Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Центнер-шаман-рестор/элем


Центнер-шаман-рестор/элем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Иван
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Свежеватель Душ&cn=Соварог
трансфернул с ВП на СД шаму недавно. обратный трансфер не проблема
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Маськва
4. Ваш возраст: 28
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Кора2Дуба, 4 гига мозгов, Хорошая видюха Джифорс (заявку пишу с работы, так что точных названий не помню)
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: играю больше 2-х лет, опыт присутствует
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: есть старые, уже не актуальны....
8. Команда /played Вашего персонажа: 54 дня
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Орден Хаоса, Темные Крестоносцы, Гроза - распад гильдий, Лок Тар Огар - отсутствие прогресса, скорее регресс....поэтому и трансфернулся на СД. ибо на ВП найти норм пугов сложно, там проще.....
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: нормального общения, понимания, не сильного хардкора, рейдинга
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): легко
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: ротации рестором, как таковой, быть не может ИМХО....зависит от эквипа...если элемский тотем - то подержание огненного шока на боссе, если ресторовский - то поддержание стаков на СПД, использование проков от быстрины (тот же чайник через нее к примеру)...ну а вообще шаман, как кто то сказал - гибкий класси его искусство состоит в предвидении ситуации, а не в ее исправлении ))))
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: считаю и готов, к констуктивной критике отношусь только положительно
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 6/7 быть не могу (см п.17) да и (не в обиду будет сказано) что делать топ гильдии сервера в ЦЛК 25 6 дней из 7?....столько быть не могу, поэтому и не претендую на хардкор и постоянное место в рейде, но мне приятнее будет раз в неделю повайпаться либо пройти крыло-два с толковыми людьми, чем с неадекватными пугами вайпаться на треше.....
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : крайне редко, ибо Карбина бывает нестабильна
17. Расскажите немного о себе: женат, работаю - в этом прчина невозможности частого рейдинга....иначе жена может начать настакивать дебафф "недам" со временем могущий перерасти в проклятие......и сдиспелить его потом будет о4ень сложно......
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : ДК танк http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Центнерр
19. Наличие микрофона : есть каэш, куда ж без него
20. Курите ли вы? : курю, но на АФКи в рейде это не влияет
21. Любимый фильм: Оперыция "Ы"
22. Откуда узнали о нашей Ги?: знаю о ней давно, но соваться к Вам по причине слабого онлайна не решался....а тут слышал, что вроде как Вам шами нужен. Решил попробывать, за спрос не бьют....
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : конечно изучаю (воврейдер, набклаб), считаю неуважением к рейду приход в него неготовым теоретически и не снаряженным едой/химией под свой класс (ну и парочку бутыльков "для того парня" хД)
24. Скриншот Вашего интерфейса: на работе скриншот убог )))) Если сильно интересно - приду домой, могу запостить....

0

2

Был хилом моей 10 в Лок Тар Огар. Руки и голова 100% есть )
на момент ухода из ГИ он был у нас топ шаманом  ^^

0

3

СД не торт?

0

4

Дидж а ВП торт? :D

0

5

Отказано , нам нужны ежедневно посещающие рейды шаманы, раз-два в неделю меня не устраивает.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Центнер-шаман-рестор/элем


создать форум