Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хоррибл/рог/мут повторно (Принят)


Хоррибл/рог/мут повторно (Принят)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моё сообщение Jah"у было оставлено без внимания, поэтому решил написать повторно..
1. Ваше имя: Андрей
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:  Армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Смоленск, мск
4. Ваш возраст: 24
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения :AMD Phenom II x4 955 Proc 3.20Ghz; ram 4GB; ATI Radeon HD 5800 Series ; интернет 4mb/s
6. Ваш опыт игры в WoW:  TBC, WotLK
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: не нашел логов великой инквизиции
8. Команда /played Вашего персонажа: 6д 14ч на 85, 74д всего.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Тени, Ресет (в гильдию Ресет вступил вместе со статиком из Теней и так же вместе с ним покинул ее. Личных причин у меня покидать гильдию не было, из за чьих-то разногласий был выбор либо уходить вместе со статиком где всех знаешь либо оставаться в гильдии и неизвестно что делать. Готов понести наказание за свой выбор, и надеюсь на шанс доказать что достоин стать членом гильдии Ресет ) , Великая инквизиция (Причина ухода: смена работы, не подходит рт).
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: рейдов и прогресса
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: расправа\ы, рваная рана,расправа\ы,отравление.... удар в спину, удар еще удар...
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: уравновешенный и адекватно воспринимаю критику
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: РТ для меня подходит, при возможном отсутствии обязательно сообщу
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : оч редко
17. Расскажите немного о себе: готов составить конкуренцию в своем классе.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : энхшам Торих
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет (недавно бросил, спорный ответ =)
21. Любимый фильм:
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: состоял в вашей гильдии (много знакомых в ней осталось)
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : wwwyoutube.com; wowraider.ru

0

2

хз откуда ты берешь форму заявки но нада эту -

Форма заявки:
1. Ваше имя:
2. Ваш возраст:
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием:
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:
15. Как вы относитесь к ПвП?:
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:
18. Расскажите немного о себе:
19. Наличие микрофона :
20. Курите ли вы? :
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:

Джафара не будет полтора недели. может офицеры глянут.

0

3

Блин, извиняюсь, переделал...
Форма заявки:
1. Ваше имя: Андрей
2. Ваш возраст: 24
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Смоленск, мск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: все перекопал не нашел но да я согласен...
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Армори
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm,  Торих TBC,WotLK.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:о.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Тени, Ресет (в гильдию Ресет вступил вместе со статиком из Теней и так же вместе с ним покинул ее. Личных причин у меня покидать гильдию не было, из за чьих-то разногласий был выбор либо уходить вместе со статиком где всех знаешь либо оставаться в гильдии и неизвестно что делать. Готов понести наказание за свой выбор, и надеюсь на шанс доказать что достоин стать членом гильдии Ресет ) , Великая инквизиция (Причина ухода: смена работы, не подходит рт).
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: что она примет меня в свои ряды, рэйдов.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием: ненашел.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:своим скиллом, мат. формулами и оч редко гайдами...
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: ага.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: ага.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: очень спокойный и уравновешенный + молчаливый )
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: онлайн ~ начиная с 19.00 и до 1.00, да могу.
15. Как вы относитесь к ПвП?: пвп неинтересно, участвую если это принесёт мне и гильдии пользу в пве...
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: из последних [Превосходный боец Катаклизма]
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: ping 100-300, fps 80- 50
18. Расскажите немного о себе:готов составить конкуренцию в своем классе.
19. Наличие микрофона : присутствует.
20. Курите ли вы? : нет.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: состоял в вашей гильдии (много знакомых в ней осталось)
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Морал.

Отредактировано Horrible (15-01-2011 00:46:25)

0

4

хм а в Пупсов как попал?

Dem написал(а):

Джафара не будет полтора недели. может офицеры глянут.

о как, ну глянем конечно.

ПС я слежу за вами... :glasses:

0

5

Качал своего первого перса (этого рогу) ну и чтоб было повеселей вступил в гильдию пупсы, брали там без разбору...

0

6

Если действительно хороший рожка как о нём отзываются ,то почему бы и не взять потестить его на испытательный срок?

0

7

сова сейчас разберется  :offtop:  :tomato:  :D

Отредактировано Непью (15-01-2011 14:04:08)

0

8

кстати насчет сообщений Джафу, предупреждаю он редко бывает на форуме.
в предыдущей теме я так посматрю многие за так что.
Принят на ИС, пм в игре Жужучику.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хоррибл/рог/мут повторно (Принят)


создать форум