Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Астальмон, паладин,холи\ретри\танк ( шмотки на 3 спека)


Астальмон, паладин,холи\ретри\танк ( шмотки на 3 спека)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1. Ваше имя: Василий
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Армори WoW
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
Российская Федерация, Москва, время московское.
4. Ваш возраст: 22
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:
Intel(R) Core (TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz
3.07 Ghz Опер. память 3Гб Интернет 1 Мб\с.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:Классик фармился на 80 уровне, БК каражан и пару боссов в 25 на 70,остальное на 80м,
Опыт WotLK - все боссы во всех сложностях, не закрыто только 50 попыток ИВК 25.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:
Это интересно
Это интересно
8. Команда /played Вашего персонажа:  168 дней и 120 на этом уровне.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
  Ресет - основной причины лива нет, просто устал и хотел найти чтото новое. Вайп на трэше - чтото новое нашёл,но потерял много старого. Хочу уйти из за аморального поведения людей в этой гильдиии, и некомфортной обстановкой в целом. В целом получил новый урок в жизни.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Дружеской обстановки и рейдинга.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да конечно.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: пока не определился до конца.
а) ХЛ-шок-хл-Вспышка-шок-торжество-шок-ДЛ-ХЛ-торжество-по цели с частицей.
б)шок-хл-вспышка-шок-хл-торжество- и тд по рейду\танку
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да готов
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: обычно я уравновешен,но раз в год ( практикой доказано) могу сорваться.Не без причины. Критика и тд всегда на пользу.
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: ежедневный онлайн в РТ обеспечен. Задержки и АФК редки.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Вылетов нет,но из за тех ошибок близов после патча 4.0.1 зависают и данжи,и закгрузка в них и фриз+ релог компа  при юзании тыквочек в монастыре.
17. Расскажите немного о себе: Флудер.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Маг и прист.
19. Наличие микрофона : +
20. Курите ли вы? : -
21. Любимый фильм: самого-самого нет. Пусть будет Титаник.
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: вовпрогресс)))
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Изучаю. Стримы боссов катаклизма, ютуб мувики, нуб клуб и воврейдер.
24. Скриншот Вашего интерфейса:
http://img834.imageshack.us/i/wowscrnsh … 01612.jpg/

Отредактировано Smert (21-10-2010 23:23:27)

0

2

Вобщем если чесно моя стажировка в топ гильдию принесла мне тока опыт, больше ничего. Ни удовольствия , ни радости от пребывания в ВнТ я не получил. Хотя расчитывал там задержаться.но рейдить и вообще даже заходить в онлайн стало невыносимо. Хочу вернуться в Ресет,потому что тут есть с кем нормально общаться,и  достойно рейдить. + заебало конечно что всякие придурки убивают тебя во всех локациях((( Мне . антипвпешеру это сложно выдержать)

Отредактировано Smert (21-10-2010 23:34:05)

0

3

Сколько не гуляй, всё равно домой придёшь

0

4

Ха краб, кикнули да? или прознали про Чорного властелина и ппц?

0

5

Не кикнули
Читай внимательно заявку дидж, особо пункт 2

Отредактировано Smert (21-10-2010 23:40:17)

0

6

нупь на 50 траев и дань безёмию не завагонился оО

Отредактировано Дидж (21-10-2010 23:46:10)

0

7

уиииииии Смертальмон ты классный)))

0

8

+1 ты классный

0

9

ОМГ мет что у тебя в приписке???????77

0

10

Какие у тебя мысли паршивец????!!!))))

0

11

хз, я б взял) только с полным запретом на звание выше рейдера  вобще.

0

12

я могу вечно быть в новичках)
вот только продуктивно ли это)

0

13

И пусть "Сияние рассвета" уберет, а то к пасанам неуважуха.

0

14

Я только за   :love: ,но 1-Без Сияния Рассвета,не заслужил. :mad:
2-Гладить Корыча и убирать за ним какашки. :love:
3-Снять новый фильм о Чорном Властелине и поставить его на аватару...навечно  :rofl:

0

15

Могу убирать звание. но только в 25 ппл рейдах и с вашим напоминанием. В любое другое время всё будет так как мне нравиться.
Я довольно политкоректный человек. И вежливый.

0

16

я тоже бы взял но,,,,,, не от меня зависит ,Смерт прикинь возьмем а ты кате ливнешь потому что мы опять не сможем кого - нибудь убить

0

17

А что насчёт авы и какашек? Котэ не одобряэ пока.

0

18

Смотря что такое какашки- твой вагонизм на боссах?) да с радостью уберу за тобой) ГП от джаффара и щелбан в лоб должны помочь чистоте твоей породистой шкуры)

0

19

АВАтарка у меня фирменная..её прошу не трогать

0

20

Ну добавлять очередной перл по поводу "Возвращения" нет смысла.

Думаю оставляя заявку он ожидал читать много такого что собственно и написано выше.

Лично я не против видеть его снова в ги.

Причины вполне понятны и случай далеко не уникальный.

ЗЫ. Сиятельное звание всетаки лучше поменять...например на Странника )

0

21

Забавные заявки)) А где ниу потерял?)
Блин глядишь тож вернусь , как дота надоест);D
Свет как там шп поживают?)

0

22

ШП никогда так хорошо не жили как сейчас. =)

0

23

Кэпка написал(а):

Свет как там шп поживают?)

швд швд швд швд

0

24

Кэпка написал(а):

Свет как там шп поживают?)

ШП поживают ровно так, как и до патча, только теперь первые 2 полосы в рекаунте стали фиолетового цвета )

Мет написал(а):

швд швд швд швд

я бы сказал ПВ-ВЧ-СТБ-ИТ-СТС-МФ-МБ по проку сфер.

Так что слакеру в Кэпке придется жать больше 2 кнопок когда вернется )

Отредактировано Светлый (22-10-2010 06:53:49)

0

25

Василий любит рейдить. Помогает людям в этом и вообще помогает, если просят (для меня это важно). Но 2 раза ливал. При чем последний раз точно осмысленно. В итоге мое мнение такое- я не против, но +1 к Дему -максимум рейдер, иначе Ресету я бы дал другое название.
з.ы. Смерт видно, что ты кое-что осмыслил. Понять-то тебя можно. А как там твоя принцесса? (Ниу)

0

26

Она до конца не определилась. У неё много вариантов. По поводу офицерства, так на самом деле я его просил только когда впервые попал в Ресет при куро - а потом мне можно сказать насильно навязали его. Если не ошибаюсь что бы мог штрафовать во время рейдов при замене РЛа. Буду тихо сидеть на заменке где-нибудь в каменоре,смотреть стримы, изучать классы, ждать маловероятного шанса попасть в рейды.

0

27

народ я конечно понимаю что раз два как говориться люди ошибаються ну мж дать малюсенький шанс Главное у человека есть желание работать над ошибками,Примените к ниму санкции,Просто отказываемся от нормальных берем крабов не понятно честно я хочу прогресс и каждый наверное то же самое желает

0

28

Муалим выскажет своё очень ценное и важное для всех мнение: к нам потому и возвращаются, что мы не бездушные папки "ливнул - до свидания", а умеем простить, подставить другую щёку. Да, это не поможет нам убить лича в гере, но когда из-за рубежа бегут к нам за жизнью души - это что-то да значит.

0

29

за

0

30

Хмм...что-то такое наверно есть в Ресете...
Вспомните плз что не в самое райское время Смерт взял на себя нелегкое бремя РЛьства в 25 и многие непростые достижения гильдия заслужила под неоднозначным руководством смерта. Он очень хотел....и добивался. Если посмотреть в суть- он неплохой вопщем то человек... Ливнул напоминаю от отчаяния когда в очередной раз наши рейдеры задвинули траи лича. Это все факты, друзья.

И кстати я не говорила что Смерт хороший РЛ-- я про то что кроме него заняться столь неблагодарным делом никто не захотел... Да и особых кандидатур насколько я помню на тот момент не наблюдалось. Поэтому РЛ ил как мог и как умел.  Ну и когда человек признаёт свои собственные ошибки -это тоже хорошее и редкое качество...

Отредактировано жужучик (23-10-2010 18:23:15)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Астальмон, паладин,холи\ретри\танк ( шмотки на 3 спека)


создать форум