Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка для РБГ. Некробайт - Варлок - Дестр


Заявка для РБГ. Некробайт - Варлок - Дестр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ку. Кому лень читать лучше пройдите мимо.
Данная заявка не для вступления в ги. Я нигде не нашел информации о наличии у вас пвп крыла, но в курсе что люди заинтересованные в этом у вас присутствуют.
Давно сталкиваюсь с проблемой отсутствия премейдов на нашем реалме. И за полгода все с большей уверенностью могу заявлять, что найти человека на этом сервере, которого не пугает слово "диминишинг" еще сложней, чем с убитым личом хм. Посему считаю вполне разумным более тесному общению пвп-заинтересованных игроков.
У меня в гильдии на рбг народ пока собрать не удавалось, посему пишу вам. Для присутствия в статике рбг(или же на подмене) вступать в ги на мой взгляд не обязательно, а уж подружится думаю не составит труда.

Ввиду того, что для пвп критерии подбора игроков другие, думаю в перспективе вам потребуется форма заявки для подобных случаев, а пока заполню существующую. Критерии относящиеся непосредственно к ПВЕ и вступлении в гильдию я пожалуй опущу.

1. Ваше имя:
Валяныч
2. Ваш возраст:
23
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
РФ, МО, +3
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:
-
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :
http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Некробайт/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:
Ванила: Армс, Филдмаршал Stonemaul-EU. БК: глад хпалом, но это вряд ли тогда понтом было. Лич-Ката: инфы из армори думаю хватит.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
-
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
Фарма аликов с ЧШ.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием:
-
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:
Положением Сатурна относительно Венеры, советом Отрываю и дропу с маникена. Вообще фанат Zukuu http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=121739 . С Катой пока еще больше вопросов, чем ответов, посему нахожусь в режиме проб и ошибок. Читаю arenajerks.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:
Вряд ли это понадобится. Хотя предвижу свитч в афликта.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
Да без базара. Это куда лучше, чем не знать как скоротать вечер в -30 на улице=(
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
Считаю, что мне давно пора лечиться. Эта простуда, ну вы меня понимаете. Как у любого ретропаладина у меня в автоатаку вписан макрос "пнх, красафчег=*". А вообще какая будет критика, такая и реакция. На крики "Ну и где ********************** фир?" быстрей в чс отправлю.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
Онлайн вечерний ориентирован на пробки, есть возможность иногда даже на всю ночь, потому как работаю переодически в ночную смену и это требует соблюдение режима.
15. Как вы относитесь к ПвП?:
Это пять.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:
Массовки у таррен мила, сролил осколок падшей звезды в аку и пожалуй сохраненное чувство юмора.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:
Главное не забыть отрубить торрент: 40-60фпс, пинг 120-200. С фрапсом чуток меньше.
18. Расскажите немного о себе:
Воспитываю дочь, на красный не еду, админю ад(см. подпись).
19. Наличие микрофона :
Молчание - золото.
20. Курите ли вы? :
Нет.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:
Мне было ведение.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:
Вряд ли, пару раз пересекался с Корычем и Вархантом.
23. Скриншот вашего интерфейса:
http://img526.imageshack.us/img526/6741 … 222657.jpg только сейчас нет некросиса. Afflicted включаю по настроению.

0

2

Как раз недавно читал заявку данного лока в гильдию СБ, отзывы порадовали особенно что то типо: "Мало на вп людей, которые копаюца в своём классе и меняют спек по 15 раз на дню чтобы достигнкть чего лучшего, и вот этот один из них", кароче оторвали с руками.

Necrobyte666 написал(а):

На крики "Ну и где ********************** фир?" быстрей в чс отправлю.

Если когда нибудь попадёшь с нами - точно услышишь. Так что сразу подумай.

А что касаеца именно рбг, можно 4фан побегать в обычные, а там кому понравишься/договоришься мб и начнут брать на рейтинговые, хотя у нас желающих полно... Но, как я уже сказал, говорят скиллованый лок.

0

3

На обычные ходить - ачив терпеливый в квадрате давать  :x

0

4

Хороший лок) частенько дуелились в лк)

Но у нас рбг собирается восновном спонтанно) просто берут кто есть он ланй) и почти каждый раз с разным составом, что к добру не приводит)

0

5

РБГ - не РБГ, а лок хороший. Странно, не слышал о нем ничего раньше - ведь явно не твин. Рейд усилил бы.

Отредактировано Худышка (25-01-2011 09:32:49)

0

6

Necrobyte666 написал(а):

22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:
Вряд ли, пару раз пересекался с Корычем и Вархантом.

Больше чем пару раз,лок отличный,рекомендую

0

7

Ребят, льстить не буду, вы ей богу преувеличиваете :blush:
Так или иначе РБГ это не рандом гер и на пути увеличения рейтинга будет все больше рамок, в которые необходимо вписываться составу. На статик я не претендую, но компанию бы с большим удовольствием составил. А уж по потеть аликов я заставлю :crazy: .

0

8

Не нашла макросов на фокус в интерфейсе. Видео по моему мнению слабое, дуэли с хилами вообще ущербно, всем и так ясно что дестр любого хила на открытом пространстве расщеплял. А в целом 1500+ с хантом это сильно) Играла с Арбалахом, тоже Северная Буря, его бы тоже прихватила.
Про локов запомнилось http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=148991

0

9

да согласен макросов маловато, основные абилы у пета забиндить надо бы, и привыкнуть к ним, так чтобы закрытыми глазами тыкать в каст=), обычно макросы ставят либо на фокус какого-л союзника, либо на запомненную цель (как у меня=))...

0

10

Ммм, а подобные макросы это панацея? Вы забыли упомянуть, что у меня нету макроса на диспел/седакт/сакрифу/сало 1ой кнопной.
Видео слабое, таки да, печаль. Рдру каждый дестр делает, ога. А анхолики никогда не представлялись серьезными противниками. И дц разумеется тоже.
Давить бичей я на тб успею, как в твоем видео, только в демоне это веселей. Влетаешь в форме в толпу и давишь как паразитов на магмаре.
А судя по написанному, Alien взял глад а7-8, не иначе. В дестре причем

Отредактировано Necrobyte666 (25-01-2011 16:40:39)

0

11

А анхолики никогда не представлялись серьезными противниками.

Локу выиграть дк почти не реально. Это ничего не говорит в пользу лока. Сами по себе дуэли глупое занятие.

Давить бичей я на тб успею, как в твоем видео, только в демоне это веселей. Влетаешь в форме в толпу и давишь как паразитов на магмаре.

В толпе тебя даже бичи разнесут в миг. Сказки оставь при себе.

Отредактировано Alien (25-01-2011 17:35:40)

0

12

Прежде чем пытаться пойти на рбг задумайся выдержат ли у тебя нервы, я тебя уверяю там идет жеский пресинг со стороны некоторых лиц), а по существу лок не плохой в гильдию взять можно.

Зы:ща я догадываюсь на кого полетят камни что он пресует))

0

13

вара написал(а):

Зы:ща я догадываюсь на кого полетят камни что он пресует))

после такой рекламы уже бы мог и подписаться Вара  :tomato:

0

14

слышал, что писями в пвп меряются ареной

Только ты и я: 1550
Заслужите 1550 очков личного рейтинга в команде арены 2 на 2.
10 20/01/2011

1550 это вроде когда на слив ходят

0

15

вара написал(а):

Зы:ща я догадываюсь на кого полетят камни что он пресует))

ну он скорее ноет и размазывает сопли по лицу, посыпая голову пеплом, чем пресует.

Отредактировано Дидж (26-01-2011 13:53:41)

0

16

Дидж написал(а):

ну он скорее ноет и размазывает сопли по лицу, посыпая голову пеплом, чем пресует.

Школьный плач это твоя задача и нефиг на меня свои задачи скидывать

0

17

ну, значит я плохо справляюсь со своими обязанностями, раз тебе приходиться ныть за меня=(

Отредактировано Дидж (26-01-2011 19:45:18)

0

18

Эй флудерасты хорош уже ! По заявке- спасибо --будем иметь ввиду когда определимся с составом и временем проведения РБГ. Обязательно  свяжемся с вами в игре.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка для РБГ. Некробайт - Варлок - Дестр


создать форум