Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Эволюция Х или Крабы на Свободе.


Эволюция Х или Крабы на Свободе.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Чего пристали к нему? Он же сказал, что спать пошел

0

32

и вапще че у нас посторонние на форуме делают?! оО

0

33

Смерт мне только одно интересно) Ты чувствуешь, что звание, которое ты прилепил достойно тебя и получено кровью и потом?

0

34

Smert написал(а):

Телепузики спать пора...

ты всегда говориш это перед сном?

0

35

Вовастикус написал(а):

Смерт мне только одно интересно) Ты чувствуешь, что звание, которое ты прилепил достойно тебя и получено кровью и потом?

ну малоли, может он натурой за ачив расплатился=)))

Отредактировано Дидж (09-09-2010 23:16:37)

0

36

А я вчера брал зонт, а дожжя не было

0

37

:С написал(а):

А я вчера брал зонт, а дожжя не было

ммм, как интересна!

0

38

Дидж написал(а):

ммм, как интересна!

Это интересней!

0

39

:С написал(а):

Это интересней!

нет это!

0

40

че за агро оО

0

41

Дидж написал(а):

нет это!

Вот самое интересное, остальное - уг.

0

42

:С написал(а):

Вот самое интересное, остальное - уг.

ДАТЫЧО! то и рядом с этим не стояло!

0

43

Дидж написал(а):

ДАТЫЧО! то и рядом с этим не стояло!

Я дал ссылку всем парням на раёне, они подтвердили, что это самое офигительное из всего, что они видели в своей жизни.

0

44

:С написал(а):

Я дал ссылку всем парням на раёне, они подтвердили, что это самое офигительное из всего, что они видели в своей жизни.

щас твой пост показывали по всем каналам и народное голосование подтвердило что они готовы продать печень, почки и душу, хотьбы ещё раз глянуть на твой пост.

З.Ы. переговоры по купле-продаже уже ведуться, я разбогатею АВЕ МНЕ!

0

45

Дидж написал(а):

щас твой пост показывали по всем каналам и народное голосование подтвердило что они готовы продать печень, почки и душу, хотьбы ещё раз глянуть на твой пост.
            З.Ы. переговоры по купле-продаже уже ведуться, я разбогатею АВЕ МНЕ!

Сожалею, но твой пост побил прошлый рекорд, и котировки моего поста с треском обрушились. Сейчас миллионы бизнесменов судорожно звонят своим брокерам, что бы те продавали срочно мои посты, и покупали твои.

0

46

:С написал(а):

Сожалею, но твой пост побил прошлый рекорд, и котировки моего поста с треском обрушились. Сейчас миллионы бизнесменов судорожно звонят своим брокерам, что бы те продавали срочно мои посты, и покупали твои.

я поговорил с президентами стран большой 8, те поняли проблему, восхитились твоими постами. Они готовы дать 100500 миллиардов у.е. на поддержание твоих постов. Объединённая армия всего мира уже жестоко карает ничего непонимающих в твоих постах и устанавливают демократию и мир во всём мире.

З.Ы. грязные шлюки будут наказаны!

0

47

пиздец вы флудеры! надо завести на форуме админа-флудоподтирателя

З.Ы. Истерички будут наказаны, так же как и грязные шлюхи!

0

48

Санчезз написал(а):

надо завести на форуме админа-флудоподтирателя

давай я буду следить за порядком на форуме?
З.Ы. без шуток
З.Ы.Ы я совершенно серьёзно
З.Ы.Ы.Ы дада ненадо думать что я шучу

0

49

тогда надо будет ещё один админ-флудоподтиратель за Диджем :D

0

50

Prisioner написал(а):

тогда надо будет ещё один админ-флудоподтиратель за Диджем

а ты где шляишся вообще?с!"№;ил щит и гуляет. К НОГЕ!

З.Ы. 100 нах! наконецто

0

51

Дидж написал(а):

я поговорил с президентами стран большой 8, те поняли проблему, восхитились твоими постами. Они готовы дать 100500 миллиардов у.е. на поддержание твоих постов. Объединённая армия всего мира уже жестоко карает ничего непонимающих в твоих постах и устанавливают демократию и мир во всём мире.
            З.Ы. грязные шлюки будут наказаны!

Со мной вышла на связь цивилизация из Альфа-Центавра. Они опережают нас развитием на миллионы лет, но таких постов, как твой, не видели даже от их религиозного героя Дуршлака. Они предлагают Земле президентство в галактическом совете, лекарство от рака, спида, геморроя, аппарат, превращающий кока-колу в пепси-колу и резиновую уточку - всё за твой пост.

0

52

:С написал(а):

Со мной вышла на связь цивилизация из Альфа-Центавра. Они опережают нас развитием на миллионы лет, но таких постов, как твой, не видели даже от их религиозного героя Дуршлака. Они предлагают Земле президентство в галактическом совете, лекарство от рака, спида, геморроя, аппарат, превращающий кока-колу в пепси-колу и резиновую уточку - всё за твой пост.

призеденты изменили своё решение ибо того всего что они предлагали за мои посты, даже буквы твоих не стоит.
тем более врачи и ученые земли в твоих постах нашли тайну мироздания и ответы на все вопросы, им стало положить на всех Альфа-центавров.

З.Ы. вот одно из этих открытий! только сейчас! атракцион невиданной щедрости! пользуйтесь на здоровье!

если хотите остальных рецептов отправляйте мне на вмр по 1кр за рецепт! подробнее в пм.

З.Ы.Ы. предвещая тупые вопросы: нет сам не проверял, буду рад вашим отзывам!

Отредактировано Дидж (11-09-2010 01:26:05)

0

53

Дидж написал(а):

призеденты изменили своё решение ибо того всего что они предлагали за мои посты, даже буквы твоих не стоит.тем более врачи и ученые земли в твоих постах нашли тайну мироздания и ответы на все вопросы, им стало положить на всех Альфа-центавров.

Когда прочитали этот твой пост посреди Москвы, то восстали мёртвые, нищие обрели кров, богатые разрыдались и раздали награбленное. Твой пост вписали в Библию, и даже Пушкин, восстав из могилы, оценил слог как гениальный. Все униженные и обездоленные, читая твой пост, решали все свои проблемы. Гитлер публично извинился за геноцид и пошёл работать сиделкой в дом престарелых.

ЗЫ Бедный мужик -) Даже не представляю, через что надо пройти, что бы начать огурцы в жопу совать.

0

54

Санчезз написал(а):

пиздец вы флудеры! надо завести на форуме админа-флудоподтирателя

+1 Санч

0

55

:С написал(а):

Когда прочитали этот твой пост посреди Москвы, то восстали мёртвые, нищие обрели кров, богатые разрыдались и раздали награбленное. Твой пост вписали в Библию, и даже Пушкин, восстав из могилы, оценил слог как гениальный. Все униженные и обездоленные, читая твой пост, решали все свои проблемы. Гитлер публично извинился за геноцид и пошёл работать сиделкой в дом престарелых.

НО ВДРУГ! Мёртвые захотели мозгов! они начали уничтожать всё живое и полуживое на своём пути, все униженные и обездоленные были успешно съедены, переварены и благополучно вышли. Парад злых мертвецов возглавлял лично сам Гитлер и завербованные им Злобные бабушки-убийцы. Но немногие люди выжили и нашли оружие против нежити! Это твои посты, они испепеляли зло на мили вокруг, а Злобные бабушки-убийцы превращались в Добрых бабушек-одуванчиков. Добро восторжествовало! Мои посты были преданы анафеме, созжены и закопаны глубоко под землю. Твои посты поставили на самом видном месте, тебе поставили статую в полный рост умноженный на 100500 и даже инопланетяне видели её со сваей планеты!Все жили долго и счастливо и умерли в один день, когда солнце взорвалось. КОНЕЦ!

З.Ы.  ЫЫЫ СМЕРТ УЧИ МАТАН

Отредактировано Дидж (14-09-2010 20:28:32)

0

56

Ну конец так конец. А кто слушал - молодец!

0

57

Просто так, без всяких намёков

0

58

ЭТАПЯТЬ!

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Эволюция Х или Крабы на Свободе.


создать форум