Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Эволюция Х или Крабы на Свободе.


Эволюция Х или Крабы на Свободе.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Давно хотел объеденить все наши мувики в 10 ппл в одну тему) А заодно и рассказать немногие подробности которые я помню.
  Вначале хотелось бы отметить что из первоначального состава 10ки на данный момент осталось всего 2-3 человека. Это я ( Смертоносеца, Астальмон) и Топган и возможно Ниу. Всего же в ней поучаствовало за полтора года существования более 25 человек. На нашем счету ФК Лича ХМ, Халиона ХМ. А так же локальные ордынские ФК, такие как Йогг+0.
  Так как же всё начиналось? О, это было в то романтическое время,  когда я из нубика стал полным Нубом)
Но конечно больше всего повлияло на всё - выход Ульдуара, несомненно лучшего рейдового инста нашей с Вами современности. На фоне Наксрамаса это был глоток воздуха, вдохновляющий на новые рейдовые подвиги.
И конечно в это время нашлись герои которые решились покорить Ульдуар. Про Тени( Ресет) всем всё известно , но в этот же момент ( примерно через 2-4 недели после выхода 3.1.0) развалились Пандемониум( Имба) и все рейдеры рассосредоточились по разным гильдиям. Но нашёлся человек который сумел всех объеденить в новой гильдии - Плохом Балансе. Это был Тузи. Жаль только что этим всё его участие в жизни гильдии  и ограничилось, однако своё судьбоносное дело он успел выполнить.
  Моя судьба тоже была довольно нелинейной. Была гильдия "Пронзающие тьму", гильдия которую я создавал с друзьями и лелеял и из которой ушёл по причине отказа от моих дальнейших планов по созданию полноценных рейдов . с собой я  взял тех не многих  кто достиг 80 го уровня и тех многих кто не достиг оного и создал другую гильдию -" Серебрянный Рассвет" . Далее мы объеденились с Наследниками Тьмы для полноценного рейдинга в 25 ке. Но Наследники во мне разочаровались- как РЛ я был почти нулём. И по факту выкинули из гильдии. А накануне туда попали Тузи  и Подрывник. Собственно именно по этой причине я сразу же стал офицером в Плохом Балансе.
  Теперь собственно перейдём к истории самой 10ки. Изначально создавал её Фитильёк ( надеюсь я прально написал ник=) Легенда сервера и самый одарённый танк которого я знал. Конечно наряду с 25 встал вопрос и с 10ками, и тут сложилось по мойму аж целых 3 10 ки. Первая по праву была наша. В ней были я, Топган (не факт) , Фитильёк, Отрёкшийся, Муалим, Колучка, Ксенонка , ктото из пристов - Ниу или Иннил, ну и вроде Аним.  В этом составе я могу ошибаться, но вроде именно вышеназванные и были там. Потом у Фитилька было эмо, когда он удалил чара ,потом он возвращался,но не надолго - эта уже отдельная история под кодовым названием - Ультима. ( нынешние участники сей гильдии даже не подозревают какая бы могла быть её история скажи я однажды "Да" вместо "Нет")
  Управление 10 ки взял на себя Иннил, но однажды в субботу уехал куда то там, так что повёл 10ку я. А его планы были траить Орбитафию до усрачки. Что мы добросовестно и сделали, но не выполнили. А повсеместным желанием нашим было  убить Йогг-сарона. Поэтому после  недолгих раздумий и советовя решил всё таки пойти именно на Йогга. 65 траев и он лёг- это 2-3 дня траев насколько я помню. К сожалению мувика его никто не сделал. Помню тока Иннил врубил эмо когда узнал что я пренебрёг Орбитафией.

0

2

Зато есть мувик нашего второго кила- тут уже по причине неявки наших была замена в лице Мейбиайэмнуба и Элекрис. Катаклизм  - наш танк после лива Фитилька. Не помню как попала в 10 ку Орсанка, возможно была изначально. Не факт что этот килл был через неделю после первого. Тут могут напомнить только сами участники...

  А затем вернулся Фитильёк что бы почти тут же уйти с Иннилом создавать новую оболочку для Баланса . Имя ей - Ультима. Но после долгих колебаний я, Колучка, Аним и Ксенонка пришли к выводу что не стоит этого делать. Тузи к этому времени месяц не появлялся в онлайне, Подрывника за кое какие проступки и отрицательный онлайн мы уже исключили. Таким образом два одарённых рейдера покинули Плохой Баланс, причём без намеренний этого делать. Увы, гордость не позволила им вернуться и ныне они в небытие. Невосполнимая потеря для гильдии, Я, будучи уже РЛ ом 25ки в Балансе нашёл им неравноценные замены. Отмечу что хотя в Балансе были неплохие личности и довольно приличные рейдеры, в совокупности мне не удалось создать мжный рейд. 1е -не хватало опытности, 2е-не хватало нормального отношения рейдеров к Рейду. Не было желания, такое везде случаеться. Вобщем гильдия потихоньку двигалась к закату,а события в 10ке только приблизили это.
  Без Иннила я стал РЛ ом 10ки, что кстати неплохо сказалось на результатах - мы выполнили все хард моды, кроме Пожарника и Йогг-сарона +1 (всё это было уже в другое время). Но были и побочные эффекты. Поскольку с Анимом разошлись во взглядах на 10ку и по некоторым вопросам внутри гильдии, он ливнул в Тени, а вместе с ним и  Колучка. Ещё -2  талантливых геймера. правда позже оба вернулись,но без Тузи Аним был уже не офицер, и в итоге офицером остался я , да инертный Ксенонка,который был офицером постольку-поскольку.
  Вот такой я сложный человек. Немного побаловался с Фрапсом, но быстро понял что это не моё.

В 10ке произошли очередные изменения- в состав влился Фрэннки, пожалуй один из лучших рестор друидов своего времени. После ухода Колучки танком стал мой друг - Пепсик, тоже один из самых лучших танков  и поныне. А так же влились в коллектив  Вонючий (это не правда- от тухлопуза воняет сильнеее =),Мейбиайэмнуб и Анду.
Мувик хоть и некачественный но уже передаёт то что было в гильдии. При пуле загляните  в чат и всё поймёте. Да и вообще чат интереснее повтора кила в 2 хила к тому же (Ниу где то слакала). Так что читайте)

0

3

Smert написал(а):

В ней были я, Топган (не факт) , Фитильёк, Отрёкшийся, Муалим, Колучка, Ксенонка , ктото из пристов - Ниу или Иннил, ну и вроде Аним.

Там были все три приста..На мувике видно...(я в теле животного из племени бешенного сердца:) )

Smert написал(а):

Но после долгих колебаний я, Колучка, Аним и Ксенонка пришли к выводу что не стоит этого делать.

Лол. Вы как раз таки и хотели уйти, а я, Му и еще кто-то вас отговарили..)

0

4

Далее нам удалось выполнить все харды, кроме пожарника и йогга+1. В это время гильдия потихоньку пришла в упадок, хотя вскоре вернулся аним с колучкой, но толку от этого уже не было, доверие к аниму уже не стало со стороны кое каких согильдейцев,а онлайн жестоко упал.
Недели за две-три я разговорился с Курокаге и посетовал на наши проблеммы и предложил объедениться и на базе нашей и их 10ки собрать топовую 25ку. Такие были мои мечты. Вначале куро сказал что это невозможно,но в дальнейшем ,когда из слака вышел Мохнатка и решил вновь командовать "Ресетом" , он с Жаннойфриске пошёл мне навстречу и предложил объедениться  с "Ресетом". Правда это не было объеднение двух старых гильдий в одну новую -просто из баланса мы все перекочевали в "Ресет".
Почему же я всё таки решился на это? Потому что были великолепные перспективы,и первый же рейд это ясно показал - вначале орбитафия, потом серцеед и долгожданный кил сталелома в 25 харде. Тут же последовало открытие ИК, казалось была иддилия...
Увы , мечтам не сужденно было реализоваться. Воссоздались "Тени", туда ушло некоторое количество топовых рейдеров,а потом... Месяц, два мы походили вместе, сделали торима и ходира в харде,но....То ли это августовский слак (чуть было не оговорился-путч), то ли всё заранее было задумано, однако факт остаёться фактом - вся 10ка Курокаге и ещё пара человек трансфернулись к Тио на Дракономор в гильдию "От заката до рассвета". Так "Ресет" начал переживать вторую фазу кризиса -лив топ рейдеров.
 
10 ка тем временем доделала хардмоды в Ульдуаре( на ФК йоога+1 меня не было - днюху отмечал и был очень зол,особо тем что взяли вместо меня другого мага-гладоса) . Начали осваивать Алгалона и ИВК. Алгалон чесно говоря нам не сильно удавался- тут была ошибка по составу хилов и по их направленности - холи пал на танках и холи прист+шаман на рейде. То же самое на Анубе - вместо двух хилов мы пошли в 3, причём 2 аоешера и 1 холипал.
  В итоге неудачи в 25ке ливов  Куро и компании я сник совершенно и передал бразды правления 10 кой Вонючему, о чём никогда впрочем не жалел. Ну а затем из за эмо мода я полетел в тартары- на Азурегос.

0

5

В моё отсутсвие 10 ка изменилась. Добавились Нехил, Вархант и Мумукка. Ушли Отрёкшийся, Мейбиайэмнуб и я(Смертоносеца). Они смогли сделать кил Ануба(ХМ). На Азурегосе мне места под солнцем не оказалось,а идти в гильдию у которой прогресс ниже чем у "Ресета" я не захотел. Трансферить мага назад на ВП я не хотел. Правда у меня был пал в синьке - холик 80й на ВП. Им то я и решил заняться. Вначале понял что флешер -не моё и сделал его холилайтером. Затем за две недели одел его в 245 шмот.
  "Ресет" с Санчеззом и Нехилом во главе сумели поставить гильди на ноги , хотя уровень игроков снизился. Зато организованность повысилась. Вобщем зверей хард прошли. Спасибо Ниу -она поддалась моим уговорам и просьбам и приняла назад в гильдию =) Чему я был несказанно рад.
  Уровень мой как игрока весьма неплох для ВП, поэтому я пропустил всего 1 рейд -именно тогда гильдия убила джараксуса в харде. Со следущего рейда я стал постоянным его участником и пропустил максимум 3 рейдовых дня за год + 16 дней отпуска недавно. Поскольку было стыдно за лив из гильдии и последующее бесславное возвращение, я старался как мог ,что бы вернуть былое влияние в гильдии и позитивное отношение ко мне со стороны офицеров и рейдеров. А так же необходимо было вернуться в мою 10ку, так как после некоторых попыток создать чтото иное я понял что кадры решают всё. Гильдия тем временем активно доосваивала харды Ульдуара. Но вайпы на Пожарнике вынудили уйти главного топора- Мумукку+ в слак ушли Муалим (  вот она- главная потеря) и Орсанка.
  И я вернулся в свою 10ку. Холипаладином - Астальмоном.

0

6

Меня, кстати, тоже к четырём утра пробивает на письмо. Начать, что ли тоже мемуары писать? Назову "20 сантиметров над клавиатурой". Или сантисмертов. Не определился ещё. Первая глава: "Была солнечная, ясная ночь, я, докурив трубку и причесав бороду, вышел из "Приюта фокусника" и направился на лётную площадку, здороваясь за руку со встречными магами. Маги морщились и кривились - я так и не научился рассчитывать силу рукопожатия. Вообще, я не понимал этого ритуала, принесённого людскими "дипломатами", но в хорошем обществе без него уже никак. Был уже час серого волка - 6:00 по людским меркам - время идти на войну. Найдя на площадке своего дракона, вызволенного и выхоженного мною во время пребывания в Драэноре, я дал пареньку-парковщику на чай. Шустрый паренёк, я в его годы ещё первый тотем строгал, под чутким присмотром отца... да, Шаттратское детство оставило неизгладимый след во мне. Грязь, нищета, смешение рас и наций... давно ушедшие герои, древние враги - всё это окружало меня. Но о детстве я ещё напишу исповедь.
Дракон (который не любит, когда распространяют его имя) приветливо покосился на меня светящимся синим глазом, и чуть пригнулся, дабы мне было легче залезть. Порой меня удивляет его сила и выносливость - я и сам с трудом ношу свою амуницию, а он, ишь, и меня в довесок к ней несёт легко.
Лететь нам было недалеко, на север севера, однако путь пролегал на больших высотах, и я достал из сумки тотем огня, чуть-чуть подзарядив его магией. Получилась вполне сносная печка. Дракон благодарно рыкнул - у него очень мёрзли крылья, и других выходов из ситуации я не видел - не варежки же ему шить. Хотя, что-то сшить было реальной проблемой - всеми моими просьбами о шерстяных носках-накопытниках присты-портные манкировали.
Вдали возвышались золотые башни Ульдуара, сохранившегося образца зодчества титанов - мне как раз туда.

----Из записей, найденных Лигой Исследователей в горах Грозовой Гряды.

+1

7

Му, а ты случаем не поэт ? ))

0

8

Нет, меня выгнали оттудова. Меня вообще отовсюду выгнали, я, можно сказать, рекордсмен по выгоняемости :С

0

9

Муалим, возвращайся!)

0

10

Да я вот, чё-то уже подумываю над этим. Просто всё время, что меня не было, я жестоко бухал, кололся, накуривался и даже бороду сбрил. И привык, что все меня Максимом Дмитриевичем зовут. А однажды я протрезвел, вылез из горы бутылок, посмотрел в зеркало, увидел себя с бородой и понял - я Муалим. И всё вдруг поплыло, налилось красками, за спиной восторженно заревели Духи Предков. Привычный мир со звоном развалился, я почувствовал холод и увидел пред собой исполинские буквы, сложившиеся в слова "Учётная запись" и "Пароль". Справа от меня сел дракон, и издав оглушительный рёв, улетел. Порывшись в пыльных уголках памяти я вспомнил, что от меня хотят. И только я вспомнил заветные слова, как поля под исполинскими буквами заполнились исполинскими же звёздочками. Открылся коридор, вдали которого виднелся тёплый, мягкий свет. Вдали даже были заметны зелёные поля Мулгора и город на четырёх холмах - Тандер Блуфф. Я пошёл по коридору, стараясь не прижиматься к прозрачным стенам, ибо за ними стояли люди в капюшонах и повторяли "Ты наш", "Добро пожаловать домой!", "Как погулял?", "Мы знали, что ты вернёшься". Я дошёл до самого конца, и ударился о надпись "Скачивание патча 0%". Тогда я окончательно протрезвел и отошёл от компьютера.
Короче, реал - говно, не ходите туда. И делать там нефига, и не покачаешься спокойно. Пойду обзвоню всю свою многочисленную родню, и если мне никто из них не даст весомого аргумента остаться в реале - то... всё в руках Горна.

0

11

чеж ты так жжеш =))
:cool:

0

12

Пишите ещо штоли) оба)

Отредактировано Вовастикус (25-08-2010 21:22:15)

0

13

Шаман пришёл и уронил оф!

26/08 Игровые миры недоступны
В связи с техническими неполадками перечисленные ниже игровые миры на данный момент недоступны.Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за ваше терпение, пока мы работаем над устранением неполадок.   
Азурегос
Ясеневый лес
Пиратская бухта
Вечная Песня
Термоштепсель
Гром
Черный Шрам
Гордунни
Король-лич
Свежеватель Душ
Страж Смерти
Галакронд
Седогрив
Подземье
Ревущий фьорд
Разувий
Ткач смерти
Дракономор
Борейская тундра

Весь руоф разом! And what's your game?

PS Я всего-то окошко чата передвинул, и всё упало :С

Отредактировано :С (26-08-2010 06:19:33)

0

14

Бути Бэй. Потрясающее место. Только здесь есть возможность получить нож в печень от ублюдков любой расы. Трактиры, вообще, всегда были местом риска, а уж в Бути Бэе... мне хватило всего на секунду закрыть глаза кружкой, отпивая пиво, и вот передо мной уже стоит ночной эльф с обрезом. Обрез, по странному стечению обстоятельств, направлен не куда-то, а в мою буйну головушку. Дуло было очень близко, я даже мог прочитать клеймо изготовителя "HG" - "Хекклер энд Гнох", или "Хайль Гномереган", как шутили мои знакомые оружейники. Такое название этим ружьям дали за то, что, разумеется, производились в Гномерегане, и были уж очень капризны. Ума не приложу, как такие практичные и аккуратные гномы могли выпускать такой хлам - ружья клинило с завидной регулярностью, и они постоянно требовали чистки. Мой новый друг явно не знал этого обстоятельства - гарь в стволах была видна невооружённым глазом.
Я поставил кружку на стол, и вопросительно взглянул на моего гостя, хотя в его намерениях у меня не было сомнений. Врядли он хочет познакомиться и угостить пивком. Эльфы так не знакомятся. Они, обычно, для завязки разговора осыпают стрелами из кустов.
-Зхолото, - на ломанном оркише прохрипел эльф. Могут ведь говорить нормально, когда хотят!
Гоблин-бармен протирал стаканы, посетители попивали пиво и старались не смотреть в мою сторону, а самые опытные завсегдатаи плотоядно улыбались, и, кажется, уже делали ставки.
-Рхыпнешшься - убью! - прохрипел эльф, заметив моё осторожное движение рукой к булаве, прислонённой к ножке стола. Ого, какой он разговорчивый! Последнее слово он произнёс очень чисто - видимо часто употреблял его прежде. Всё-таки опытный грабитель, или мальчишка, пытающийся заработать стартовый капитал? Произношение и ружьё прямо противоречили друг другу. А от этого прямо зависела моя жизнь - профессионал застрелит меня, когда я буду выходить из трактира, отдав ему кошель, а новичок может и пощадить.
-Да кончай ты его уже! - крикнул с другого конца зала отрёкшийся в робе. Мой нежданный собутыльник, кажется, его понял. Профессионал, это точно, новички настолько хорошо не знают язык предполагаемого противника.
Эльф медлил, пялясь на меня. Он не хотел рисковать - сведущие в магии частенько выкидывали совершенно неожиданные вещи, когда понимали, что живыми они не уйдут. Моя сумка с тотемами, висящая на спинке стула, недвусмысленно намекала, что с магией я знаком. Усыпить бдительность "отпустив", и застрелить в спину - лучший выход для него. Не удивляйтесь моему знанию дела - ведь я рос на улицах Нижнего Города в Шаттрате, и воровать научился быстрее, чем говорить. Да и первые слова-то были "Я не виновен".
-Хорошо, - сказал я и потянулся за кошельком: выбора не было. Эльф прищурился и, мне показалось, вытянулся как струнка, очень внимательно следя за моей рукой.
Но ведь это Бути Бэй, и охотники с жертвами здесь очень быстро меняются местами. Эльф, целиком занятый мной, не заметил неслышно скользнувшую к нему тень, и выронив ружьё, захрипел кровью, медленно оседая на пол. Кинжал пробил ему печень, без труда справившись с кожаной курткой - очень болезненная, а главное, смертельная рана, мой учитель медицины из Подгорода заострял на ней внимание на лекциях. Он вообще часто и с удовольствием заострял внимание на смертельных и болезненных ранах, в основном рассказывая как их наносить, а не врачевать. Я до сих пор не уверен, что учился медицине.
Из-за свалившегося эльфа вышел орк, и вытерев кинжал о куртку убитого, сел напротив меня, выжидающе глядя. Я понимающе кивнул, и бросил на стол 2 золотых. В Бути Бэе жизнь стоит дёшево, и орк вполне заслужил свою плату. Один золотой орк передал трактирщику, а второй забрал себе. Трактирщик кивнул своим помощникам, и те понесли тело эльфа, но не к выходу...а на кухню.
Пива уже не хотелось и я, расплатившись, пошёл к выходу, у меня ещё были дела, и вообще, впечатлений на сегодня уже точно хватит.
Заметка на будущее: в "Морском Волке" не заказывать мясных блюд.

----Из записей, нацарапанных на столе в таверне "Морской Волк", изъятом Лигой Исследователей после долгих торгов с Никсразом Наливайкой.

0

15

Таг, ну теперь тема совсем моя, !!хаха. Мучать вас ещё, или я уже исписался и мне пора на кладбище?

0

16

Му скопируй свои ссобщения в отдельную тему и назови её- "Шаманы курят по утрам"
А я продолжу)
Итак я вернулся как раз когда готовился выход ЦЛК. Ожидания кстати вполне оправдались ,хотя великолепие Ульдуара новый рейдовый инст так и не смог превзойти. Это и слабенькая архетиктура и некоторая пресность боёв. К тому же замечено многими- боссы были модифицированными копиями боссов Наксрамаса ( и вправду: "Ребрант-Лоскутик, Леди СШ -КеллТузад, Саурфанг-Глут, Тухлопуз-Хейган, Гниломорд и Профессор- Гроббулус, Лана-тель - Мерзот, Синдрагоса- Сапфирон"). Впрочем то что они были похоже не означает что были биты с 1го трая. Первое серъёзное испытание конечно доставил Профессор Мерзоцид, который как ктото помнит и в нормале жарил поначалу. И сколько тактик мы пробовали,и как тока ни кайтили его. Вобщем убили по мойму за 2-3 дня. А во настоящие трудности возникли на Синдрагосе. 1 кд мы её не убили, убили на втором. К сожалению в ту среду отменили попытки на нормаах, так что похвастаться килом лича с попытками мы уже не могли.
  Кстати попутно добили Ульдуар , сделав посланника и Йогга+0.

  Лич дался нелегко. В общей сложности мы траили его в пятницу.субботу,воскресенье и убли во вторник. Убить его в то кд было критически важно , так как начиналась гонка в 10 с Аликами. (кстати та же история повторилась с личём в 25 ке)
А вот и шедевр.

Отредактировано Smert (08-09-2010 16:48:05)

0

17

Начались суровые хардмодовые соревнования. Тут мы можем особо гордиться первыми килами серва Мерза и Лича. Но начнём с самого начала)
Первые вайпы были на Ребранте -сидели на нм битый день. Эмо моды врубились по мойму аж у 2х людей. В итоге с заменами кильнули его в час носи...или в 2. не помню. леди с помощью остановок серва мы уложили за 3 трая. Корабли так же не доставили проблемм. Далее проблеммы были на Саурфанге. Но были решены в общей сложности. в итоге за первое кд мы оформили 8\12 хардмодов. Застряли на Валитрии. Но и она пала. Мерза убили по мойму дажв первое или кторое кд во вторник9 вот б..я традиция=)

Слудущим препятствием к личу стала Синдрагоса. Вот она у нас заняла месяц траев. правда полмесяца 10ка "спала" и тока потом на 10% всё таки кильнули.

0

18

И вот остался только ОН. Босс боссов. Душа варкрафта. Ретрипаладин.
Вайпались на нём мы месяца полтора. Тактика была умопомрачительная, движения оттачивались, тупняки продолжались. Но желание убить его превозмогли все невзгоды. Вобщем отмечу что мы убили его ПЕРВЫЕ на сервере, убили красиво и грамотно. Единственно что не присутствовал на киле наш РЛ - он где то гулял.
( Минздрав предупреждает: пьянки вредны для ваших ачивок)
Заменил его на киле Колучка. не так давно вернувшийся в "Ресет". В его скилле никто не сомневался.


  Последний босс, который был в аддоне - Халион. Сделали первый килл на серве , потратив 3 дня. И кстати убили в понедельник. В рейдовый для 25 день -вообще хорошая примета пойти в 10 в будни-результат гарантирован))))
P.S. Видео с Халионом ютуб заблокировал, так что если кто может перезалить- сделайте одолжение.

0

19

Я заканчиваю своё повествование о моей любимой 10ке, самой  лучшей в мире, любимым моим проектом, который олицетворял для меня "Ресет". Спс Вонючему что он сделал из 10ки топовую, спс всем кто участвовал в ней, спс что омогли освоить весь аддон "Wrath of the Lich King".
  Нехил удачи.
  Не прощаюсь...

0

20

Smert написал(а):

Застряли на Валитрии. Но и она пала.

Смерт, её хилить надо было, а не зергать.

0

21

Хех, интересно зачем продолжение, если вся эта 10ка теперь кто где на разных серверах, и явно уже не этот форум читают)

0

22

ненадо грязи, это первый форум куда я захожу после того как включился комп =)

0

23

=)

-1

24

это пока что)  со временем все  забывается)

P.S: ааа! Алени на форуме!

0

25

Смерт, а чего дренея не взял? Хуман тебе не идет  :crazyfun:

0

26

ололо на мувике мерза я есть  :D

0

27

чорт, терь некого называть чорным властелином...пичаль, смерт, а челы с Вайпа на трэше знают твоё прозвище? :D и советы некому давать, нупца вонюч трансфернулся ^_^

З.Ы. пользуясь случаем объявляю начало конкурса на звание чорного властелина, я как организатор, чтобы оставаться хладнокровным и безкомпромисным в конкурсе не учавствую :crazy:

З.Ы.Ы. также интересна судьба топ танка ВП, кодовое(а иногда и говорящее) имя "Бичерон" если зайдёш отпишись=)))

ЫЫЫЫ СМЕРТ АЛЕНЬ!

Отредактировано Дидж (09-09-2010 20:05:30)

0

28

понеслась

0

29

Телепузики спать пора.....

0

30

Смерт а че так кисло, всего лишь Вайп на треше какой то?) Карфаген и Экзорсус с Синтезом покавайнее будут, к тому же орда.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Эволюция Х или Крабы на Свободе.


создать форум