Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Мышца (фури/прото)


Мышца (фури/прото)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя:Михаил
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Борейская тундра&cn=Мышца
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Саратов, время МСК
4. Ваш возраст:25
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 4-ёх ядерный пенёк, 4 гб ОЗу, GF9800GTX+, Комстар 6 Мб
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Опыт Цлк 12/12 норм 10/12 Хм 25, Рс 10/25 норм
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нет
8. Команда /played Вашего персонажа: 62 дня
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Игра теней"-"Борейская тундра", уход всех моих друзей! Хочу поменять сервер (только орда)
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Дружественного общения, соответствующего прогресса, совместного освоения Катаклизма)
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):Естественно
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:Вихрь, кровожадность по кд, мощный удар по проку, постоянный спам удара героя
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:Да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:Работаю сутки через трое, 6/7 не гарантирую, но 5/7 смогу
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : оч редко, от сбоя сети никто не застрахован))
17. Расскажите немного о себе:Адекватная, весёлая личность))
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :Маг 80 лвл
19. Наличие микрофона :Да
20. Курите ли вы? :Да
21. Любимый фильм:мм...Даже не знаю.. Пусть будет Дэжавю)
22. Откуда узнали о нашей гильдии?:Просматривал вовпрогресс)
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :Естественно
24. Скриншот Вашего интерфейса: пока нету

-1

2

хотелось бы увидеть логи

0

3

Дело в том что я варом уже в 25-ки не ходил около месяца, больше в мага ушёл) Так что с этим проблема((ну по дпс на скок я помню на сарафане 25 Хм около 14 к было) Больше не обещаю)

0

4

Жесть

0

5

Логов я так понимаю так и не будет. Заявка закрыта.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Мышца (фури/прото)


создать форум