Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Кроналл, лок-демонолог.


Кроналл, лок-демонолог.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя: Михаил.
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Страж Смерти&cn=Кроналл
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Ростов-на-Дону, GMT +3.
4. Ваш возраст: скоро исполняется 19.
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: Intel Core 2 Quad CPU Q8400 @ 2.66 GHz 2.67 GHz, 3 ГБ ОЗУ,  100мбит интернет соединение.
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: начал играть на оффе с 2.4.3, вотлк - накс 10/25 - фул, ульда 10/25 - фул, ик фул, ивк 10 - фул 50 траев, ивк 25 - 4/5, цлк 10/25 - 11/12 героик, фул нормал.Сделаны все славы рейдеру в 10ках.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: нету.
8. Команда /played Вашего персонажа: общее время - 130 дней, 22 часа, на 80 лвле - 103 дня, 23 часа.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: на СС - ухо песчаного штиля - ушёл из-за низкого прогресса, Энигма - на данный момент состою в ней, но т.к все приятели трансферятся на ВП, необходимо искать новую гильдию на новом риалме.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Рейдов, общения.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Да.
12.Ротация спец-абилок за ваш класс: Иммо и корапт висят со 100% аптаймом, до 35% ШБ, инси по проку, после 35% СФ, демонформу по кд если ничего не мешает, Блад Фьюри и ДМ на макросах, врубаются по кд при кастах.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Готов.
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Считаю.
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Смогу.
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : крайне редко.
17. Расскажите немного о себе: Студентота обыкновенная.
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : нету, целиком сконцентрирован на варлоке.
19. Наличие микрофона : в наличии.
20. Курите ли вы? : нет.
21. Любимый фильм: интересный вопрос %) я не большой любитель кинематографа, поэтому предпочту не отвечать)надеюсь это не будет причиной, по которой мне откажут)
22. Откуда узнали о нашей Ги?: Ещё с пиратки знаком с Демонником, когда он узнал что я трансферюсь на вп, он предложил написать заявку к вам.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте?:как правило - на нуб-клабе, если там нет, то приходится гуглить.
24. Скриншот Вашего интерфейса:

0

2

судя по эквипу и ачивам - вполне неплохой варлок с хорошим прогрессом...

напрягают две вещи:

1) чант на теле... ведь надо стремиться быть лучшим? +8 к статам против +10 к статам.... нелогичный выбор :)

2) все ачивы за кварталы в цлк 25 героик получены в один день (кроме залов ледокрылых - они на неделю раньше)... интересует - воспринимать ли сие, как долгое просиживание на замене до этого или это связано с не столь давним переходом в Энигму?

насколько я знаю, у нас варлоки имеются в достаточном количестве и рейдят вполне активно, но решение конечно за офицерами :)

0

3

Чант поменял) насчёт ачивов - на ИС на некоторых боссов меня заменяли, при переходе в звание рейдера в течение 2 недель добил недостающих) Насчёт варлоков - Дем говорил, что у вас варлоки имеют демонологию только оффспеком, у меня же это мейн спек, ну и с его же слов стабильно у вас рейдит только Худышка.Если что - я могу просто сидеть на замене, пока не будет недостатка локов, на частые рейды не претендую (но это не значит что я буду их пропускать).

Отредактировано Кроналл (28-06-2010 16:30:35)

0

4

Хороший лок) за стабильный он лайн даже на вайподнях и хороший скил игры ручаюсь)
и у  нас в ги только 2 стабильно рейдящих лока, Худышка и Гоаспирит)

Отредактировано Dem (28-06-2010 20:14:11)

0

5

А можешь прокомментировать 1/3 Демоническое облачение и 0/3 Полная власть над демонами?

0

6

запросто.Вместо стамы взял импрувнутые камни, ибо это решает намного больше, чем 6% хп одному варлоку.Насчёт полной власти над демонами - билд под лича в гере, из-за специфики тактики гильдии нужна дальность и -агро, обычно вторым билдом является демо с взятым критом демону и не взятой дальностью, просто на последней неделе в 10ке был нужен дестр.

0

7

Импрувнутые камни пусть дестрики вкачивают. 6% не хп а стамины, кот дает спд => повышает дпс рейда. На мой взглад больше решает :)

0

8

ну, давай посчитаем %) 1500 моей стамы дают демону 450 стамы, т.е меньше трети моей стамы идёт демону.6% от 1500 - это 90 стамы, треть от этого числа - 30, от этого числа 12% идёт мне в спд, это где-то 3 спд, и 10% от этого идёт в спд рейду...0.3 спд.Вопросы?%) кстати, трансфернулся. апд армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Бёрнаш

0

9

Расчет не такой простой как ты написал. Вообщем дело твое.

0

10

Вобщем, он лайн такой как у меня. на всех вайподнях будет 100%  Готов сидеть на замене сколько надо)

Офицеры напишите уже хоть что то)  смотрите\принято\отказано.....

0

11

Присоединяюсь к Дему, уважаемый офицеры, отпишите уже результаты)
З.Ы: пруф на ошибку в расчётах пожалуйста.

0

12

Что нибудь.
P.S. Принят на ИС

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Кроналл, лок-демонолог.


создать форум