Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДК танк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше имя: Виктор
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Кадмий
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, (GMT +03.00)
4. Ваш возраст: 23
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: игра работает на максимальных настройках без проблем, интернет 3Мб/с
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: играю с момента выхода лицензии в России, опыт...сложно сказать, нельзя знать все, поэтому готов к покорению новых высот.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нету
8. Команда /played Вашего персонажа: 86 дней
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Темное братство - распалась, Лок Тар Огар - еще не ушел, но желания оставаться там все меньше.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: В первую очередь хотелось бы прогресса, так как топтаться на одном месте откровенно достало, во-вторых: моя мечта собрать Темную скорбь до выхода Катаклизма
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): ну вообще, я танк, не бумаю что есть смысл что-то менять, но если очень надо, почему бы и нет.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: лужа, болезни, мор, далее по обстоятельствам.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: если надо будет, посижу
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: с удовольствием выслушаю всю критику, иногда это даже полезно
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Вполне готов к рейдам, никаких опозданий и афк. онлайн бываю 7/7, так что предупредить, если что, всегда могу
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет
17. Расскажите немного о себе: Женат, есть маленький ребенок, поэтому говорить в микрофон могу не всегда
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нет
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет
21. Любимый фильм: нет
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: Играя на Вечной песни, сложно не знать о Ресете
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Тактики читаю и смотрю на wowraider.ru
24. Скриншот Вашего интерфейса:

0

2

то что в армори у тя половины шмоток нету, это нормально?

Кадмий написал(а):

нельзя знать все, поэтому готов к покорению новых высот.

в игре можно.

Кадмий написал(а):

моя мечта собрать Темную скорбь до выхода Катаклизма

тут 1 из 2, либо плативмр@будьмодным, либо 3 месяца в гильдии с выпирающим отовсюду скилом.

прогрэсс у тя неочень

Отредактировано Дидж (01-10-2010 20:50:45)

0

3

Дидж написал(а):

в игре можно.

если б можно было бы всё знать и предвидеть то Лич ХМ был бы закрыт

Дидж написал(а):

прогрэсс у тя неочень

точно такой же как у меня до того как к вам вступил ) на самом деле на ВП очень мало гильдий как Ресет которые "чистят" цлк героик и успевают делать ачивы в старом контенте, собственно поэтому я рад, что я в Ресете ) за неделю в гильдии больше ачивов и интересного времяпрепровождения за компом чем в других гильдиях ВП.

ЗЫ. а относительно Кадмия, как танк очень адекватный и руки есть. одно время были с ним в одной 10.

0

4

Син написал(а):

если б можно было бы всё знать и предвидеть то Лич ХМ был бы закрыт

лолнуб, вот из за того что невсе знают всё(везде имелась в виду механика класса) мы и не убили ещё лича в 25гер былбы рэйд из 25 Вархантов разных класов ужеб давно слакали. инфа 100%

Син написал(а):

точно такой же как у меня до того как к вам вступил ) на самом деле на ВП очень мало гильдий как Ресет которые "чистят" цлк героик и успевают делать ачивы в старом контенте, собственно поэтому я рад, что я в Ресете ) за неделю в гильдии больше ачивов и интересного времяпрепровождения за компом чем в других гильдиях ВП.

ну когда тебя взяли паравозили, руки пришивали к плечам =) мы ещё не чистили 11/12 за день.(если я правильно понял кто ты, сделай ник как в игре)
танков и так много, в рэйде почти всегда 4, приходится спекать и всё такое, да и дк-танка лучше Дарка на нашем серваке я незнаю, хуже брать глупо.
З.Ы. и ненадо пропихивать всяких там с 10, друзей были инциденты брали непойми кого,откровенно паравозили, а потом они нам махали ручкой и трансферились в топ, откуда уже выгонялись ссаными тряпками. пример-Бичерон.

Отредактировано Дидж (02-10-2010 01:45:49)

0

5

Дидж написал(а):

лолнуб, вот из за того что невсе знают всё(везде имелась в виду механика класса) мы и не убили ещё лича в 25гер былбы рэйд из 25 Вархантов разных класов ужеб давно слакали. инфа 100%

одну голову поделить и пришить ещё 24 человек невозможно, а следовательно надо учить тех кто есть или менять на тех кто способен на большее. И да я нуб, так как не знаю куда побежит тот на ком осквернение - в рейд или от него ))))
И дело не в механике, а в долбежке в писькомер (невыбегание с чумой, невыбегание с шариком на переходной, стоп дамаг при появление гневного духа, отбегать от человека с осквернением а не забегать в лужу после того как она уже 10 секнуд лежит и никого не трогает) да-да Дидж здесь банальная невнимательность и желание набить циферки в рекаунте а не незнание своего класса.

Дидж написал(а):

ну когда тебя взяли паравозили, руки пришивали к плечам =) мы ещё не чистили 11/12 за день.(если я правильно понял кто ты, сделай ник как в игре)танков и так много, в рэйде почти всегда 4, приходится спекать и всё такое, да и дк-танка лучше Дарка на нашем серваке я незнаю, хуже брать глупо.

угу Дидж только насколько помню сегодня 10 Дарка как раз не собралась ))) нехватало танка вроде при 4 онлайн )

Дидж написал(а):

З.Ы. и ненадо пропихивать всяких там с 10, друзей были инциденты брали непойми кого,откровенно паравозили, а потом они нам махали ручкой и трансферились в топ, откуда уже выгонялись ссаными тряпками. пример-Бичерон.

ни кого я не собираюсь пропихивать, я даю оценку человеку, который подал заявку и то, что он когда то был танком моей 10 в Лок Тар Огар никак не влияет на его адекватность. У него очень неплохой потенциал и к сожалению весьма непонимающая зачем нужен ВоВ гильдия.

Отредактировано Син (02-10-2010 03:40:54)

0

6

Син написал(а):

угу Дидж только насколько помню сегодня 10 Дарка как раз не собралась ))) нехватало танка вроде при 4 онлайн )

для этого существуют статик 10 и лфг, необязательно всех тащить в гильдию.

Отредактировано Дидж (02-10-2010 03:42:47)

0

7

Дидж написал(а):

для этого существуют статик 10 и лфг, необязательно всех тащить в гильдию.

ты и без меня знаешь, что в последнее время многие слакают и приходят только на значимые рейды, а точнее только в 25
А брать из лфг это как ты назвал

Дидж написал(а):

откровенно паравозили

Я прекрасно помню как в ульду на зачистку до Ёжика пошли всего 18-19 человек из онлайна под 25. Зато на Ёжика как ни странно было желающих вагон и маленькая тележка  : :D

0

8

Син написал(а):

Я прекрасно помню как в ульду на зачистку до Ёжика пошли всего 18-19 человек из онлайна под 25. Зато на Ёжика как ни странно было желающих вагон и маленькая тележка  :

для этого есть epgp

0

9

И мастер кард

0

10

Neanka написал(а):

А брать из лфг это как ты назвал

не надо думать что в лфг одни крабы

0

11

Дидж написал(а):

не надо думать что в лфг одни крабы

а я это и не говорил, я говорил про то, что зачем одевать людей из лфг если есть свои или можно взять в свои ряды, так как некоторые после достижения ачива или получения определенных шмоток не помогают с достижениями другим )))

0

12

Син написал(а):

а я это и не говорил, я говорил про то, что зачем одевать людей из лфг если есть свои или можно взять в свои ряды, так как некоторые после достижения ачива или получения определенных шмоток не помогают с достижениями другим )))

какбы когда ты берёш когото из лфг ты одеваеш его за то что он пошол с тобой, за то что не топорит и делает своё дело, а не только потому что у вас под никами одинаковые надписи

Отредактировано Дидж (02-10-2010 14:46:35)

0

13

ух ты кто нарисовался...это же топ танк вп)))

по теме: у нас даже прис начал дамажить. так что танков брать как то неразумно(ничего личного).

зы. хватит разводить санта барбары в рекрутинге

Отредактировано Непью (02-10-2010 19:10:22)

0

14

Licheron написал(а):

Имхо камни на экспертизу не торт :-Р Как и срань тьмы как танко пушка :-Р Рамаладни тащит :-Р

Спасибо! *pray*

0

15

Син написал(а):

угу Дидж только насколько помню сегодня 10 Дарка как раз не собралась ))) нехватало танка вроде при 4 онлайн )

нехватало хилов а не танков, с танками как раз все путем. развели тут флудеры

теперь по делу:
отказ, нет добора по танкам, и так танков в дд спекаться приходится.

0



создать форум