Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Энсент/ДК/анхолли


Энсент/ДК/анхолли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Лёша
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Энсент
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Кемерово, МСК +3
4. Ваш возраст: 23
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 3.2GHz, 4ГБ, ATI Radeon 5700 series (1ГБ). 7Мбит КТК.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: ну за ДК играю с самого релиза ВотЛК
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:к сожалению нет.
8. Команда /played Вашего персонажа: 137Д 9Ч 4М
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Ушел весной из Легенд: не ужился с новым гильд мастером.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: приятного колектива для время провождения в игре, прогресса.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): готов
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: если тупо долбить в столб: ЛП-УЧ-2хКУ-УП-ЛС-горн-УП-ЛС-2хКУ-УП-ЛС (все остальное зависит от энкаунтера и прочей лабудени, например есть ли дерево которое дает РП и тп.)
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да, но всему есть свои пределы.
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет
17. Расскажите немного о себе:
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Хант Миранда
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : о да
21. Любимый фильм: Легенда об Искателе (сериал)
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: ну я же с ВП.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : noob-club.ru, tankspot.com
24. Скриншот Вашего интерфейса: [IMG=http://img291.imageshack.us/img291/4151/wowscrnshot093010172501.jpg][/IMG]

Отредактировано Энсент (30-09-2010 18:28:46)

0

2

хм очень хотелось бы увидеть логи с 25тки цлк, сходи в гдкп в эти выходные

0

3

http://www.worldoflogs.com/guilds/93849/

я в логах не мастер вот что получилось...

0

4

Вы разве трансфериться не собирались?  :huh:

0

5

Женя трансфернулась, а я передумал.

нам всеравно не суждено быть вместе в одной гильдии...

Отредактировано Энсент (01-10-2010 09:39:50)

0

6

Мяу братья и сестры) Был с этим пацанчиком в 1ой гильдии,причем он у меня был РЛ :love:
Отличный ДК,хорошо дамагает) И чел приятный.
Единственное-не давать ему обсуждать тактику  :D

0

7

И тут топ танк ВП....уберите клоуна с форума....

0

8

Принят на ИС. пм в игре любому офицеру

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Энсент/ДК/анхолли


создать форум