Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Йион — Жрец — Тьма


Йион — Жрец — Тьма

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Ваше имя: Алексей, но лучше зовите меня Кримс или Йион.
2. Ваш возраст: 20.
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: РФ, ДС-1, GMT+3
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да.
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори): Йион.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Vanilla, TBC, ну и кату начал. Во время вотлка не играл. Показывать нечего, т.к. ни старого перса, ни риалма больше нет.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: С С С Р — отсутствие рейдов, людей и вытекающий отсюда нулевой прогресс. Хотя это не существенно, потому что присоеденился к ним только в январе, ожидая освоения рейдов каты.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресс и желание быть в топе, по крайней мере России.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: Магмарь-10; Аргалот-25 — убили со следующего трая, но после релога забыл записать лог. В этом не добили что-то около 5%, так что отличия от успешного минимальны.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Симкрафт.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да, если этого требует специфика эвента, а не мы-с-ним-рейдим-четыре-года и прочие друзья-девушки.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Конструктивную критику приветствую.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Полностью устраивает, афк без предупреждений не бывает.
15. Как вы относитесь к ПвП?: Не интересует, 4 года «пвпшился» в ксс.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: «Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди». Ну а если не вспоминать Собачьего сердца, то думаю, что это мой первый перс — жречик — ещё на англоязычных серверах, 1 лвл, стартовая локация андедов...
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 200мс, 60 фпс (v-sync).
18. Расскажите немного о себе: Адекватен, рукаст, мотивирован. Повторюсь, что 4 года довольно серьёзно играл в контру, поэтому знаю что такое дисциплина, игра в команде, забивание на реал по необходимости и т.п.
Также добавлю, что если у вас уже есть достаточно рейдящих шприцов, то не надо меня принимать — просиживать штаны с красивой припиской к нику мне не очень хочется.
19. Наличие микрофона: Есть.
20. Курите ли вы?: Нет.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Вовпрогресс, рекрутоспам в чате :3
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Сомневаюсь, хотя с Синеустом и Даркавенжером рейдили пару раз, думаю смогут подтвердить, что я не безрукий полудурок.
23. Скриншот вашего интерфейса:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано crimsujii (24-01-2011 23:19:13)

0

2

ну в общем числе пристов у нас много, но Шп помнится только Светлый и Еошан, но чето по заявке чувствуется что будет тащить как оденется)

Отредактировано Dem (24-01-2011 14:10:20)

0

3

Заявка окей. Думаю, достойная конкуренция нашим ШПшникам, которых, собственно, у нас почти нет. Надо смотреть в деле.

0

4

Кого из офицеров можно доставать виспом?

0

5

мы рядовые рейдеры тока обсуждаем и флудим как всегда, нащет принятия решать будут офицеры или гм, так что пока они тут не отпишут - "принят" или "отклонено" надо подождать)

0

6

из 3х висящий сейчас заявок самая лучшая... да и вообще чота пичаль, невижу к чему придраться

0

7

ШПшникам, которых, собственно, у нас почти нет

Присты в Ресете не приживаются или Вы с ними делаете что-то оО ? Кто-то уменьшил популяцию шп

0

8

Saintev написал(а):

Присты в Ресете не приживаются или Вы с ними делаете что-то оО ? Кто-то уменьшил популяцию шп

Не.. Они реролятся в хилов, потому как шп становится скучным)

По заявке - все хорошо, но меня всегда радовали шприцы, перековавшие хит в спирит) может хоть вы скажете, зачем?) я понимаю, что траты мизерные, но медная монета голд бережет)

0

9

Дидж написал(а):

из 3х висящий сейчас заявок самая лучшая... да и вообще чота пичаль, невижу к чему придраться

и не потроллить=)

0

10

готов исполнять наши трольские желания?)

0

11

Я заметил ты слово тролль любишь. Недавно на лурке?

Eoshaan написал(а):

По заявке - все хорошо, но меня всегда радовали шприцы, перековавшие хит в спирит) может хоть вы скажете, зачем?) я понимаю, что траты мизерные, но медная монета голд бережет)

Для большой силы духа.

0

12

Зиб удали себя с форума плиз.

0

13

crimsujii написал(а):

Также добавлю, что если у вас уже есть достаточно рейдящих шприцов, то не надо меня принимать — просиживать штаны с красивой припиской к нику мне не очень хочется.

у нас есть много достойных дд классов,которые уже показали себя в разных ситуациях,почему Рейд Лидер должен взять именно тебя? И на испытательном сроке все равно придется,думаю, на замене посидеть

0

14

Непью написал(а):

у нас есть много достойных дд классов,которые уже показали себя в разных ситуациях,почему Рейд Лидер должен взять именно тебя? И на испытательном сроке все равно придется,думаю, на замене посидеть

Поэтому я и подал заявку, чтобы вы могли решить, нужен вам ещё один дд или нет. В чате писали, что дд тоже нужны. Я же не пришёл к тебе домой с требованием принять меня, вы рассмотрите, я учту.
Почему должны взять именно меня? Я уже расписал всё что нужно знать. Логи есть, о себе рассказал — решайте.

0

15

мм... Дерзкий мальчик  :D

0

16

Но адекватный=)

0

17

я думаю чо такой ник знакомый, вот тока вспомнил, я ведь тебя в друзья поставил, чтобы поговорить насчёт посоха на ауке, правдо так и недождался и взял у другого)

0

18

да и хотелось бы узнать у хороших шпшников про логи? они хорошие?) сам за шп 3ю неделю гоняю ток

0

19

Мне кто-то писал письмо про посох, которое я удалил случайно. Не ты это был?

Отредактировано crimsujii (24-01-2011 15:34:03)

0

20

Насчет логов к Светлому >>>
Лично я очень мало ШПшил с выхода каты (на каче не считается), так что сказать особо ничего не могу.

0

21

джаф решит думаю, он про по всем классам)

0

22

Выделение чёрным тащед :3

crimsujii написал(а):

Я же не пришёл к тебе домой с требованием принять меня, вы рассмотрите, я учту.

о_О

0

23

Соль написал(а):

Выделение чёрным тащед :3

Выделение чёрным? Это полужирное начертание называется, тут и так чёрный шрифт.

А вот вам ещё вести с полей — Хальфус-10.

0

24

crimsujii написал(а):

Выделение чёрным? Это полужирное начертание называется, тут и так чёрный шрифт.

Спасибо за пояснение, учту и в будущем не буду совершать подобных весьма глупых ошибок.
з.ы. Агриться на каждый пост любого человека - тупость, что будет после встречи с Варой я не знаю.
За приём ибо как игрок вроде ок, но меня лично уже бесит.

Отредактировано Соль (24-01-2011 19:30:20)

0

25

Соль написал(а):

з.ы. Агриться на каждый пост любого человека - тупость, что будет после встречи с Варой я не знаю.

Это ты правильно написал.

0

26

против принятия. Какое то хреновое поведение в заявке

зы. 300 нах! я великий флудер

0

27

что будет после встречи с Варой я не знаю.

Он сейчас хороший и вежливый  :blush:

ПС. Не берите его, будет еще одним грубияном больше, берите меня :D

0

28

Так куча троллей набежало в заявку. По-моему, вполне адекватное поведение и реакция на троллинг. Ну а как об игроке, складывается хорошее впечатление. Хотя бы видно стремление к прогрессу и рейдам, а не как обычно в заявках "ну камни потом заменю, чантиться пока не стал, бла бла бла" и логи имеются. Да и ШП кроме Светлого я что-то не припомню в рейде за последнее время

0

29

crimsujii написал(а):

тут и так чёрный шрифт.

orly? http://dl.dropbox.com/u/5233648/black font ok.PNG

0

30

Вы оба ошибаетесь!

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/7 … venkii.jpg

Хоть тут сердечки есть -.-

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Йион — Жрец — Тьма


создать форум