Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хейтбриид - Охотник, Сурв/Мм (Принят)


Хейтбриид - Охотник, Сурв/Мм (Принят)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия,Московская Область,Сергиев Посад
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :
http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Хейтбриид/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Опыт примерно с конца накса в Волке. http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Форсейн/simple( ссылка на вара чтобы посмотреть прогресс)С выходом катаклизма решил посветить себя охотнику , поскольку считаю его более полезным в плане контроля в рейде.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
Северная Буря. Очень хорошая гильдия, не жалею что находился там. Причина ухода. Увы с недавних пор не стало подходить рт. Работа+ учеба. Ну стандартно
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: дружеской атмосферы,рейдинга. Ну и конечно ПВП уклон для расслабления после рейдов.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: http://www.worldoflogs.com/reports/5e42 … amageDone/
Ну аргалот можно сказать как маникен.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:Читаю гайды. почти каждый раз рефордж после получения новой шмотки. тест камней разумеется.Билд менял не помню сколько раз для разных ситуаций(сразу отвечу по поводу таланта Западня - на омнитроне,магмаре,малориаке,чогале есть адды, а каток и змеи обеспечивают около 6 секунд стана что дает танкам время отойти,а хилов поднять их,если вдруг спросите).
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Безусловно, стараюсь выслушивать советы более опытных игроков в плане билда и отдельных талантов
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Ну это вполне естественное явления, так что совершенно готов.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Совершенно спокойно отношусь к критике
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да оно подходит в плане работы. Возможно отсутсвие токо в воскресение с 12:00-20:00.
15. Как вы относитесь к ПвП?:Стараюсь не упускать из виду.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:Ап 85 лвл =)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:колеблется от 110-200. Фпс не падает ниже 30(стандартно от 50)
18. Расскажите немного о себе: Спортсмен.Баскетболист,общительный человек
19. Наличие микрофона :имеется
20. Курите ли вы? : бросил, и очень этому рад
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:Ну на нашем реалме не так уж много гильдий с хорошим прогрессом
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:ну насчет порекомендовать незнаю.просто из вашей ги знаю пару человек со времен пиратки.
Могу предоставить вам скриншот моего интерфейса

Отредактировано Форсейн (22-01-2011 08:02:35)

0

2

Любой хант будет полезен тем, что у него больше вероятности сагрить Вару, то есть отвлечь его. А если он при этом ещё и тащит - ваще тру будет.

0

3

Не надо агрить Вара!

+1

4

Знаю чела в городе со мной живет, только чем тебе буря не понраву? Вроде норм там пацаны и ты ни когда не эаловался.
ps: хантов нерфят!!

0

5

Да и лучшеб ты холи пала прокачал а не ханта

0

6

Забавный лог...3 треш моба и босс )

Похоже запись начали как только вошли в инст.

0

7

Говорю же СБ хорошая ги. Но из-за работы я не смогу к рт приходить вообще никак(
ЗЫ. при необходимости могу предоставить другой лог.

Отредактировано Форсейн (22-01-2011 13:18:31)

0

8

лог норм, только стоило переключить с Full Report именно на бой с Аргалотом))))

0

9

На будущее учту)

0

10

Кстати глянул еще раз скрин омен больше рекаунта не одобряется

0

11

У пета имя хорошее, только за это надо брать

0

12

Имхо, все ханты (да и не только) должны сначала проходить "собеседование" с Варой.

0

13

Мет написал(а):

Имхо, все ханты (да и не только) должны сначала проходить "собеседование" с Варой.

Мет ты бы не прошёл инфа 100%  :D

По теме-- у Ресета хорошие ханты, но у некоторых из них онлайн иногда хромает. Поэтому для попадания в основу 25 ки придётся очень хорошо проявить себя.  Если готов к жёсткой критике Варханта и к тому что не всегда сможешь попадать в рейд и посидеть в РТ на замене- то готовы взять на испытательный срок.( Пока хантов не понерфили  :playful: )

0

14

Ну с Вархантом я уже побеседовал, небольшой недочет в нашивке и 1-м энче,поменяю в течение недели. А так готов пойти на ИС

0

15

Принят на ИС. пиши в игре --Джафарр, Санчезз, Жужучик.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хейтбриид - Охотник, Сурв/Мм (Принят)


создать форум