Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Смастерра - Шаман - Рестор/Элем


Смастерра - Шаман - Рестор/Элем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя: смастер :Р
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: тырк
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва
4. Ваш возраст: 25
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: core quad q8200,GeForce 9800gtx,4 гб оперы,инет - анлим,8 мб/с
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: Ванилла фуриваром - БВЛ,МС (не фулл),TBC - пропустил,WotLK - фулл (за исключением Ульды.В момент выхода Ульдуара не играл несколько месяцев)
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: недавнешний фестергут
8. Команда /played Вашего персонажа: Общее время игры: 114 дней, 7 часов, 6 минут
                                               Время игры на этом уровне: 85 дней, 13 часов, 5 минут
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Гроза,Ловцы Удачи,Димикандум,Гелион - все гильдии развалились (невиноватая я,чесслово :D )
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: рейдов
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): готов
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: в элеме: фш,лвб,лб,лб,лб,лб,лвб
                                                            в энхе: маелстромх5=лб,фш,шс (если нет дебафа),лш (если нет бафа),огненный элем,магма тотем (если не активен),волки,шр,еш,шс,лл
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: ага
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: очень редко задерживаюсь на работе на час
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : нет (даже если спулить 2 пака перед Синдрой 25 -_-  )
17. Расскажите немного о себе: работаю
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : рогуе Эсмастер
19. Наличие микрофона : имеется
20. Курите ли вы? : курю,за компом
21. Любимый фильм: ээээ..
22. Откуда узнали о нашей Ги?: непомню...но знаю давно.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : воврейдер,танкспот,WoH
24. Скриншот Вашего интерфейса:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано smasterra (20-07-2010 22:37:38)

0

2

ну одет вроде не чего как руки хз и хотелось бы посмотреть шмот на Элема

0

3

1. Ваше имя: смастер :Р

о_О Интерпол разыскивает?

Не смотря на высокий уровень шмота и персональные юв камни хаста 988 грустно. Символ Хозяина вод катит для только что апанувшегося рестршамы. Мож сменить забыл?
Однако всё это поправимо. Достаточно большой опыт ЦЛК дает плюс. Как рестор вполне. Дальше на усмотрение офицеров.

Отредактировано victorree (21-07-2010 14:20:10)

0

4

нада брать :)

0

5

Незнаю почему 988 грустно для вас....лхв кастуется 1,1 секунду.Впрочем,хозяин - барин.Скажете - перегемлю красные +23 спд на аметрин.
Символ хозяина вод - это для 25ки.Для 10ки Символ малой волны.
ку,Худыш -_-

0

6

какие +23 спд в красные? И снова символ на флешку, хильте дальше танков флешками через орехи /пичаль

0

7

smasterra написал(а):

в энхе: маелстромх5=лб,фш,шс (если нет дебафа),лш (если нет бафа),огненный элем,магма тотем (если не активен),волки,шр,еш,шс,лл

в заявке написано "элем/рестор", причом тут ротация энха?

0

8

а в хиле есть ротация?
у меня в банке лежит почти фулл 264 шмот на енха,могу и в нем пошпилить.
Символ на флешку не для танков,а для аое боев аля Тухлопуз,Ланатель,etc + чайник существенно усиливается если пускать его через "обхотанных" быстриной.
Я играю так,мне так удобно.Не подхожу - ок,дело ваше : )

0

9

smasterra написал(а):

Символ на флешку не для танков,а для аое боев аля Тухлопуз,Ланатель,etc + чайник

И как ты себе это представляеш? бафаеш каждый раз цели орехи и оверхил флешкой? Какой АП от символа, который увеличивает входящий хил от лхв по цели бафнутой орехами? ИМХО БРЕД!
ЗЫ решать офирам брать или не брать, мои посты это лишь поверхностное мнение об умениях мгрока...

0

10

Moral написал(а):

Какой АП от символа, который увеличивает входящий хил от лхв по цели бафнутой орехами? ИМХО БРЕД!

Омг,какой лхв? я ж написал чайник.Скинь аггро и читай внимательнее пожалуйста.

0

11

В общем всё с тобой ясно, вставить бесполезный символ и лечить лхв. Если бы от меня зависило решения принятия тебя в гильдию "Ресет", ты бы в неё не попал ТЧК

0

12

Не вижу смысла продолжать дальше разговор,т.к. мы не понимаем друг друга.

0

13

Принят на ис

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Смастерра - Шаман - Рестор/Элем


создать форум