Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Строкмэн - рыцарь смерти - дд


Строкмэн - рыцарь смерти - дд

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Доброго времени суток, гильдия Ресет.

1. Ваше имя: Антон
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.battle.net/wow/ru/character/в … н/advanced
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Воронеж, в данный момент - Берлин (до конца февраля, минус 2 часа времени)
4. Ваш возраст: 25
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: проц i5, видео гфорс 310м 512 мб, 3 гига оперативки.  интернет 16 мбит
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: играю с вотлка (до этого немного играл в классике, с мопеда, никаких рейдов конечно не было), до выхода ледяной короны казуалил, во времена ульды вообще не играл.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: -
8. Команда /played Вашего персонажа: 84 дня 13 часов
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: на ВП - Легенды: не самое адекватное, мягко говоря, руководство гильдии; Тигрисы - был там где-то пару недель перед трансфером - не очень гильдия, рейды слабые совсем; Выход, Ткач Смерти - прекрасная гильдия, надеялся, что найду свое место там, но после трансфера на Ткач удалось поиграть фактически 3 кд, в один из которых провайдер жестоко подвел с инетом, ну и потом, в довершение ко всему, уехал в Германию, и интернета тут нормального до последней недели не было, то есть "пропал" на 2 месяца (гильдмастеру то я сообщил, что уеду, но не думал что так надолго) - не думаю, что мнение обо мне там сложилось хорошее. В общем, не получилось себя зарекомендовать, там даже на замене не светит сидеть.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: общения, рейдовых гильдейских достижений в катаклизме
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): конечно
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: система приоритетов, информацию черпаю с элитистов
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: конечно
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: могу. конечно я не безгрешен, могу когда-нибудь уехать на неск. дней в командировку, но если я прихожу в рейд, то заранее, с фласками, потами, в рейде не афкаю без общей команды
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл?: редко (когда косяки у провайдера)
17. Расскажите немного о себе: учусь в аспирантуре по специальности археология, люблю метал-музыку :blush:
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : паладин Строков, за аликов на ВП. хочу вернуть его в орду и сделать коровкой!  :crazy:
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет
21. Любимый фильм: Достучаться до небес
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: на ВП знают все
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : нубклуб, видео на ютубе, ну и вообще на разных сайтах, погуглить не мешает
24. Скриншот Вашего интерфейса: в данный момент абсолютно стандартный интерфейс, так как у меня умер винт, на котором был вов, и пришлось заново качать все, а так как ката уже вот-вот выйдет не вижу особого смысла сейчас ставить, и потом опять морочиться с устаревшими версиями и т.п. Тем более близзы кое-что сделали для отслеживания проков и даже какое-то подобие ДБМа. После выхода каты, естественно, поставлю все аддоны, которые использовал и раньше: ДБМ, грид, омен и т.д.

ПС. Я понимаю, что моя заявка не очень, так как:

1. опыт слабый. как уже написал выше, интересоваться рейдами я стал только с выхода ледяной короны. В рейды я всегда ходил с гильдией. С легендами убили 9 боссов стандартных в героике, потом я ушел, летом уезжал в отпуск. В выходе сидел на замене, когда не было их основного фроста, ну и на тех боссов брали меня, которые не нужны ему были. Ну и дальше, как я уже сказал, я уехал и остался без интернета. на личе в 25 героик был, траев пару-тройку десятков.

2. нет логов. логи были до сентября, вновь игру оплатил 30 ноября. сейчас помыкался на ткаче, уже никто никуда не собирает почти, пару раз видел в трейде на торавона собирали, но какие-то совсем неадекваты. да и на ткаче, как оказалось, пуги еще более унылые, чем на ВП, вайпы на том же торавоне у них в порядке вещей. агро тоже особо никто не держит из танков.

3. с одной стороны, глупо писать заявку за пару дней до каты, но как раз из-за каты я ее и пишу - без гильдии в катаклизме делать нечего будет, да и хочу вернуться на ВП, так как остались здесь друзья из реала.

Отредактировано Strokman (16-12-2010 03:22:38)

0

2

Я понимаю, что моя заявка не очень

мм) даже не знаю что сказать) как подметил автор опыт слабоват в рейдах) у нас рейдящая гильдия, и без логов последнее время никого не берут. но это как обычно просто флуд, решать будут офицеры)

0

3

А чего перчатки с плащом не зачаровал?

0

4

Dem написал(а):

мм) даже не знаю что сказать) как подметил автор опыт слабоват в рейдах) у нас рейдящая гильдия, и без логов последнее время никого не берут. но это как обычно просто флуд, решать будут офицеры)

откажут так откажут, куда деваться :)

на плаще парашют, на перчатках ускорители инженерские. наверное тупит армори

Отредактировано Strokman (03-12-2010 23:59:37)

0

5

Адекват, это плюс ))

0

6

Strokman написал(а):

на плаще парашют, на перчатках ускорители инженерские. наверное тупит армори

ну ващет инчат и нашивки терь стакаются с инжой

0

7

Дидж написал(а):

ну ващет инчат и нашивки терь стакаются с инжой

прекрасно. уже зачантил

0

8

Ммм... Орк дк <3

0

9

Saintev написал(а):

Ммм... Орк дк <3

Это тебе не гномки

Отредактировано Мет (04-12-2010 03:02:33)

0

10

Мет написал(а):

Это тебе не гномки

гном дк танк - вот это сила. ну или вар на худой конец

0

11

Орки и только орки. Никакие гномки, да и, в принципе, никакой Альянс с орками не сравнится >:E

0

12

Мет написал(а):

Орки и только орки. Никакие гномки, да и, в принципе, никакой Альянс с орками не сравнится >:E

это я полностью согласен :) у альянса разве что дворфы - веселые алкаши

Отредактировано Strokman (04-12-2010 03:34:23)

0

13

Strokman написал(а):

паладин Строков, за аликов на ВП.

помоги ачивку на оло сделать там где в пушки.. на маунте..  :blush:

0

14

Neanka написал(а):

помоги ачивку на оло сделать там где в пушки.. на маунте..

да без бэ

0

15

Прагматичная Прагматика прагматично прагматит на СД

0

16

хмм... Я бы подождал с принятием до самого выхода катаклизма, 85лвла + пусть оденеться, и мона брать уж)
А так: дк у нас гдето пропали, энсент ушол, а Кайн где то в реале застрял...Остались тока нирыч и дарк, мона и 3его взять=)

0

17

Ларин написал(а):

Адекват, это плюс ))
0+-

Ларин, если бы ты был бы гмом у тебя тута тыщу людей скопилось, и все бы просились в рейд=)
Зы: ниодному кандидату на принятие ненаписал плохого!

0

18

я же не гм-)) А сказать , что приятно почитать заявку не грех))

0

19

А Мне нравиться чел я за + почти земляки

0

20

разс трипьючелюсть за тож са

0

21

Зиб написал(а):

разс трипьючелюсть за тож са

осталось только мнение Емира написать и всё будет ок

0

22

Если возьмут не подвяди .а то некоторых берут они седят на замени потом в слак уходят

0

23

Это будет неряльно!

0

24

Строкмэн, почему у тебя в заявках в каждую следующую гильдию разные причины выхода из "Легенды"?
Простите за оффтоп. Не сдержался :)

0

25

да, мы с легендами дружим)

0

26

Трепучело написал(а):

Если возьмут не подвяди .а то некоторых берут они седят на замени потом в слак уходят

осталось совсем немного - чтоб взяли

Моораг написал(а):

Строкмэн, почему у тебя в заявках в каждую следующую гильдию разные причины выхода из "Легенды"? Простите за оффтоп. Не сдержался

ооо такая честь, сам Моораг! ну я если честно не помню что конкретно указывал, заявка в тигрисы была формальность, итак взяли, а в выходе я не помню что писал. а какая разница? я ливнул, потому что мне не нравилось то, что творилось в гильдии

Отредактировано Strokman (06-12-2010 18:33:04)

0

27

Strokman написал(а):

ооо такая честь, сам Моораг! ну я если честно не помню что конкретно указывал, заявка в тигрисы была формальность, итак взяли, а в выходе я не помню что писал. а какая разница? я ливнул, потому что мне не нравилось то, что творилось в гильдии

Сам сам. Больше никого нет. Спасибо за ответ :)

0

28

До первых рейдов набора в гильдию производиться не будет. Если есть желание, подождите неделю, походите по героикам.

0

29

+2 Твинки в гильдию не нужны...

0

30

а кто сказал что это твинк?

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Строкмэн - рыцарь смерти - дд


создать форум