Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Анбик - Маг(Фаер)


Анбик - Маг(Фаер)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форма заявки:
1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 18 (в марте уже 19)
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Ханты-Мансийск(Тюменская Обл.), (UTC+05:00) Екатеринбург
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да. Химию себе могу сам сварить.
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Анбик/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Играть начинал еще с БК, потом был длителельный перерыв, и я стал играть уже на WotLK. Все это время я играл на пиратках.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Драконы Тени. Никуда практически не ходим, нет статиков, народ ленивый(пока что сижу в ней и жду от вас ответа)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Новых друзей, отличных рейдов и прогресса.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: Нету. Из ката рейдов убивал только Аргалота на 10-ке, и чистил треш-мобов в ткт и сб.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Сверяюсь с гайдами которые находятся на Noob-Club.ru
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Вполне адекватен. Спокоен как дохлая лошадь после 50-ти вайпов xD Критику воспринимаю адекватно.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Могу. Но возможны АФК продолжительностью 5-10 мин
15. Как вы относитесь к ПвП?: Равнодушно. Не стремлюсь к пвп-достижениям.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Дроп маунта с Анзу, с 6-го забега
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 100-200пинг, 60-130фпс
18. Расскажите немного о себе: Студент. Питаюсь, учусь, сплю и играю xD Летом играю в футболл.
19. Наличие микрофона : Имеется.
20. Курите ли вы? : Нет.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Из чата:)
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Никто.
Могу кинуть скрин интерфейса. Если "отказ" то напишите причину.
http://s011.radikal.ru/i316/1101/db/3ba3e76c48cat.jpg

Отредактировано Анбеливер (29-01-2011 17:34:49)

0

2

4 незачарованные предметы
Не хватает: Поясная пряжка из эбеновой стали

класный инчат на пухе
Чары для оружия - истребитель элементалей
Наложение на оружие ближнего боя чар, позволяющих время от времени при атаках ближнего боя наносить элементалям дополнительный урон от тайной магии и вызывать у них немоту на 5 сек. Требуется предмет не ниже 300-го уровня.
очень, очень полезный
беты тоже зачаровына на 5+

Анбеливер написал(а):

Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Могу. Но возможны АФК продолжительностью 5-10 мин

/0

Отредактировано Дидж (23-01-2011 00:51:56)

0

3

Маги нужны, однако, стоит привести имеющийся шмот в порядок, тем более, что часть незачареных предметов - эпики. Ну и, как уже написал Дидж, некоторые чанты особенно "нужны" магу. Мана на теле, скорость маунта на ботинках, на пушке вообще на пятерку чант. Мета камень в голове старый, слеза кошмаров так же не ок. Учитывая, что у нас уже пошло освоение героика, то чариться надо на 100%.
Химия/еда в рейде обязательна, а если нет возможности раз потратиться на энчант, то что же будет с фласками и едой на каждый рейд? Котлов у нас пока нету =\

Отредактировано Мет (23-01-2011 02:25:11)

0

4

Энчанты уже некоторые заменил, а остальное завтра если хватит голды. А фласы я варю сам, еду думаю куплю.

0

5

Мет написал(а):

Котлов у нас пока нету =\

дада, ленивые рэйдеры не хотят устанавливать рыбные боты и ногкд, бояться что их забанят, а во установили бы и глядиш рэйдовый дпс былбы на 100к повыше.

Отредактировано Дидж (23-01-2011 02:50:40)

0

6

Кинь интерфейс=)

0

7

ну вроде бы норм, бинды на самое главное есть), нврн в пвп ешо тащит=) я за принятие, маги щас торт(незря им такую хавку дали)

0

8

Меткость
+13,55%

рейд кап 17%

билд -
чародейская сосредоточеность не заменит в дпсе "Пироман" и "опаляющий огненный столб" сейчас в рейдах почти везде надо аое где эти таланты затащат, а если мало маны то для этого и берется бесплатный скортч.

на перчатках забыл хаст в крит перековать :)

а вобще хотелось бы видеть логи, так как от дд требуется дпс, а без логов его не видать, даже с того же аргаллота подошли бы.

0

9

http://s49.radikal.ru/i126/1101/38/2f8bfc38ee7at.jpg
кап вытянул, билд сменил. дпс на рейдовом манекене от 10-11к как повезет с критом) в рандомах ессно больше будет, а в рейдах не смотрел.

Отредактировано Анбеливер (24-01-2011 09:33:50)

0

10

Мага явно очень хочет в гильдию :Р

0

11

Я бы дал человеку шанс ибо щас пойдет освоение героик режима и составы менять придется, если хорошо проявит себя что мешает ему остаться в гильдии

0

12

Анбеливер написал(а):

17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 100-200пинг, 60-130фпс

у маникена 40.7 и 370, а в 25ппл где тонна свистелок и перделок там да 130 и 200

0

13

Утром у провайдера были какие-то накладки, поэтому пинг 370. А фпс в оргри думаю у всех проседает. А графику можно снизить

0

14

Анбеливер написал(а):

Утром у провайдера были какие-то накладки, поэтому пинг 370. А фпс в оргри думаю у всех проседает. А графику можно снизить

да ладно не очкуй я на лайт оф даун с 0.5-3 фпс ходил :]

0

15

Ап

0

16

Анбеливер написал(а):

Ап

Тема и так вверху, смысл её ещё апать?)
Жди офицеров)

0

17

Отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Анбик - Маг(Фаер)


создать форум