Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серцен - Элем.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Ваше имя: Роман
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Армори
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Тверь, Мск
4. Ваш возраст: 22
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: QUAD Q8300 2.50 GHz, 480 GTX, 4гб, до 40мб/сек.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: убито всё кроме алгалона и лича в хм.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: любой лог гильдии "Тигрисы" 2х недельной давности.
8. Команда /played Вашего персонажа: 67 дней.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Тигрисы, политика портии.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Да.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: ФШ-ЛВБ-ЛБ-ЛБ-...ЛБ-ЛВБ, ФШ по окончании времени действия, ЕШ при наборе 9 зарядов ЛШ. Тотемы, щиты, ВМ на бегу.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да.
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да.
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Могу, в тигрисах был почти во всех рейдах.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл?: Приктически нет. Последние 2 дня бывает высокий пинг, в основном всё нормально.
17. Расскажите немного о себе: Быстро понимаю что делать и как, знаю весь нынешний контент, хочу убить профа гер25 :(
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : ДК блад, только ради фана.
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы?: Да.
21. Любимый фильм: Нет
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: Играю с открытия ВП, знаю историю многх гильдий.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте?: Да, воврейдер, НК.
24. Скриншот Вашего интерфейса: Скрин

Отредактировано Серцен (22-10-2010 08:35:48)

0

2

Знаком с человеком давно. Еще в накс 10 рейдил. ) Адекватный. Но слово как всегда за офами.)

0

3

Скрины на айфолдер заливать - жесть >.<

0

4

камни не правельные

0

5

еще и символы не те

0

6

Ага, я что то забыл про патч. После работы переделаю, отпишусь.

0

7

Поменял.

0

8

Хмм, Дмг не ахти памойму(у трепьючелю побольше будэ), нет траев лича 25героик, мы итак вайпаемся на 1ой фазе в 60проц траев, а тут ешо и чел каторый никогда невидел Лича в героике...
Также помойму шаманов у нас итак фулл.
Если брать тока на замену, куданить на вагон, или с  расчетом на катаклизм..
Имхо=)

Отредактировано Зиб (22-10-2010 12:47:48)

0

9

А я и написал заявку с расчётом на катаклизм.
Вагоном я точно не буду - ребята говорили, инфа 100% :)
Дамаг, до патча, вроде не сильно отличался от трепа. Первое время следил за траями на профе. Сейчас не знаю, с новыми талантами и механикой в рейды не ходил, но это не есть проблема.

0

10

Вагоном я точно не буду - ребята говорили, инфа 100%

лол забавно. Где то я это видел..в какой то заявке.
в одной из заявок.
— Любая дополнительная информация, которая поможет нам принять правильное для вас решение. (приём в гильдию)

мама сказала что я топ 1 + у меня есть костюм мурлока!!1

Мама тебе наврала, на уход Скарна нам похуй, а ты можешь пойти нахуй.

P.S. Это я просто вспомнил)

0

11

в Ульд 25 вобще ноль, это пичально

0

12

Скрин так и не перезалил! >:E

0

13

Мет написал(а):

Скрин так и не перезалил! >:E

http://dl.dropbox.com/u/5233648/WoWScrn … 201215.jpg ок

0

14

Спс, времени небыло самому сделать.

0

15

Если берете, то +1 тело летающее на ловушках и не выбигающее из осквернения или +1 тело находящееся внизу рекаунта.
ЗЫ Ослабит рейд=)

0

16

Ты наврено что то перепутал, не?:) Мой ник Серцен, на ворлдофлогс синенький такой :).  Был 1 один день когда я на профе по 3 банки ловил и всё. Осквернение и тд бывает только в случае вайпа когда в нём нужно постоять и помереть чтобы не тянуть время, больше я не помню чтобы меня им цепляло. Низ рекаунта это вообще наговоры, вчера был в РС гдкп и расхождения в рекаунте с членами вашей гильдии были незначительными.

ЗЫ на счёт луж/ловушек/войд зон где то мб и преувеличел, но попадаю я в них крайне редко и в основном ложился одним из последних в рейде, намерено стоя, как я сказал выше, в всякой гадости или от чёткого попадания конечности босса по моей коровьей морде.

0

17

не я сидел в тот момент, сидел мой брат, значит что то ему не понравилось...

0

18

не я сидел в тот момент, сидел мой брат, значит что то ему не понравилось...

Хорошо не сосед твоего дяди...а то мы ваще за него в печале, вдруг ему че не понравится...
Зиб пиши сюда свои мнения, а не всей своей семьи.

0

19

Новые логи с цлк залью как только туда попаду :)

0

20

Логи. Пугорейд ЦЛК 10
1 квартал записался с ошибкой, там ничего интересного небыло. Саурфанг 16.5к дпс - бегать не пришлось вообще. Записал второй квартал, было бы лучше если бы хиллы и половина дд понимали что делать. Когда меня не заливали бливотиной и не пытались укусить стоя в луже было всё ок, а ещё я узнал что шамы терь рвут агро :)

ЗЫ. По поводу Серенити обидно... Жаль что не орда.

Отредактировано Серцен (26-10-2010 23:38:09)

0

21

Серцен написал(а):

ЗЫ. По поводу Серенити обидно... Жаль что не орда.

Не сыпь мне соль на рану,не говори навзрыд...

0

22

Серц ладно куй стабой напиши подробно ратацию Элема  последний экзамен)

0

23

Теперь понятно, что за экзамены Треп сдавал вместо русского языка :О

0

24

Лови: Оружие языка пламени - щит молнии, разбег - тотемы - огненный шок - покорение стихий, позиция - выброс лавы - молния - молния - ... - молния - выброс лавы (по КД) - земной шок (при наборе 9ти стаков щита молнии) - выброс лавы - молния - бл/покорение стихий/зелье дикой магии - повторение цикла с пункта "позиция" - ... - обновление тотемов - обновление жизни (при смерти) - повторение цикла с пункта "позиция", при этом крики в рейд "БАФФ" - чек лута с босса - ролл - крики "ГЦ всех" и "ДА ПРИБУДУТ С ВАМИ ДУХИ".

0

25

Вердикт?

0

26

давай Треп отпишись))
а то я в шамах нифига не понимаю))

0

27

А Трепа ты понимаешь? http://funkyimg.com/u2/754/608/trollface.gif

0

28

неа)

0

29

кароче я хз  вапрос еще нах нам 6 шаман ? ето я говорю офицерам

0

30

Ладно возьмите я его поднатаскаю если чего

0



создать форум