Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Орха дк дд анхоли(0/17/54)/лёд(0/53/18)


Орха дк дд анхоли(0/17/54)/лёд(0/53/18)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Николай
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Орха
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия С - Пб
4. Ваш возраст: 19
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 2 ядра, 4 озу, 1 гб видео, соединение 4мб/сек(в целом всё позволяет рейдить так как хочет этого РЛ)
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: играю с вотлка. цлк 25 9/21 хм.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: Логи Орхи (август почти не играл, так как отдыхал.)
8. Команда /played Вашего персонажа: 57 дней | время игры на 80-ом 41 день
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Легенды - (15 августа сего года день перемен) Причина исключения: Высокоменрие. Как объяснили. На траях Лича кричал "Топоры"(в чат через "/с" ), и топоры жаловались РЛу в личку, что это обидно.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Оцененность моих усилий и профессионализма.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Танки дк у вас есть, лед дк тоже вроде есть. Анхолик может быть не лишним. Могу поменять билд, если грамотно разъяснят причину смены.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: [реклама вместо картинки]
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Эт можно
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: акакжешь
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: буду стараться всегда приходить во время, так как не работаю.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : бывают вылеты провайдера один раз в день, время вылета рандомное.
17. Расскажите немного о себе: целеустремленный
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : есть, Юнген
19. Наличие микрофона : без проблем.
20. Курите ли вы? : нет
21. Любимый фильм: Шакал
22. Откуда узнали о нашей Ги?: странно быть на ВП и не знать о Ресете.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : youtube.com и ... всех актуальных вроде знаю, кроме Лича гер.
24. Скриншот Вашего интерфейса: http://s59.radikal.ru/i163/1008/29/76c5ba0a0492t.jpg

Отредактировано Орха (25-08-2010 13:32:48)

0

2

Изучать лича в героике  -это пожалуй самое важное для любого кто не сомневаеться в своём профессионализме.
Дпс на тухлопузе 25 хард даже меньше чем у нашего танка(дк -Наарлог) в оф спеке. Мдя. Джафф реши плиз .но я против.

0

3

А с каких пор анхолики стали обходить фростов на манекенах?
Смерт такой Смерт

0

4

Не люблю оправдываться. но хочется сказать пару слов в свою зщиту.

Основываясь на ваших вчерашних логах с тухлопуза лог гильдии Reset я кое над чем подумал.
Я в курсе, что это отличный танк. В курсе, какой у него офф спек. Слово офф спек, кажется не означает "хуже".

И тут возникает вопрос. Если Наарлог в офф спеке дамажит так хорошо, зачем вы взяли дк Ниралима, у которого дпс еще меньше?

Сложно спорить с человеком от которого зависит вступление в гильдию, но оставаться беззащитным не хочется.

Так же, вы можете ознакомиться с моим вчерашнем боем "Тухлопуз 25 гер" по ссылке логов.
Там мой дпс, всё ж чуточку, но выше, чем у выше представленного Наарлога.

Отредактировано Орха (26-08-2010 17:28:18)

0

5

К сожалению мы недавно взяли нового дк, на настоящий момент дополнительных слотов для данного класса у нас нет.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Орха дк дд анхоли(0/17/54)/лёд(0/53/18)


создать форум