Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Оргнар - воин - неистовство


Оргнар - воин - неистовство

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я слегка переоделся и переделал камни.

Экспертизы у меня по-прежнему чуть больше чем надо. Но это лишь из-за расового бонуса.

0

32

Я не особый спец по варам, особенно фури - но по своим постам мне лично Оргнар показался достаточно адекватным как в плане общения, так и в плане обсуждений механики своего класса.

С учетом скорого Катаклизма смотреть сейчас на эквип имхо большого смысла нет. А состоявшийся килл Лича позволяет как раз не гнаться за уберскиллом рейда и дает возможность водить новичков для проверок, а также направить их на верный путь развития.

Отредактировано diGrisly (05-11-2010 16:14:24)

0

33

за.

0

34

думаю, логи в значительной степени ускорят принятие решения офицерами.

0

35

Я обажаю его голос и манеру речи. надо брать 100%  :blush:

0

36

Постараюсь сегодня-завтра сообразить как делать логи.

0

37

Сообрази... постарайся толлько не 1го босса=)

0

38

блин похоже мне придется редактировать каждую заявку, чтобы читать было проще, ФЛУДЕРАСТЫ!! ептить

ждем логи

0

39

Варг написал(а):

блин похоже мне придется редактировать каждую заявку, чтобы читать было проще, ФЛУДЕРАСТЫ!! ептить
            ждем логи

и главное сам ничо путного не написал  :D

Отредактировано Дидж (07-11-2010 21:16:19)

0

40

Варг написал(а):

блин похоже мне придется редактировать каждую заявку, чтобы читать было проще, ФЛУДЕРАСТЫ!! ептить

ок

0

41

ыы) давайте решайте и закрывайте заяву=) +2 за принятие...

0

42

Пытался чекнуть на армори, ссылка не работает, значит трансфернулся или сменил ник... Думаю можно закрывать...

0

43

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Оргнар
плохо искал

0

44

Господа, надеюсь я не трачу ваше время зря... Потому что вы скорее всего отдаете предпочтение рейдам. Так же как я работе. Даю серьезное, варовское слово - я до утра понедельника взвешу все "за" и все "против" относительно вступления в гильдию. Прошу не считать мое поведение надменным или скажем хамским, я вовсе не делаю вам одолжение. Ни в коем случае! Ведь получается как раз наоборот! Любая другая гильдия скорее всего закрыла бы подобную заявку давно! Так что вам отдельный respect за терпение и за то, что в рейдах вы проводите больше времени, чем на форуме.

Если все же выйдет так, что мое прошение отклонят раньше того, как я пойму смогу ли я подбить свой график под РТ "Ресета" ... Ну что ж... Значит так надо. Посему: Гладос, отдельное тебе спасибо за оказанное доверие. И, Мио... Дорогой, я всегда рад с тобой обсудить новинки рынка продукции из латекса, помни об этом! :)

PS Я не нахал, по-крайней мере сейчас. Я знаю, что от меня может быть толк. Правда. Потому и "стучусь" к вам. И не беспокойтесь, с самокритикой у меня больше чем просто порядок. Просто я должен окончательно понять: не стану ли я обузой для гильдии с таким графиком. Или же... я смогу напрячь свою задницу, все успеть и показать делом на что я способен в облике орка-воина. Спасибо за внимание.

Всем удачи в покорении рейдов и подземелий Катаклизма! За Орду!! :)

---
С уважением, Оргнар.

0

45

Редко встретишь таких вежливых людей. Берите уже человека, что тут думать :)

0

46

ну по заявке явно адекватен

0

47

Помойму по Варам фул уже или я не прав ???

0

48

Коллеги!

Мне безусловно очень жаль. Но взвесив все "за" и "против" - я понял что работа важнее. Так же как и прочие увлечения. Спасибо всем еще раз, за то что тратили свое время на пустой разговор о призрачной для меня возможности вступления в вашу гильдию.

Отдельное спасибо Гладосу, Миону, парни, если бы не вы - я бы и пальцем не ударил наверное! Ну и еще Нехилу, за то что доходчиво разжевал мне некоторые изменения коснувшиеся варов.

Всем остальным тоже respect и уважуха! За ОРДУ!! :)

P.S. /t Ресет /честь

---
С уважением, Оргнар.

0

49

ну чтож, желаю удачи.

тема закрыта.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Оргнар - воин - неистовство


создать форум