Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Оргнар - воин - неистовство


Оргнар - воин - неистовство

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Ваше имя: Ярослав
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная+Песня&cn=Оргнар

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, GMT + 03.00
4. Ваш возраст: 23
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: перестал в этом разбираться еще в школе, но на высоких требованиях, со всеми включенными аддонами в рейде на 25 персон - проблем нет. интернет - оптоволокно, но иногда шалит и капризничает.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: ЦЛК (н) 11/12; ЦЛК (г) 9/12.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: к сожалению, я так и не понял как создать удобоваримый log. если это критично, найду рукастого мастера по log'ам. так же могу выложить скриншот с рекаунтом из ЦЛК.
8. Команда /played Вашего персонажа: 86 дней
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Легенды", ушел из-за работы.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресса и фана.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): если это необходимо.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: "Удар героя", "Кровожадность", "Мощный удар" по проку, "Яростный выпад", "Казнь" на 20% и разумеется "Рассекающий удар" и "Вихрь" при необходимости.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: конечно.
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: стараюсь избегать конфликтных ситуаций, а полезную информацию впитывать как губка. рейды - это своего рода работа. по-другому нельзя.
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 4/7 без задержек, AFK и прочей ерунды.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : редко, из-за провайдера.
17. Расскажите немного о себе: диктор на телевидении.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нет.
19. Наличие микрофона : да.
20. Курите ли вы? : нет.
21. Любимый фильм: "Lucky Number Slevin", Пола Макгигана.
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: ну кто же на "Вечной Песне" про вас не слышал?)
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : да. noob-club.ru, youtube.com.
24. Скриншот Вашего интерфейса: интерфейс классический. "смешных", "модных", а также "отвлекающих" аддонов нет. все самое необходимое: DBM, Omen, Recount.

Отредактировано Оргнар (02-11-2010 03:24:02)

0

2

Прошу прощения за некорректное размещение ссылки на персонажа, но по-другому не получается.

0

3

Кстати, поздравляю с убийством Лича в героическом режиме!

0

4

Оргнар написал(а):

Кстати, поздравляю с убийством Лича в героическом режиме!

Спасибо :)

Оргнар написал(а):

21. Любимый фильм: "Lucky Number Slevin", Пола Макгигана.

очень хороший фильмец, мне нравится))

Всё написанное ниже имеет слабое влияние на инвайт, ибо решают всё равно офицеры исходя в основном из своего видения состава рейда (лично я не знаю, нужен ли нам фурик)

Оргнар написал(а):

2. Ссылка на армори Вашего персонажа:

я конечно не ахти какой фурик (по опыту), но что немного бросается в глаза:
1. Камни странноваты, ибо наиболее приоритетными являются
Красный слот - +20(34) к силе
Желтый - сила + хаст
Синий - сила + меткость

Несколько удивляют камни сила + меткость в красных слотах (!), чистые камни +20 меткости. камни в кузнечных слотах и 2 камня +20 к криту в кольцах. Да, хард кап меткости актуален (судя по армори у тебя вроде как даже оверкап), но не настолько. Всё же основным дпс статом продолжают считать силу.

Если есть финансовая возможность, я бы посоветовал потестить ;) имхо, результат должнен быть лучше, чем он есть сейчас.

2. Таланты
На некоторых боссах талант "Неистовство героя" может быть довольно актуален в некоторых ситуациях (лич, мерз 25 хм). Грубое прерывание наоборот в ПВЕ слабополезный талант и вполне может быть снижен до 1/2.

Оргнар написал(а):

7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: к сожалению, я так и не понял как создать удобоваримый log. если это критично, найду рукастого мастера по log'ам. так же могу выложить скриншот с рекаунтом из ЦЛК.

Чем плох скрин рекаунта, так это тем, что он не покажет, например, как и от чего ты умирал на траях (или излишне огребал дамаг). за неимением логов можно конечно его показать, но логи всё же крайне желательно сделать (без них скорее всего не возьмут).
Просмотрел практически все (большую часть, всё же мог что-то пропустить случайно) логи гильдии Легенды за последний месяц выложенные на worldoflogs.com и не смог тебя обнаружить ни в одном - не берут в рейды? или что?

Оргнар написал(а):

12. Ротация спец-абилок за ваш класс: "Удар героя", "Кровожадность", "Мощный удар" по проку, "Яростный выпад", "Казнь" на 20% и разумеется "Рассекающий удар" и "Вихрь" при необходимости.

Это ротация или перечисление используемых абилок? Самым приоритетным является Яростный выпад при доступности. А в списке назван аж 4-м. От Мощного удара отказались многие воины (хотя и не все).

0

5

С камнями я еще экспериментирую. Но так или иначе, переставляю их с завидной регулярностью. Пробуя разные варианты.

Поменять таланты - это пара минут. Как я их только не расставлял, учитывая, что некоторые вообще не нужны.

Ротация такая: Героик, Кровожадность, Ярость берсерка (или как там она называется), Яростный. Примерно в таком духе. Ну и крики по кулдауну. "Яростный выпад" использую при первой же возможности, "Мощный" все равно по сути теперь и не прокает.

Логов за последние два месяца нет. Ибо с гильдией в последний раз рейдил еще летом.

0

6

Хмм... Ну что я магу конкретно сказать по заявке:
1) В гильдии нехватает фьюриков, а именно, их практически нетЪ;Поэтому тебе с таким слабеньким прогрессом будет легче попасть, чем другим классам с 11/12 прогрессом;
2)Мне кажеться это стало обязательным пунктом если прочитать форму заявки и инфо-ЛОГИ! Именно логи патамучто они намного круче рекаунта, хотябы патамучто там есть красивые графики и циферки, возможно...

Поэтому советую сгонять в пугорейд цлк25 гденить на выходных и записать ИМБОВСКИЕ логи (Береш трех-четырех рог и ппросиш по очереди кидать триксы, помагает, сам так делал=))

0

7

На счет логов понял. Прийдется помучать каких-нибудь "папок с ВП". Ну или попросить Гладоса, разъяснить безмозглому воину как логи делать!)

0

8

инструкция как записать лог, довольно подробная
http://mmoboom.ru/blogs/world-of-warcraft/803

0

9

Вар толковый, надо брать стопудово.
если он только уверен что работа не помешает ему быть в рт заявленные 6/7

0

10

Мион, ну он и не заявлял 6/7 :) Заявлено было 4/7 - больше как я понимаю работа не позволяет. Но у нас и так сейчас официально рейды 4(3)/7.

А так в мою недолгую бытность в 10ке Легенд пересекался там с ним. Нормальный толковый вар, РЛил ту десятку. Т.к. фуриков у нас вообще сейчас нет, то собственно помех тому чтобы взять не вижу. Хотя и жаль что отказался пройти боевое крещение, когда можно было попасть сразу в рейд на лича 25 гер и по итогам рейда быть принятым в ги без заявки :) Но как я понимаю тогда еще человек не разобрался в обновлении 4.0.1

0

11

мда  Джаф посмотри его сам просьба а ты фуриках рулишь вот мне интересно как насчет камнейй что Эксперементировать если у каждого класс одни и теже камни не понятно

0

12

Гладос написал(а):

А так в мою недолгую бытность в 10ке Легенд пересекался там с ним. Нормальный толковый вар, РЛил ту десятку.

я был в той 10 с начала и до конца  :)

0

13

Трепучело написал(а):

мда  Джаф посмотри его сам просьба а ты фуриках рулишь вот мне интересно как насчет камнейй что Эксперементировать если у каждого класс одни и теже камни не понятно

как это читать? оО

0

14

как это читать? оО

Мда... Джаф, просьба посмотри его сам, а ты ведь в фуриках рулишь. Вот мне интересно, как насчет камней, что экспериментировать, если у каждого класса одни и те же камни, не понятно.

Может не совсем правильно, но хоть прочитать можно :)

Отредактировано Saintev (02-11-2010 18:55:56)

0

15

оградите трепа от форума.... :canthearyou:

0

16

Я уже успел убедиться на практике, что главное сейчас собрать "хард-кап" меткости. Без этого никуда. А с камнями всегда было много, не очень значимых и значительных споров. Я их предпочитаю сторониться, дабы не тратить ни свое ни чужое время. И тем не менее, в добрых традициях любителей двойной морали, позволю себе показать вам вот что: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Lightning's Blade&cn=Tuuttiz, - это Тууттиз, на мой взгляд самый "правильный" фурик. Разумеется равняться на него, при моей посещаемости, увлеченности и уровне обмундирования - не самая правильная позиция, но тем не менее, я уверен он знает свой класс. И ему легко прощают "нестандартную" подборку "стандартного" набора используемых варом камней.
Так что ничего предосудительного в "неправильной" подборке камней я не вижу. Если кто-то мне объяснит, почему лучше именно "так", а не как в данный момент у меня - я с радостью украду эту идею. И на каждом углу буду выдавать ее за свою.

И... думаю не лишним будет еще раз повторить вот что - я готов менять камни, символы, таланты, и если повезет оружие с доспехами и прочей ерундой. Но пока... в изменениях нет острой необходимости, а разжиться эквипом пока есть только призрачная возможность.

Отредактировано Оргнар (02-11-2010 22:19:18)

0

17

:offtop:

Оргнар написал(а):

http://eu.wowarmory.com/character-sheet … n=Tuuttiz

А что инженерные чанты не отображаются в армори на перчатках и ступнях? оО

Кстати можно узнать чем так покорил Tuuttiz?

А насчет крита. До 4.0.1 крит позволял "перенавешивать" (не знаю как выразиться но это тоже не совсем правильное определение) стаки Глубоких ран. Сейчас до них фурику не дотянуться. На данный момент одна из топ-дпс абилок это (о боже) автоатака, которая бафается хастой, которая (и это главное) позволяет свести к минимуму моменты простоя без раги.
Теперь абилка "Мощный удар" - дамагает мало, раги сжирает много в сравнении с тем же героиком - ненужна она в ротации, если я неправ с интересом обнаружу это по логам.

Ну и последнее, рефорджинг разве не позволяет, допустим, убрать лишнее мастерство с колье, или это на случай если у босса не будет спины? =)
Ну и вообще конечно это общая тенденция всего сервера: + 100 ап, крита, хаста, духа и т.д. у многих теряется из-за лени, незнания капов, безденежья, ожидания БиС-вещей, отсутствия смысла ибо скоро Катаклизм и других причин.

0

18

Это честь для меня, тов. Нехил. Честь, что ВЫ ответили. И это лишь от части шутка и от части утренний бред.

Чем меня привлек Тууттиз? Ну-у, него хорошее чувство стиля и замечательная прическа.

Мастерства у меня 26 именно потому, чтобы у РЛ'ов, ГМ'ов и прочих маленьких и не очень "начальников", не рождались мысли о том, что я "не очень то понимаю в капах". Никогда не думал, что понизив этот показатель, "вдруг" можно как-то "подняться" в ДПС'е.

Насчет хасты - не могу не согласится. Путем "перековывания" вещей поспешу все изменить. Надеюсь, я лишь вырасту за счет этого над своей головой.

P.S. Да, чанты у инженеров не отображаются в армори.

0

19

Судя по прогрессу, он часто участвовал именно в 10 ппл рейдах, так как в 25 мало, что сделано - что мешало в Легендах попадать в 25 ппл?

p.s. - Тряпке бан!!  :hobo:

Отредактировано black_san (03-11-2010 10:45:30)

0

20

Оргнар написал(а):

Никогда не думал, что понизив этот показатель, "вдруг" можно как-то "подняться" в ДПС'е.

Никогда наступило!! http://blue.mmo-champion.com/t/27397547 … xed-as-is/
Сейчас кап экспертизы 23. В армори пишет что у тебя 29, даже незнаю это с учетом рассовой пассивки или без, в любом случае больше чем необходимо.

Оргнар написал(а):

я уверен он знает свой класс.

Оргнар написал(а):

Чем меня привлек Тууттиз? Ну-у, него хорошее чувство стиля и замечательная прическа.

Понятно.

P.S. Зайду попозже глянуть логи.

0

21

Нехил в бывший родной дом просто так не пустит...)

0

22

Вовастикус написал(а):

Нехил в бывший родной дом просто так не пустит...)

ага, на на...рёт у порога, чтобы уг поскользнулось и сломало себе шею=)

0

23

ИМХО камни на 20 крита не уместны,крит сейчас идет на 3 месте по приоритету,после хасты,итемитезация у человека хромает поэтому не может набрать хард кап хита вещами,интересно глянуть логи.Опять таки выскажу свое мнение что это персонаж не для уровня игры "героический" в существующем на данный момент контенте.

0

24

опа)))а я как нубас еще с 26 экспертизы бегаю xDD пойду форжиться))

0

25

С меткостью тоже самое

0

26

Нехил,странно, сделал 23, в статах пишет что 0.75% глэнсинга по 83 лвл

0

27

Элементар написал(а):

Нехил,странно, сделал 23, в статах пишет что 0.75% глэнсинга по 83 лвл

тоже самое но по босс. манекену за 15 минут боя ни одного доджа

0

28

Насчет экспертизы - спасибо.

В 25 ппл ходил не часто просто потому что работа, девушки и вечеринки намного интереснее. Ну и что самое главное, я легко уступал сидящим на замене людям место, желающим получить долгожданный лут. Если мне он не нужне был. Ну и конечно же, в 25 ппл в Легендах я полутал очень много всего:  :cool: 264-ый Ваятель и Кровь с братьев-уродов со второго этажа. Все.

А 10-ка... Ну как я мог бросить Миона? Мион хороший. Так что, мэн, респект и привет тебе!)

И кстати, я знаю, что шмот у меня не на вашем уровне, скажем так. У вас сплошные 277. А у меня почти весь эквип можно считать из 10-ки. Плюс крафт, аук, репутация и-все-дела. Я уже не говорю про Грань, она вообще считайте за рубли берется!)

Но как бы там нибыло... Я вам формулами математическими не могу показать какой из меня рейдер. Только делом могу.

---
Кстати, сообщение вне темы: Нехил, а как тебя теперь искать на армори? Под каким именем?

Отредактировано Оргнар (04-11-2010 12:52:37)

0

29

Нехилиус он щас

0

30

Варг написал(а):

Нехилиус он щас

и приставка Великий=)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Оргнар - воин - неистовство


создать форум