Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Йион — Жрец — Тьма


Йион — Жрец — Тьма

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

http://img546.imageshack.us/img546/9509 … dffd12.jpg

0

32

Насчет логов,

бросился в глаза только низкий аптайм Прикосновения вампира (84%) и Усиленных теней (81%) на Аргалоте

0

33

На рассмотрении. К среде  скажем ответ ( к 26.01 .2011)

0

34

Светлый написал(а):

Насчет логов,

бросился в глаза только низкий аптайм Прикосновения вампира (84%) и Усиленных теней (81%) на Аргалоте

Не уверен, что причина в этом, но возможно это из-за того, что я умер, а бой ещё продолжался (неуспешный трай). Может такое быть?

0

35

Не может... судя по логам, моменты вашей смерти и конца боя составляют 14 секунд, что не может быть 16% всего времени. Аптайм Прикосновения вампира должен быть минимум 95%, а лучше стремиться к 100%.

Судя по логам одетых шп первая или вторая по урону абилка - прикосновение вампира, так что пренебрегать 16% аптайма критическая ошибка.

А вот насчет Усиленных теней... У меня не один раз тоже были моменты, когда просто не прокали сферы для слива под Тени :)

Отредактировано Eoshaan (25-01-2011 17:37:03)

0

36

Ну усиленные тени это то ещё развлечение. В тот день мне очень с ними не везло, запомнил потому, что поставил свой рекорд — на манекене с наложенным свп получил первую орбу с первого тика восьмого мф :/
А вот с вп действительно фэйл тогда, может потому и не добили Аргалота :'(

UPD.
Хотя странно. Вот например лог — тут аптаймы меньше 80%, а с дпс всё в порядке.

Отредактировано crimsujii (25-01-2011 19:04:03)

0

37

crimsujii написал(а):

UPD.Хотя странно. Вот например лог — тут аптаймы меньше 80%, а с дпс всё в порядке.

кину камень в огород... может с аптаймом в 100% дпс просто будет выше?  :crazy:

0

38

crimsujii написал(а):

Хотя странно. Вот например лог — тут аптаймы меньше 80%, а с дпс всё в порядке

Хорошо смотреть фул репорт) Переключи на бой с Аргалотом... Лично я вижу Прикосновение вампира 03:06 (98.2 %)

0

39

Решение будет принято после общения с Вами  в вентрилло с нашими гильдейскими пристами и кем нибудь из офицеров.

Есть несколько моментов требующих некоторого уточнения...

0

40

А сервер вт можно узнать? Версия клиента всё ещё 3.0.5 или обновили на 3.0.7?

0

41

клиент 3.0.5. а сервер - в пм Жужучику

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Йион — Жрец — Тьма


создать форум