае у нас есть прогресс   :D :crazy:

0

6

Кадмий написал(а):

По спекам: Кровь: как я написал ранее, готов поменять по требованию, хотя проблем в танковании, вроде, не возникало.

ну можно танчить и в таком билде: http://www.wowhead.com/talent#jbGhfMrbuodrdoZk
однако если проблем не возникнет то это заслуга скорее хила и дд, умудрившихся с тебя не сорвать агро.
Пока что же я не вижу продуманного спека на танка, да и фрост смущает, он явно не ПВЕшный а скорей ПВПшный. И то вроде для пвп лучше двуруч, а не дуалы разве нет? Опять таки если фрост создавался для ПВП почему не взято Перерождение.
Хотелось бы увидеть Фрост ПВЕ билд, хотя бы раскладку в калькуляторе.
Теперь по шмоту 1.76% меткости как то смущает. Старые камни +20 мастерства ну и желтый на рейтинг уклонения, мда...
Пока что вижу только незнание(или непонимание) класса.

ПС ссылку нада копировать, она не открывается как задумывалось.

0

7

Все учел, все подправил. Полностью пересмотрел спек танка и кое-что изменил во фросте.

0

8

Отказ. Низкий уровень знания класса.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Кадмий - Рыцарь смерти - Танк/фрост


создать форум