Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Капщя * Друид * Ферал: Мишка\Кошка (Отказано)


Капщя * Друид * Ферал: Мишка\Кошка (Отказано)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Форма заявки:
1. Ваше имя: Павел
2. Ваш возраст: 25
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: РФ ЧР Чебоксары МСК
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://tinyurl.com/4jelbrw
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Офф начался с ВотЛК, фулконтент 10, 25 втч победивший смерть и посланник титанов на мейне который нынче в пермабане
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Пермабан прокачка нового перса потеря 10,25
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресс
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: -
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Капами =\
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Ага
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Идеально 3/7 20.00-01.00
15. Как вы относитесь к ПвП?: Отношусь
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Посланник титанов
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 90 60
18. Расскажите немного о себе: Я классный
19. Наличие микрофона : Да
20. Курите ли вы? : Да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: wowprogress.com
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Нет

0

2

Удочка не зачарена х_х

0

3

капщя написал(а):

18. Расскажите немного о себе: Я классный

дета я такое видел..
а по сути - пряжка и камни "зеленые" не ок

0

4

Сколько с тика по 4к реса прожимаешь? \m/

0

5

есть 2 кошки и 2 мишки, а нужно ли больше?)

0

6

Джаф вроде кричал в трейде что нужен ферал дд/танк, да и в рекрутинге стоит что нужен.

0

7

Я где-то слышал, что 2 кошки и 2 мишки способны к самовоспроизведению, при условии разности полов. С кошками всё норм, а вот медведицы не хватает. Если найдём, то можно будет забить на рекрутинг фералов.

А по теме: "ча", "ща" пиши с буквой "а".

0

8

Я хз почему - но у меня мнение положительное. Выгнать успеем всегда - почему не попробовать.

0

9

капщя, а за что пермабан был? И в какой гильде/на каком реалме?

*на правах обсуждения* На тему кошки/мишки - друлей у нас как нерезаных собаков, при необходимости найти ферала не будет проблемой.
Разве что кандидат может чем-то выделиться "из толпы".

0

10

Мне конечно должно быть без разницы, но ник, а точнее его значение, меня, мягко говоря, немного настораживает...
Не могли бы Вы поделиться причинами столь оригинального выбора, а так же поведать нам о значении слова?

0

11

ну по армори у него сейчас танк и хил. По медведю претензий нет, а в хиле не взяты важные таланты Efflorescence и Nature's Swiftness, оба считаю мастхэв в рейде. Судя по ачивкам,это твинк. Скажите пожалуйста ник предыдущего персонажа

Отредактировано Непью (19-01-2011 13:59:19)

0

12

Ник ПИЗДАтый, в прямом смысле слова=)
PS:Играл раньше на снапе, 0.6 ??

Отредактировано Зиб (19-01-2011 14:01:09)

0

13

на снапе играл, ник и правда переводится с чувашского как пизда, взят был для скорейшего понимания что я чуваш, мгновенный каст 1 спела и период цветения под большим вопросом для меня лично, есть аргументы\факты, предоставляйте. пермабан был за торговлю, гильда армада вп али. медведицей быть не хочу и не буду
не твинк, а второй мейн персонаж для которого получение всех ачив уже работа а не удовлетворение как раньше на ханте Зеркор, его уже нет в армори удален по сроку давности
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=146439 Armada@Eversong vs. Yogg-Saron 25+0 First Server Kill by Zerkor
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=144839 Armada@Eversong vs. Sindragosa (10 Heroic) by Zerkor
Это был я ...

UI у меня такой же на дру теперь .. с небольшими изменениями

Отредактировано капщя (19-01-2011 17:08:51)

0

14

Непью написал(а):

Efflorescence и Nature's Swiftness

London is the capital of Great Britain!

0

15

+0 конечно эпично)

0

16

капщя написал(а):

мгновенный каст 1 спела и период цветения под большим вопросом для меня лично, есть аргументы\факты, предоставляйте.

Аргументы? У человека 3% хп, под хвостом оньки, кд хвоста откатилось, в любой момент может последовать ваншот, флэшка на 12к не спасёт, инстант ХТ - запросто. Свифтнессом вытаскивал с того света даже танков, талант весьма тащит, и стоит того чтобы вложить 1 очко.
Период цветения, ну кхм, тут мне даже комментировать сложно, достаточно сходить на магмаря чтобы понять насколько тащит лужа.
Чогалл, Химерон, Нефариан выбрать вкладку "Healing by spell"
Видно что во всех случаях лужа даёт примерно 8% хила, 60% крита к флешке которую ты юзаешь 1 раз за бой дают меньше 0.1% хила, единственное исключение это пожалуй химерон, вот там спам флэшек решает >_<

0

17

я ЗА замляков, и ЗА принятие, будет конкуренция хоть какаято, ато иногда онлайна недаждесся...
Играл сам на СНАПЕ за альянс в гильдии Fallen Legion если помниш такую, был зам. главы)
Ник, да, крутой, даж я до такого недодумался)
Пишет логично, конструктивно...

Отредактировано Зиб (19-01-2011 20:45:26)

0

18

Да берем всех подряд кто там говорил нам нужна конкуренция

Отредактировано Трепучело (20-01-2011 06:50:28)

0

19

У нас сейчас 3 активно рейдящие кошки и 2 активно рейдящих дерева. Танк мишка со 100% посещением рейдов. Полрейда друлей)) В любом случае через неделю будет Джаф и примет решение.
Мне нравится, что ты адекватно реагируешь на троллинг наших рейдеров)))) Это уже хорошо))

0

20

билд так и не сменен даже после требуемых аргументов

0

21

о чом ваще спор я непойму, будь хоть он +100500 твинком или с непральным билдом, главное взяли в рейд проверили, тащит он или нет, нет кикнули, тащит, оставили...
из роликов видно, что скилл у чела есть, осталось тока за малым, показать нам свой хпс=), ну и шмот...

Отредактировано Зиб (20-01-2011 12:47:06)

0

22

Зиб написал(а):

я ЗА замляков, и ЗА принятие, будет конкуренция хоть какаято, ато иногда онлайна недаждесся...

конкуренция кому? Дэстини и Непь отсутствуют очень редко, Колуч вообще постоянно в рэйде.

Зиб написал(а):

Ник, да, крутой, даж я до такого недодумался)

нуну, куда тебе, после того как ты сменил ник над тобой ржал весь сервак, надож такое придумать :insane:

только у меня в мувиках черный прямоугольниук в левом нижнем углу экрана?

0

23

Дидж написал(а):

Зиб написал(а):
я ЗА замляков, и ЗА принятие, будет конкуренция хоть какаято, ато иногда онлайна недаждесся...конкуренция кому? Дэстини и Непь отсутствуют очень редко, Колуч вообще постоянно в рэйде.

Зиб написал(а):
Ник, да, крутой, даж я до такого недодумался)нуну, куда тебе, после того как ты сменил ник над тобой ржал весь сервак, надож такое придумать 
только у меня в мувиках черный прямоугольниук в левом нижнем углу экрана?

По поводу того что ржал весь сервак, я для того и придумал ник...
Конкуренция везде и всегда нужна...

0

24

Незачаренный шмот, зеленые камни. Отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Капщя * Друид * Ферал: Мишка\Кошка (Отказано)


создать форум