Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Чужая - Шаманка - Рестор/Энх (Принята)


Чужая - Шаманка - Рестор/Энх (Принята)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваше имя: Юлия
2. Ваш возраст: 24
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Мурманская обл. МСК
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Чужая/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Играю с классики, ходила в рейды с открытия WotlK. Точнее уже не помню.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Все гильдии писать не буду. На данный момент 4 80х персонажа, два 85. Была уже с вами персонажем Аксиона. Ушла из-за того что была в оффлайне долго, гир не подходил для ХМ цлк, играть пристом надоело.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Общения, иногда рейдов и рбг.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: на шаманку нет
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Сложно ответить на этот вопрос.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: если обоснована.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: как выйдет :)
15. Как вы относитесь к ПвП?: "баланса нет, вов не торт"...
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: не могу ответить на этот вопрос.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 60-120 ping, 60 fps
18. Расскажите немного о себе: :)
19. Наличие микрофона : нет
20. Курите ли вы? : да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: даже не знаю, что тут и написать.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: кто может, тот напишет.

Отредактировано Alien (18-01-2011 06:28:39)

0

2

Мяу. Был в рандоме несколько раз,поднимала до фулстолба бедного обладателя пушистой шкурки,не вайнила  :D
Пункт 22-Смотрел тут Битву экстрасенсов,там сказали что Присионер точно порекомендует  :crazyfun:

0

3

Аксионочка вернулась )

0

4

не ну шаманов у нас щас не хватает)

АКСИОНОЧКА ВЕРНУУУЛАСЬ  :love:

0

5

Аксиона  :love:

0

6

ВОВ не отпускает...)

0

7

Очень хороший игрок и хороший человек :) + мой тиммейт в АТ. Вижу, многие помнят и многие хорошо отзываются :)

0

8

Прис , все на женский пол так реагируют темболее девушка не за 30+ .Токо почмуто олю так и не взяли тогда)

0

9

надо брать

0

10

Отзывы конечно очень хорошие, но вот сижу и думаю, у нас уже есть Муалим,Треп,Тотем, Морал, Элементар, Морал и Серцен(никого не забыл?).
Допустим возьму её в гильдию. чего-то слишком много шаманов будет у нас, даже чересчур много...

ПС если так много народа ЗА, то я тоже не против в принципе, но вот будет ли она попадать в рейды да и остальные тоже.

0

11

Варг написал(а):

Отзывы конечно очень хорошие, но вот сижу и думаю, у нас уже есть Муалим,Треп,Тотем, Морал, Элементар, Морал и Серцен(никого не забыл?).

я их одновременно онлайн ни разу не видел) не то чтобы всей толпой в рейды.

Спеки: энх/рестор.
Энхи у нас Элементар и Морал. Морал в рейдах почему-то не появляется, Элементар нечасто.
Ресторы Тотем и Муалим. Ребята посещающие рейды и довольно с хорошим онлайном, но всё же Тотем иногда элемом востребован :).

З.Ы. Морала ты два раза написал :)

Отредактировано Prisioner (18-01-2011 18:05:23)

0

12

Prisioner написал(а):

З.Ы. Морала ты два раза написал :)

мда есть такое) но и так 6 шаманов, правда если слакают, то тогда да есть смысл брать.

0

13

Я за здоровую конкуренцию! В том числе и по онлайну, пингу (сбитие кастов) и т.д

0

14

Принята на ИС

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Чужая - Шаманка - Рестор/Энх (Принята)


создать форум