Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Сафер - Рыцарь Смерти - Фрост (дд)


Сафер - Рыцарь Смерти - Фрост (дд)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя: Илья
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: Ссылка На камни в честе не смотрите, я его поменяю на 245 (Трофей есть), а также при первой же возможности меняю пояс и тринкет (тринкет на арп из Кузни)
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва (+03)
4. Ваш возраст: 19
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: AMd Athlon 64 Proc 3200+ 2Ghz, оперативка 1 гб, интернет лимит 100 гб 100 мбит.с
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:  Ничего особого, начал с TBC
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: Опять же, ничего особого
8. Команда /played Вашего персонажа: Всего 23 дня, на 80м 18 дней
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Гильдия" - черствые люди там были, "Легенды" - не сам ушел, выкинули из-за долгого отсутствия (не играл около года), "Ультима" - пришел сюда только из-за друга, которого уже и нет в этой гильдии
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса фракции в целом, личного прогресса чара (как везде первого), хорошей компании, добрых и отзывчивых людей
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): Конечно
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: IT_PS_OB_BS_BS_FS_FS_OB_OB_OB_FS_FS (горн где то между посл, и предпосл OB)
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Если критика справедлива, то да (адекватен и спокоен всегда)
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: После 19:00 6/7 готов ходить без афк
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : Нет (или так редко, что уже и не припомню)
17. Расскажите немного о себе: Доброжелательный человек, любящий работать в команде
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Нет, скоро будет маг и хант
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы? : Не курю
21. Любимый фильм: "Преступление и наказание" (тот что с Тараторкиным в главной роли)
22. Откуда узнали о нашей Ги?: wowprogress.com, Неуклонные покорители в Даларане невольно заставляют присмотреться к гильдии обладателя дракона =)
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : Изучаю на Яндексе и Ютубе (если конкретно любимый - wowraider.ru, но если на нем нет тактик, то смотрю на англоговорящие сайты, благо по английски понимаю)
24. Скриншот Вашего интерфейса: Есть в прикреплениях

PS Я конечно понимаю, что вам легче написать "Отказано", "Одевайся, а потом заявки пиши", "Нафига нам еще-один-дк" и тд, но я все таки буду сохранять надежду, и может быть... =)

Отредактировано Сафер (20-06-2010 20:35:14)

0

2

/facepalm
Тут легче перечислить, что правильно, нежели все ошибки

0

3

Честно признаюсь, я не русский, вот и много ошибок =) Но это не повод для дискриминации по национальному признаку, и уж тем более не отмазка

Отредактировано Сафер (20-06-2010 21:14:02)

0

4

Я про чара, а не про грамматику

0

5

lol

0

6

Это ничего не меняет, я все тот же не русский =)

0

7

шмот нетянет, иди в гдкп.

профа непрокачана оО. над добавить в условия 2 прокачаные профы.

в ЦЛК вообще небыл.

/facepalm действительно лучшее описание того что я тут вижу

З.Ы.

Сафер написал(а):

Это ничего не меняет, я все тот же не русский =)

нам пох кто ты, главное чтобы играть умел, пока этого невидно.

Отредактировано Дидж (21-06-2010 00:48:48)

0

8

дидж агресивен...агресивна..хммм

где то было мое секретное оружие...

я достаю из широких штанин....

0

9

Непью+1 давно пора закрыть эту тему)

0

10

Отказано, слабый уровень одетости

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Сафер - Рыцарь Смерти - Фрост (дд)


создать форум