Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Евгентус( ретрипал - прот)


Евгентус( ретрипал - прот)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя: Евгений
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Евгентус
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, г.Новосибирск часовой пояс +06.
4. Ваш возраст: 24
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:Atlon 3000+,  1,5Гб ОЗУ, 2мб/сек анлим
6. Ваш опыт игры в WoW: опыт игры 2 года
ВоТЛК - накс 10/25, сарт 10/25, мали 10/25, ульд10(6/14)/ульд25(12/14), ульд 10 ХМ до фрейи, ИК 10/25 фул это на персе котором я раньше играл на пале цлк 10 12/12 7/12 хм, цлк 25 11/12.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием
8. Команда /played Вашего персонажа: общее время игры: 23д, 22 ч.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Лок тар огар - отсутвствие стабильных рейдов.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: ПВЕ прогресс и дружелюбную обстановку.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да, но не долго
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:Смогу, проблем с онлайном у меня нет.
15. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :редко
16. Расскажите немного о себе: Меломан, спортсмен, играю в вов. Дружелюбен, общителен:)
17. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : (Друйд, маг, дк, хант)
18. Наличие микрофона : +
19. Откуда узнали о нашей Ги?: есть много знакомых в вашей ги
20. Скриншот Вашего интерфейса

Отредактировано Евгентус (14-07-2010 17:53:43)

0

2

Если есть - ссылка на World of Logs Лог   %)
Ваши предыдущие гильдии ога , а еще легенды забыл , с которых ушел со словами " мне с вами не по пути" %)

0

3

кепка вот кто бы что говорил а ты бы лучще помолчал. как народ кидать ты в первых рядах. а потом все это типа не я не был не учавствовал. и логи 5тней давности выложил какой умник.

Отредактировано Евгентус (10-07-2010 19:16:55)

0

4

Ты вновь пытаешься навязать кому то что я кидала?) Да валяй)
А с времен тех логов изменился только баф , шмоток новых ты не притарил)
Да и потом срать мне в пм о том , что разобьешь мне рожу)))) Как то не смахивает на 24 года))
Далее не хочу спорить с этим типом , а то непью опять достанет из широких штанин))

0

5

блин  у нас заявки как чат какой то где общаются когда хотят и о чем хотят

0

6

Что там с Санта Барбарой?

0

7

норм чел, шарит вроде ретриках

0

8

Licheron написал(а):

3ий ретрик, не перебор ли ? Анду и Сандия постоянно в рейде

дк тождокуя,мне кажется надо начать кикать, прям по алфавиту, и начать с буклы Л.

0

9

Отказано, нет вакансии

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Евгентус( ретрипал - прот)


создать форум