Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Нордиз-паладин (дд , танк , пвп хиллл )


Нордиз-паладин (дд , танк , пвп хиллл )

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваше имя:Андрей
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Нордиз
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Архангельск +3
4. Ваш возраст:19
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:в компах не разбераюсь , играю без лагов ...
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:малый опыт, играю всего год , результаты норм)))
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:http://www.worldoflogs.com/reports/rt-j85r7v0pujju9f35/sum/damageDone/?s=5202&e=5426

8. Команда /played Вашего персонажа:81день 22часа...на 80 лвл 61денб 2 часа....
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:состаю в гелионе, в данный момент отсутствует онлайн многих игроков.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:прогресса))
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным)ну ЛР будет виднее что лучше вкачать к данному боссу )) канечно поменяю
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:джага по кд , божественная буря, удар война света...
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:угу
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:ну если по делу выслушую адекватно)))
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?ну 6/7 с осени дам )) а так 4-5/7 обеспечу
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :нет
17. Расскажите немного о себе:очень разговорчивый молодой чел))
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :трата времени
19. Наличие микрофона :есть
20. Курите ли вы? :нет
21. Любимый фильм:аххаха=))
22. Откуда узнали о нашей Ги?:вовпрогресс, от друзей с вашей ги.
таланты пока не учил щас на дд спек, так вот выглядит http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml … 2133231331

Отредактировано nord2 (20-07-2010 16:45:03)

0

2

ниче не понял, так ты дд танк или хил?
засейвись в армори тем спеком, которым подаешь заявку в гильдию

0

3

за сэйвился в ретри спеке

0

4

мнение у меня о нём одно: неадекват. имел "честь" присутствовать с ним в рейде. столько флуда не бывает даже от Унитаза и Риюзаки.

0

5

Prisioner написал(а):

столько флуда не бывает даже от Унитаза и Риюзаки.

блин от кого я это слышу)
в вт и так всегда было кому флудить...однако ж, если интересует 10тка то в игре можем поговорить, ретрик нужен

ПС Прис ты когда там из слака выйдешь?(просто задолбал слак в гильде)

0

6

Разве что только для 10ки

0

7

Прис осуждает флуд? о_О
Что дальше? Вара начнет осуждать мат?

ЗЫ: В скайпе не флудит

Отредактировано Мет (21-07-2010 03:55:16)

0

8

Prisioner написал(а):

мнение у меня о нём одно: неадекват.

хз играю с ним на арене. вполне адекватный.

0

9

я знаю как пал хил на арене не очень тянет как дд или танка я его не знаю

0

10

Smert написал(а):

Разве что только для 10ки

мда а вот в 25тку хил бы не помешал похоже, а то чет кто уехал, а кто и слакает...

0

11

Прис боится конкуренции, кроме него кто то флудить будет :)))) Как танк или дд вполне.

0

12

:mybb:

0

13

Дарк читай заявку - это не хил,а дд\танк.

0

14

Смерт когда я читал заявку чел был в холи спеке, потому и задавал вопрос.
дд спека на тот момент у него вообще не было.

0

15

норм танк и дд

0

16

хзхз, ретриков какбэ хватает.
хз какой танк и дд, слышал лиш что его пострашному обсирали как хила

0

17

канечно я хилом не играю в пве мире вообще)) просто в рейдах где то нужен был холик приходилось спекаться,на арене тока хилом руки прямлю

0

18

всё понятно, можно тему закрывать

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Нордиз-паладин (дд , танк , пвп хиллл )


создать форум