Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Гравеон воин(фури)


Гравеон воин(фури)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваше имя:Федор
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Гравеон
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:РФ, Москва
4. Ваш возраст:19 лет
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:процессор AMD Phenom(tm) II X3 710 Processor 2.60 GHz Память(RAM): 3,00 ГБ про инет точно не знаю но лагов нет...
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: по тактикам знаком с рейдами фул контента
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: я не очень знаком с этими сайтами так что точного ответа дать не могу...
8. Команда /played Вашего персонажа:93 д.,14 ч.,48мин.,44 сек
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:последнии гилдии в которых я был Триарий и Гелион в обоих нет достаточного количества игроков для рейдов 25 ппл(севили обыно твинами или пугами...)
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:ну как сказать во основном рейдов и прогресса
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):всегда готов!
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:спам удара героя/вихрь и кровожадность по кд/мощный удар(только при проках прилива крови
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:готов
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да считаю и да способен воспринимать критику, в тех случиях когда она обоснованна
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:смогу
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :крайне редко
17. Расскажите немного о себе:эх... даж незнаю что и сказать)
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :есть дк(фрост/блад танк) в танке одетость хорошая 50к хп без баффов фрост же одет значительно хуже...
19. Наличие микрофона :есть
20. Курите ли вы? : да
21. Любимый фильм:ыы) прикольный вопрос! Лучшим фильмом считаю "Бойцовский клуб" всем советую посмотреть...
22. Откуда узнали о нашей Ги?:о вашей гильдии говорит пол сервера как такую не знать)
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : сайта как такового нету смотрю обычно на youtube.com

0

2

давно пора добавить в условия, тем более если даже человек незнает что это  , нет логов,  отказ. Но решать не мне.

0

3

А помоему надо добавить выдержит ли он рейдить с Вархантом)

0

4

это вызов?)

0

5

Ну раз логов нет, то с меня будет вал вопросов.
Вопросы по билду: откуда взят (?) (вопрос риторический, так как таких билдов ни в одном русскоязычном/зарубежном сайте теорикрафтеров нет), ну коль ты сам хорошо разбираешься в талантах и волен сам решать что тебе брать и что не брать тогда вопросы: зачем взяты "Управление злостью", "Пронзительный вой", при этом невзята (!!) "Интенсивная ярость 3/3 ?

Далее, ну так просто интересно узнать общую осведомленность: зачем при твоем эквипе "Необузданный гнев" 5/5,  почему фуриварами не берется "Исступление" 5/5, где используешь "Неистовство героя"?

Сколько раз (примерно) используешь "Кровожадность" за 1 "Вихрь"?

Бегом гуглить и обратно сюда.

0

6

Неистовство героя незаменим на боссах где нужно много бегать  Пронзительный вой полезен на асссах с аддами ( часто срываются) яркий пример валитрия...
Необузданный гнев вкачал потому что не вижу смысла владывать жти таланты в импрув боевого/командрого крика т.к кулак намного удобней и его не нужно обновлять в бою
Исступление не берется т.к для его прока трепуется получить прямой урон

Отредактировано Graveon (12-08-2010 11:49:50)

0

7

лично для меня етот билд очень удобен и с дпс проблем никогда нет....

0

8

ой бля, каво я вижу, сам топор с топором  Нехил (v)^_^(v) . Где онлаин крабстер? Нам фурик на лича нужен, а ты слакаеш !

0

9

Хотелось бы узнать на счет заявки принята она или отказанна

0

10

Остальное то ненагуглилось? Я вроде бы уделил свое время чтобы посмотреть твою заявку и написать свои вопросы.
Пока,  потому что я вижу: тебе очки талантов лишние, а

Graveon написал(а):

лично для меня етот билд очень удобен и с дпс проблем никогда нет....

дык у нас на сервере вообще ни у кого с этим проблем нет. Народ ненапрягаясь плывет по течению.

Вонючий написал(а):

ой бля, каво я вижу, сам топор с топором  Нехил (v)^_^(v) . Где онлаин крабстер? Нам фурик на лича нужен, а ты слакаеш !

Лолка! Да меня тут совсем РЛ засосала, вообще конечно надо.

П.С. Куда Симпатюлик дели? Она пожалуй пожёстче Гравеона будет.

0

11

ок сейчас ресну таланты
просто не сразу понял выражение "нагугли"...

Отредактировано Graveon (12-08-2010 21:19:18)

0

12

ну ты ваще

0

13

На WOL логов с Гравеоном нет, по крайней мере среди логов Триария и Гелиона. Собственно по причине отсутствия логов заявка не рассматривается. Тему не закрываю - при желании запиши логи и выложи их со ссылкой в этом топике. Там посмотрим.

0

14

вот записал лог на саурфане 25 старался как мог)
http://www.wowmeteronline.com/combat/15848671#damageout

0

15

как на ребраде помер?)

0

16

ну человеку всегда мж дать шанс но дпс не впечатлил надо работать над собой ( не все мы папками были если есть желание мж взять )

0

17

агро сорвал

0

18

Старался судя по логу ты сильно...
Риторический вопрос: будешь ли так же стараться после 97го вайпа на личе?
Предпочёл бы что бы Нехил сам разобрался с заявкой- это его класс.
А Симпатюлика понять мона- побыла в нашей гильдии, собрала мимоходом топорик с пугами - оставила заявку где то в другом месте и свалила, как и положено . В чём я не сомневался с первого же дня её появления у нас.

0

19

Под 30% (или сколько там сейчас уже) бафом фурик и побольше на сарафане нажарить мог, кстати

Отредактировано Мет (16-08-2010 19:02:15)

0

20

Smert написал(а):

Старался судя по логу ты сильно...

Это сарказм или на полном серьезе?) Я лично в логах слак заметил -_-

0

21

К сожалению вынуждены отказать.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Гравеон воин(фури)


создать форум