Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ехидная/Хант/ММ


Ехидная/Хант/ММ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понял что не ко двору, извините за беспокойство)

Отредактировано Звил (05-10-2010 13:33:25)

0

2

Требую присудить премию "Лучшая заявка 2010"

0

3

заявка была :), но сегодня мне *везло* на рандомные рейды с членами вашей гильдии(ходил альтами), на вопрос по поводу заявки - мне ответили что 99,9% отказ))) хотя я так одного и не понял *малый рейдовый прогресс цлк*, то что мог выжать из доступного - я выжал 11/12 25, 4/12 25гер(этим чром, общий 7/12) 12/12 10, 10/12гер. ну извините ребят - ходил чисто гильдой и старался ради гильды(даже в ущерб ачивам мейна) и не любитель прыгать по гильдиям ради призрачного прогресса и одёжки, почему к вам заявку и подал сразу а не в легенды положим сначала или ещё куда. Хех после сегодняшнего опыта на мой нубский взгляд  ваш пунктик в заявке про *гильдии и почему ушли* надо изменить на *какие гильдии вы перелопатили чтобы попасть к нам*, по крайней мере будет честнее :). Ток не *цепляйтесь* к этому, просто мысли *вслух*.

0

4

не любитель прыгать по гильдиям ради призрачного прогресса и одёжки, почему к вам заявку и подал сразу а не в легенды положим сначала или ещё куда

Всё правильно, если подавать то подавать в ведущую на данный момент гильдию Орды  :idea:
Ну а по шмоту и опыту правда слабоват(а), да я понимаю - ВП все дела, а гильдии щас нужны опытные игроки ибо разные нубасы вроде меня слакают или трансферятся направо налево :blush:

0

5

Топган написал(а):

нубасы вроде меня слакают

Не стыдно?

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ехидная/Хант/ММ


создать форум