Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вокэр (жив) - паладин


Вокэр (жив) - паладин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мну хороший,возьмитте меня!!) я отдохнул!)) Вроде щас время появилось)) помогу кого-нибудь убить)))
и вообще соскучился уже...п осупер слакерам и имботомагавкам

0

2

Долго заявку писал ?=)

0

3

нуу....минут.. 3 гдето=) я дольше думал,что написать) ^_^

0

4

Я за!!! Это был заговор Плети и Лича против нашей 10 ки)) Адепты и приспешники короля Лича подло выкрали и держали в заложниках 3 месяца нашего доблестного холипала :D  Хвала Свету что ему удалось освободиться! 
 
  А если серьёзно то Вок  хороший холипал который может реально усилить рейд. Говорю не понаслышке чел отрейдил в нашей 10 ке и показал себя только с положительной стороны. И ещё прошу учесть офицеров что на ВП  с кадрами и так полная попа а с хорошими тем более.

Отредактировано жужучик (07-09-2010 03:39:43)

0

5

=) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Жуууу ;-} жжёшь))

Да перед 3 бутылками крепкой браги никто не устоит,пока плеть шиковала,я точил (кузнец) отмычки из саронита; 5\8 сломал,остальными открыл погреб с грибами плети и выбежал.Через 18км был уже почти в Даларане,еслибы не приспешник ближайший Артаса,Синдрагоса...меня подхватило и подняло вверх,по всей видимости,дав мне понять ,что шансов у меня 13% сбежать.Меня несло в Крепость Ледяной Короны.., НО... я жахнул печатью выждал 3 сек. - бабл,долетел до земли,быстро на легендарного верного скакуна и помчался по белым просторам гор..и так добрался до вас...to be continium

а меня что,могли не взять??? 0_О =(( вокер плак*  я GOOD кадр( примите,как время выдаваться будет, буду сразу всё и вся фармить(боссов) =))

Отредактировано Woker (07-09-2010 08:39:02)

0

6

Кажется, я подал новое направление в написании заявок для тех, кто в гильдии уже был, да сплыл: рассказать фантастическую историю, что б все офигели -)

0

7

Блин, что вы курите? -.-

0

8

Физкультура давай возвращайся и тебе достанется!! :D

0

9

Сава, я подумаю над твоим, безусловно, заманчивым предложением  :glasses:

0

10

это че за нубас такой оО

0

11

Мет хорош слакать то а то и так уже покрылся пылью и плесенью :mad:  Жду!!! :D

0

12

Сава, пм чекни >:E

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вокэр (жив) - паладин


создать форум