Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Тотем - шаман - рестор/будущий элем (есть гир под энха)


Тотем - шаман - рестор/будущий элем (есть гир под энха)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя: Виталий
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: тык
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва +3
4. Ваш возраст: 26
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Проц intel core 2 duo T6600 2,2 GHz
Оперативка 4 Gb
Видео NVIDIA Geforce G102M
Винда 7 (7600), инет выделенка 10мбит
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: фришарды, на оффе с открытия русскоязычных серверов TBC, WotLK
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: не пользовался
8. Команда /played Вашего персонажа: 26 дней
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Лок Тар Огар. ГИ ориентировалась на общение в чате. игровой процесс был на нуле и ничего не менялось на протяжение достаточно долгого времени
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: интересной игры, прогресса, общения.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: хилом достаточно сложно написать ротация. на каждом боссе по разному используешь проки и бонусы от абилок.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : только если наша "пиратка падает.
17. Расскажите немного о себе: холост, детей нет
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : да, маг
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : да, но во время игры редко
21. Любимый фильм: очень много
22. Откуда узнали о нашей Ги?: сложно не знать топ ГИ сервера 8)
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : нуб клаб, you tube, мувики Ресета ;)
24. Скриншот Вашего интерфейса:

Отредактировано Син (16-08-2010 21:31:35)

0

2

не я все понимаю но помойму с шамами у нас проблем нету

0

3

отличный человек и рейдер )

0

4

Шама из нашей десятки.

Имеет то чего так мало в орде на ВП, а именно адекватность руки и желание прогресса.

P.S  Татемыч буду очень рад видеть тебя и ги чате )

0

5

Класный шоман подтверждаю) хорошо хилит, мало тупит, адекватный) помню как попав на синдру гер впервые, даже не здох ниразу))

0

6

Места в 25ппл гарантировать не можем, но ты вроде как ходишь с нашей 10кой. Если согласен с таким раскладом, мы не против принять

0

7

13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
:)  так что не думаю, что это проблема... тем более те шамы, которые у вас сейчас хилят в 25 на порядок более одетые чем я, да и элем спек ещё не укомплектован.
Тем более с разрешения ГИ я не против пока походить в ГДКП доодеться.

0

8

Действительно рейдит в нашей 10 ке и показал себя достойно несмотря на отсутствие опыта на некоторых хардмодах ЦЛК и слабоватую одетость. Вникает с полуслова и я взяла его в 10 ку на постоянную основу! Как о человеке могу сказать  что вызывает только положительные эмоции. И учитывая что нормальных игроков на ВП к сожалению становится всё меньше считаю что надо дать шанс ему показать себя.( Да простят меня шамы нашей Гильдии :D )

0

9

Жуж  :love:  :blush:

0

10

Ну хорошо. Только есть одно но. Ресет это гильдия, а не ги и тем более не ГИ

Висп в игре Джафарр

0

11

Плин, да откуда это пошло.. говорить ГИ - это, типа плохой тон. Хоть ГИ, хоть не ГИ - смысл от этого не меняется. И потом - людям свойственно страсть с сокращениям. Никто же не возмущается  на ГЛ - гильд-мастер.. или КЛ - класс-лидер.

Норм шама.

0

12

po povody restora
kamen' v narychax na 12 spd+10haste
v cheste na 10haste+mp5/stam
glifi nafig!
menyai na HW,CH+1 kak xochesh,riptide/ES/LHW/WS(seichas ne osobo aktyalen)

chto kasaetsya spekov,restor & elem est',ench tol'ko ya,esli est' geanue + shmot,pishi,podskagy po povody encha,shmot v 25ke na diz idet,frost DK nety,tak shto pishi))

0

13

da i po povody tallov,3 s oryguya stuxui v sredotochue uscelenuya
t.k. 50spd IMXO xyge, chem -70% v cast

0

14

Элементар написал(а):

po povody restorakamen' v narychax na 12 spd+10hastev cheste na 10haste+mp5/stamglifi nafig!menyai na HW,CH+1 kak xochesh,riptide/ES/LHW/WS(seichas ne osobo aktyalen)
            chto kasaetsya spekov,restor & elem est',ench tol'ko ya,esli est' geanue + shmot,pishi,podskagy po povody encha,shmot v 25ke na diz idet,frost DK nety,tak shto pishi))

всегда люблю здравую критику ) по поводу наручей я вставил камень сразу как выбил... под рукой был красный... туда можно вставить даже 20 к хасте, так как +5 к спд не сильно решает. то что в честе не слеза кошмаров, а зачарованная слеза сам увидел только  благодаря тебе ))) по поводу глифов я лучше с тобой в онлайн пообщаюсь )

с энхом напряг... я играю в вов практически с его появления (фришарды), но энх это мой 1 милишник в игре... проблема не в гире ( который вроде бы я нормально собрал) и не в талантах с глифами, а в моей привычке играть ренджами... не могу перестроиться бегать за боссом ))) очень много пока ещё дпс теряю на не статичных боссах в энхе

Отредактировано Син (17-08-2010 14:27:22)

0

15

ench-20% haste v pervyu ochered', i nikogda ne smoget vidat' normal'nii dps na merze i td, t.k. v rotaziu vxodit KO,a eto trebyet postoyannoi perestanovke totemov-gkd...
rotazuya och prostaya,prosto mnogo knopok,prok vsego 1,sootv sledut' osobo ne za chem)

0

16

Элементар написал(а):

ench-20% haste v pervyu ochered', i nikogda ne smoget vidat' normal'nii dps na merze i td, t.k. v rotaziu vxodit KO,a eto trebyet postoyannoi perestanovke totemov-gkd...rotazuya och prostaya,prosto mnogo knopok,prok vsego 1,sootv sledut' osobo ne za chem)

да в принципе ротацию я усвоил... проблема не в ней, а то что с этой  ротацией приходится бегать на некоторых боссах ) ну в принципе да, но сколько почитал гайдов рекомендуют чтобы с цели не спадал удар бури.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Тотем - шаман - рестор/будущий элем (есть гир под энха)


создать форум